Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: музыка  (Прочитано 155959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: музыка
« Ответ #480 : 11 Декабрь 2015, 21:32:03 »

а че это за прикол? я смотрю этих Radio Disney Version много. просто звуковую дорожку с перепевкой на видео положили?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: музыка
« Ответ #481 : 11 Декабрь 2015, 22:02:23 »

да скорее всего,но попали то чётко :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: музыка
« Ответ #482 : 20 Январь 2016, 21:35:52 »

3 сентября 2015 года  BLACK SABBATH. объявила о старте прощального тура под названием THE END. В опубликованном группой пресс-релизе говорится следущее: «Это начало конца. Эта история началась почти пять десятилетий назад с ударов грома, c далекого колокольного звона, и чудовищного риффа, который потряс землю. Это был самый тяжелый звук в роке который когда-либо слышали. В этот момент родился хэви-метал, созданный подростками из молодой Бирмингемской группы. Теперь она заканчивается. Прощальный тур метал-группы всех времен, BLACK SABBATH. Оззи Осборн, Тони Айомми и Гизер Батлер закрывают последнюю главу в невероятной истории Black Sabbath».

Старт тура был назначен на 20 января 2016 года в США и, по словам музыкантов, он обещает превзойти все предыдущие туры. Также Оззи отметил, что группа решила не записывать ещё один альбом после того, как альбом 13 достиг первых мест в чартах и получил премию «Грэмми».

Группа заявлена как хэдлайнер фестиваля Download Festival 2016 который пройдет 11 июня 2016 года. К старту прощального тура группа выпустила сборник The End, содержащий четыре студийных записи ранее не выпускавшихся песен, записанных во время работы над альбомом 13, и четыре концертных записи песен с этого же альбома, записанные во время выступлений в 2013—2014 годах. Диск выпущен ограниченным тиражом и будет продаваться только на концертах группы[
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: музыка
« Ответ #483 : 16 Февраль 2016, 20:25:07 »

песня класс!видео тоже супер,так же хочу,но как говорится не с моим рылом.единственный раз когда летал ,пообещал себе если травма пройдет без последствий прыгнуть с парашютом.но тот "паровоз" мне не понравился.))https://youtu.be/XwtdZsqiPl4
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: музыка
« Ответ #484 : 16 Февраль 2016, 20:58:25 »

прекрасное наверное чувство но музика понравилась не меньше)) что за группа? похоже на ADEMA
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: музыка
« Ответ #485 : 16 Февраль 2016, 21:13:50 »

прекрасное наверное чувство но музика понравилась не меньше)) что за группа? похоже на ADEMA
смотря про какие чувства идет речь.если про меня то всю ночь плохо спал,боялся ,но в самолете какое то странное возбуждение пришло трижды лез в двери а инструкторы отталкивали.по правилам прыгали двое и они должны нормально приземлиться.пока этого не случится остальных не сбрасывают.в полете даже испугаться не успел,только уши заложило.высота для новичков 800 метров плюс дело было зимой.а у меня из мизерных зарплат не на что было даже нормально одеться.в шапке ушанке прыгал и потом пол час наверно нихрена не слышал))а про музыку ютюб такое выдает ,правда насколько правда не проверял I Am Machine", исполнитель: Three Days Grace
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: музыка
« Ответ #486 : 16 Февраль 2016, 21:29:28 »

блиииииииин и правда Three Days Grace ета песня даже записана на комп в плейлист)))
Lyutens красава что прыгнул не все на ето способны, я вот не знаю спрыгнул бы или нет, если только с чекушкой)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: музыка
« Ответ #487 : 16 Февраль 2016, 21:45:47 »

блиииииииин и правда Three Days Grace ета песня даже записана на комп в плейлист)))
Lyutens красава что прыгнул не все на ето способны, я вот не знаю спрыгнул бы или нет, если только с чекушкой)))
деньги заплачены,прыгнешь по тем временам 800 рублей(если точно помню)на дороге не валялись .год 2001 где тогда я в конце года ожог ноги получил,с мужиком который в палате до меня лежал и уже когда то прыгнул раз,решили прыгнуть после выписки,не судьба,ему ампутировали ногу,а мне даже пересадку кожи не пришлось делать.зажило как на кошке.через 3 месяца после выписки я всего лишь выполнил обещание.а вот где тот мужик и что с ним не знаю,больше никогда не пересекались.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: музыка
« Ответ #488 : 16 Февраль 2016, 21:54:42 »

блиииииииин и правда Three Days Grace ета песня даже записана на комп в плейлист)))
Lyutens красава что прыгнул не все на ето способны, я вот не знаю спрыгнул бы или нет, если только с чекушкой)))
деньги заплачены,прыгнешь по тем временам 800 рублей(если точно помню)на дороге не валялись .год 2001 где тогда я в конце года ожог ноги получил,с мужиком который в палате до меня лежал и уже когда то прыгнул раз,решили прыгнуть после выписки,не судьба,ему ампутировали ногу,а мне даже пересадку кожи не пришлось делать.зажило как на кошке.через 3 месяца после выписки я всего лишь выполнил обещание.а вот где тот мужик и что с ним не знаю,больше никогда не пересекались.
прикольная история(не с тем мужиком конечно) надо было значит и пригнул)))
кстати порылся в гугле и понял почему не узнал группу Three Days Grace оказывается они фронт мена сменили и как то приуныл я  :( Адама Гонтье никто не сменит.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: музыка
« Ответ #489 : 16 Февраль 2016, 22:13:01 »

блиииииииин и правда Three Days Grace ета песня даже записана на комп в плейлист)))
Lyutens красава что прыгнул не все на ето способны, я вот не знаю спрыгнул бы или нет, если только с чекушкой)))
деньги заплачены,прыгнешь по тем временам 800 рублей(если точно помню)на дороге не валялись .год 2001 где тогда я в конце года ожог ноги получил,с мужиком который в палате до меня лежал и уже когда то прыгнул раз,решили прыгнуть после выписки,не судьба,ему ампутировали ногу,а мне даже пересадку кожи не пришлось делать.зажило как на кошке.через 3 месяца после выписки я всего лишь выполнил обещание.а вот где тот мужик и что с ним не знаю,больше никогда не пересекались.
прикольная история(не с тем мужиком конечно) надо было значит и пригнул)))
кстати порылся в гугле и понял почему не узнал группу Three Days Grace оказывается они фронт мена сменили и как то приуныл я  :( Адама Гонтье никто не сменит.
ну в таких случаях слово надо это скорей-своя жаба,меня бы ведь никто не проверил выполнил я обещание или нет и деньги из своего кармана платил.отказаться в последний момент никто не запрещал,один парень так и сделал.просто деньги никто не вернет и я обещал,тогда почему не прыгнуть.одним выстрелом убил 2 зайцев.))
а вот про группу если честно,то ничего не понял.солист что ли помер и группа накрылась?или что то другое теперь поют?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: музыка
« Ответ #490 : 16 Февраль 2016, 22:18:33 »

блиииииииин и правда Three Days Grace ета песня даже записана на комп в плейлист)))
Lyutens красава что прыгнул не все на ето способны, я вот не знаю спрыгнул бы или нет, если только с чекушкой)))
деньги заплачены,прыгнешь по тем временам 800 рублей(если точно помню)на дороге не валялись .год 2001 где тогда я в конце года ожог ноги получил,с мужиком который в палате до меня лежал и уже когда то прыгнул раз,решили прыгнуть после выписки,не судьба,ему ампутировали ногу,а мне даже пересадку кожи не пришлось делать.зажило как на кошке.через 3 месяца после выписки я всего лишь выполнил обещание.а вот где тот мужик и что с ним не знаю,больше никогда не пересекались.
прикольная история(не с тем мужиком конечно) надо было значит и пригнул)))
кстати порылся в гугле и понял почему не узнал группу Three Days Grace оказывается они фронт мена сменили и как то приуныл я  :( Адама Гонтье никто не сменит.
ну в таких случаях слово надо это скорей-своя жаба,меня бы ведь никто не проверил выполнил я обещание или нет и деньги из своего кармана платил.отказаться в последний момент никто не запрещал,один парень так и сделал.просто деньги никто не вернет и я обещал,тогда почему не прыгнуть.одним выстрелом убил 2 зайцев.))
а вот про группу если честно,то ничего не понял.солист что ли помер и группа накрылась?или что то другое теперь поют?
мужик сказал мужик сделал))) как то так)))
что касается группы солист не помер просто ушол с группы. у них теперь какой то чувак поёт каким то не тем голосом что я привык слышать от етой команды, вот и вышла промашка. а так у меня слух нормальный)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: музыка
« Ответ #491 : 16 Февраль 2016, 22:28:09 »

блиииииииин и правда Three Days Grace ета песня даже записана на комп в плейлист)))
Lyutens красава что прыгнул не все на ето способны, я вот не знаю спрыгнул бы или нет, если только с чекушкой)))
деньги заплачены,прыгнешь по тем временам 800 рублей(если точно помню)на дороге не валялись .год 2001 где тогда я в конце года ожог ноги получил,с мужиком который в палате до меня лежал и уже когда то прыгнул раз,решили прыгнуть после выписки,не судьба,ему ампутировали ногу,а мне даже пересадку кожи не пришлось делать.зажило как на кошке.через 3 месяца после выписки я всего лишь выполнил обещание.а вот где тот мужик и что с ним не знаю,больше никогда не пересекались.
прикольная история(не с тем мужиком конечно) надо было значит и пригнул)))
кстати порылся в гугле и понял почему не узнал группу Three Days Grace оказывается они фронт мена сменили и как то приуныл я  :( Адама Гонтье никто не сменит.
ну в таких случаях слово надо это скорей-своя жаба,меня бы ведь никто не проверил выполнил я обещание или нет и деньги из своего кармана платил.отказаться в последний момент никто не запрещал,один парень так и сделал.просто деньги никто не вернет и я обещал,тогда почему не прыгнуть.одним выстрелом убил 2 зайцев.))
а вот про группу если честно,то ничего не понял.солист что ли помер и группа накрылась?или что то другое теперь поют?
мужик сказал мужик сделал))) как то так)))
что касается группы солист не помер просто ушол с группы. у них теперь какой то чувак поёт каким то не тем голосом что я привык слышать от етой команды, вот и вышла промашка. а так у меня слух нормальный)))
нет ссылки на новые песни чтоб заценить?эта которая на видео мне очень понравилась.может стоит посмотреть и себе что нибудь из их дискографии закачать.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: музыка
« Ответ #492 : 16 Февраль 2016, 22:52:06 »

I am Machine прекрасная песня,как и в целом альбом Human,но после ухода солиста,не могу я воспринимать эту группу как Three Days Grace,это уже другая группа,хорошая,но другая...
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: музыка
« Ответ #493 : 16 Февраль 2016, 23:03:43 »

все получается эту группу знают кроме меня.совсем отстал от жизни.))послушал пару треков 2015 как написано.слушать можно но не запоминающееся.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: музыка
« Ответ #494 : 16 Февраль 2016, 23:05:15 »

Lyutens на счёт новых не знаю вот песни которые я люблю болше всего и конечно же они в старом исполнение с  гонтье у микрофона.
https://www.youtube.com/watch?v=NxmqrDDv3LA
https://www.youtube.com/watch?v=YdjwV2F1EGo
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 37.