Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: музыка  (Прочитано 155966 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: музыка
« Ответ #15 : 16 Июнь 2008, 00:56:59 »

Русский реп, техно, транс. Paul van Dyk, Tiesto, ATB, Armin van Buuren, Schiller, Krec, Триада, Fist, Карандаш, и т.д
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: музыка
« Ответ #16 : 16 Июнь 2008, 11:42:20 »

burzum, fanisk, raate, waffen SS...
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: музыка
« Ответ #17 : 21 Июнь 2008, 13:55:42 »

Muse, Placebo, Moonspell, Sentenced, Gathering, F.P.G., Азъ, Exploited, поздний Red hot chili peppers, Монгол Шуудан, Theatre of tragedy (электронный период), OOMPH!, Sopor aeternus and the ensemble of shadows (но это уже когда совсем депресняк припрёт). С любимыми вроде всё.
Записан

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: музыка
« Ответ #18 : 21 Июнь 2008, 17:20:42 »

>
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 07:01:17 от T.Soprano »
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: музыка
« Ответ #19 : 22 Июнь 2008, 13:45:20 »

Давно хотел услышать группу The Babys,всё не мог достать.Наконец-то услышал и не разочаровался.Перевёрнута ещё одна страничка старого доброго рока.

The Babys
 
Жанр : Hard Rock/Slow Rock/A.O.R

Дискография:
1976 - The Babys
1977 - Broken Heart
1978 - Head First
1980 - On The Edge
1980 - Union Jacks
1985 - Anthology

Дополнительная информация:
Как справедливо говорится в одной из подробных биографий бывшего лидера британских групп BABYS и BAD ENGLISH, несмотря на то, что Джон Чарльз Уэйт (John Charles Waite) известен миру прежде всего своими прекрасными балладами, в душе он всегда был и остается настоящим рокером. Восхождение на музыкальный олимп Уэйт начал в... 10 лет, когда группе его старшего брата Джо внезапно понадобился вокалист на один концерт. Та группа, по воспоминаниям Уэйта играла смесь SMALL FACES и ROLLING STONES, что сильно потрясло парня и через несколько лет он основал свою группу из товарищей по художественному колледжу. Группа называлась CHALK FARM, а следующим коллективом Кона Уэйта стал GRAF SPEE, который уже не просто репетировал для себя, а регулярно выступал на студенческих вечеринках. После окончания учебы Уэйт переехал в столицу, где стал петь в группе ENGLAND, однако из-за отсутствия какой-либо работы и, соответственно, средств к существованию, через несколько месяцев был вынужден вернуться в Ланкастер. Еще через некоторое время Уэйт получил предложение от своего предшественника - бывшего вокалиста ENGLAND, пересечь океан и присоединиться к его группе, базирующейся в Кливленде, штат Огайо, причем в качестве гитариста! Группа эта называлась THE BOYS и играла энергичный панк-поп. С участием Уэйта (в тот период он именовал себя Honest John Plain) "парни" записали один альбом, но песни THE BOYS не слишком нравились Джону, к тому же здесь он работал, что называется, не по профилю - петь в этой команде ему не давали, и в 1975 году он вернулся на родную землю. Буквально через несколько дней после возвращения в Лондон, в одном из баров рабочего района Ист Энд Джон Уэйт встретил колоритного персонажа по имени Майкл Корби (Michael Corby), с которым просидел в кабаке до утра, строя планы по созданию новой группы. В результате появились The Babys, в состав которых помимо вокалиста Уэйта и басиста Корби вошел гитарист Уолли Стокер (Wally Stocker) и ударник Тони Брок (Tony Brock, ex-SPONTANEOUS COMBUSTION, STRIDER). Около полутора лет группа тщетно искала себе фирму, что привело Уэйта сотоварищи к довольно оригинальному решению: The Babys стали первой группой, получившей контракт с крупной звукозаписывающей компанией благодаря видео-демо! По слухам, это был еще и самый дорогостоящий контракт, в том смысле, что фирма Chrysalis вложила в молодую команду невероятно крупную сумму. В январе 1977 года вышел одноименный дебют The Babys, записанный в Канаде под руководством сразу двух именитых продюсеров - Брайана Крисчена (Brian Christian) и Боба Эзрина. Сразу после этого группа проехалась c гастролями по Англии, выступая перед жутко популярными тогда THE DAMNED и DEAF SCHOOL. На волне пресловутой панк-революции музыка The Babys в Британии была воспринята весьма вяло, чего не сказать о Штатах, где группу принимали с куда большим энтузиазмом. Настоящий же прорыв был сделан со вторым альбомом, который вышел в сентябре того же, 1977 года. Композиция "Isn't It Time" стала международным хитом: в далекой Австралии сингл занял первое место в национальном хит-параде, в США - 13-е, а в Англии песня была исполнена в престижной программе "Top Of The Pops". Но, как это частенько случается, вслед за успехом обязательно следует крупная неудача. Во время записи третьего альбома "Head First", The Babys покинул Майкл Корби, которому не понравился новый курс группы на более мелодичную музыку. Оставшееся трио завершило работу самостоятельно, и только после выхода пластинки в декабре 78-го, состав The Babys был доукомплектован и даже усилен. Во время рекламной акции альбома в США, в группу были взяты два американца - басист Рики Филипс (Ricky Phillips) и клавишник Джонатан Кэйн (Jonathan Cain). Международным хитом стал еще один сингл -"Everytime I Think Of You" с нового альбома, а следующий альбом The Babys под названием "Union Jacks", общепризнано считается наиболее удачным релизом группы. Самим же музыкантам 1980 год запомнился прежде всего гастролями с JOURNEY. С одной стороны, по мнению группы, это были самые лучшие концерты за всю историю The Babys, с другой же стороны - этот тур для них стал последним. Во время исполнения заверщающей песни "на бис" на концерте в Цинциннати, Огайо, 9 декабря 80-го, Джон Уэйт был стащен со сцены в толпу разгоряченной публикой и серьезно повредил коленную чашечку. Оставшиеся выступления были отменены, а вскоре распалась и сама группа. Причины распада назывались разные, но сходились музыканты в одном: The Babys никогда не были по-настоящему популярны, а в Англии группа вообще, практически игнорировалось. "Мы всегда были гораздо лучше, чем о нас думали, " - резюмировал Джон Уэйт. После распада The Babys Джонатан Кэйн нашел себе работу в JOURNEY, Рики Филипс перешел к американцам ANGEL, а Уолли Стокер и Тони Брок стали членами концертной группы Рода Стюарта (Rod Stewart). Что же касается Джона Уэйта, то в 1981 году в Нью-Йорке он записал свой первый сольный альбом "Ignition", который вышел на Chrysalis годом позже, но, разочарованный плохим приемом диска, решил уйти из музыкального бизнеса вообще. Через два года Уэйт возобновил свою сольную деятельность и выпустил еще три более успешные пластинки, после чего основал группу BAD ENGLISH, в состав которой, помимо прочих, вошли его коллеги по The Babys Рики Филипс и Джонатан Кэйн. Но, это уже другая история.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: музыка
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2008, 20:53:01 »

Я с недавнего времени очень сильно подсел на Pink floyd. И просто влюбился в творчество Сида Барретта (два певых альбома Pink floyd и три сольника). Сид - гений, жаль что его судьба сложилась так трагично.
А вообще так как уже неделю у меня паршивейшее настроение, то я слушая в основном Sopor aeternus and the ensemble of shadows и Lacrimosa.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: музыка
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2008, 20:56:23 »

коловрат nahkampf и песни про лацио
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

vip-ua

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • vip-ua
Re: музыка
« Ответ #22 : 12 Сентябрь 2008, 21:05:36 »

varya7 Советую послушать еще Банды Москвы и Яйца Фаберже,7Teen Кроманьен!
Записан
FORZA LAZIO!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: музыка
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2008, 21:09:53 »

А ещё питерская Позиция, а ещё, не знаю откуда ты родом, но если с Украины то Секира Перуна.
Записан

vip-ua

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • vip-ua
Re: музыка
« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2008, 21:31:57 »

Ага з "неї рідненької" знаю таких еще Лють,Nahtigall и много других!
Записан
FORZA LAZIO!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: музыка
« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2008, 21:37:10 »

А я ещё из русских могу посоветовать послушать группу Волколак.
P.S. Без обид, но я сейчас стараюсь держаться от всего украинского подальше, поэтому даже группу Шмели перестал слушать.
Записан

vip-ua

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • vip-ua
Re: музыка
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2008, 21:49:02 »

Не вопрос единственное в чем ты меня поддержишь так это то что Лацио-чемпион!
Записан
FORZA LAZIO!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: музыка
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2008, 22:05:22 »

Я с недавнего времени очень сильно подсел на Pink floyd.
А мне очень нравится сольник Richard Wright 1978 "Wet Dream".При паршивом настроении самое то.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: музыка
« Ответ #28 : 13 Сентябрь 2008, 17:14:11 »

А мне очень нравится сольник Richard Wright 1978 "Wet Dream".При паршивом настроении самое то.
Не знаю, я при паршивом настроении, как я уже писал выше, предпочитаю Sopor aeternus. Это то, что по-английски называется one-man band, т.е. группа состоит из одного участника, существа не понятного пола по имени Анна-Варни Кантодеа. По музыке это средневеково-готическо-похоронный дарк вейв. Если настроение плохое, то после прослушивания этой музыки оно гарантированно станет просто суицидальным. Особенно этим отличается их первый альбом с поистине феноменальным названием "Ich Tote Mich Jedesmal Aufs Neue, Doch Ich Bin Unsterblich, Und Ich Erstehe Wieder; Auf In Einer Vision Des Untergangs" ("Я убиваю себя каждый раз заново, но я бессмертен и возвращаюсь вновь; из видения гибели"), а также альбомы "Dead Lovers' Sarabande" ("Сарабанда мёртвых любовников") и "Songs From The Inverted Womb" ("Песни из вывернутой матки").
А один из музыкальных журналов написал по поводу этой гуппы: "Это мрачнее тьмы. Вы должны стоять одной ногой в могиле, а другой в психдиспансере, если вы слушаете такую музыку".
Что касается Райта, то из всех его сольников я слышал лишь "Radio KAOS" и он меня совсем не впечатлил.
 
 
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: музыка
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2008, 17:36:34 »


Что касается Райта, то из всех его сольников я слышал лишь "Radio KAOS" и он меня совсем не впечатлил.
 
"Radio K.A.O.S."-это Roger Waters. :sorry:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 38.