Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: музыка  (Прочитано 156695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: музыка
« Ответ #210 : 31 Июль 2009, 17:46:55 »

Tолько что скачал новый альбом Black Sabbath ( уже Heaven and Hell ) "The Devil You Know". Состав тот же, что и при Dehumanizer-e: Айомми, Дио, Батлер, Винни Эпис. В принципе, альбом из серии убойной тяжести, а-ля брат Dehumanizer-a. Саунды очень похожие, но в "The Devil You Know" больше басов (не бас гитары, а вообше низкие ноты имею в виду). Хоть и саунд убойный, но по-моему они все-таки переборщили с тяжестью. Вообще, Dehumanizer лично для меня был альбомо-пиком в смысле тяжести. Не в том смысле, что тежелле невозможно написать, а в том, что писать музыку тяжелее просто не резонно (куда там тяжелее Dehumanizer-а?!). А "The Devil You Know" слегка переплюнул Dehumanizer по тяжести... Но все-таки альбом следует послушать всем, кому нравится такой стиль! Кроме тяжести в нем еще и есть много оригинального, у меня как минимум дважды отпадала челюсть, когда Айомми стал играть блюз после тяжеленных аккордов и когда в другом трэке эти аккорды игрались на фоне органа!!! Из 10-и песен альбома можно назвать неинтересными только 1-2 максимум, так что советую!
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: музыка
« Ответ #211 : 31 Июль 2009, 20:31:56 »

Tолько что скачал новый альбом Black Sabbath ( уже Heaven and Hell ) "The Devil You Know". Состав тот же, что и при Dehumanizer-e: Айомми, Дио, Батлер, Винни Эпис. В принципе, альбом из серии убойной тяжести, а-ля брат Dehumanizer-a. Саунды очень похожие, но в "The Devil You Know" больше басов (не бас гитары, а вообше низкие ноты имею в виду). Хоть и саунд убойный, но по-моему они все-таки переборщили с тяжестью. Вообще, Dehumanizer лично для меня был альбомо-пиком в смысле тяжести. Не в том смысле, что тежелле невозможно написать, а в том, что писать музыку тяжелее просто не резонно (куда там тяжелее Dehumanizer-а?!). А "The Devil You Know" слегка переплюнул Dehumanizer по тяжести... Но все-таки альбом следует послушать всем, кому нравится такой стиль! Кроме тяжести в нем еще и есть много оригинального, у меня как минимум дважды отпадала челюсть, когда Айомми стал играть блюз после тяжеленных аккордов и когда в другом трэке эти аккорды игрались на фоне органа!!! Из 10-и песен альбома можно назвать неинтересными только 1-2 максимум, так что советую!

имхо то что они делают сейчас сугубо для четких фанов группы. как по мне так лучше первых нескольких альбомов у них нету ничего.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: музыка
« Ответ #212 : 03 Август 2009, 21:31:17 »


- Почему в вашем репертуаре так много римейков?


- Меня раздражает ваша роз...Стоп.А где Ирина?
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: музыка
« Ответ #213 : 03 Август 2009, 21:45:54 »


- Почему в вашем репертуаре так много римейков?


- Меня раздражает ваша роз...Стоп.А где Ирина?

 :D :D :D

лучше не придумаешь :ok:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: музыка
« Ответ #214 : 03 Август 2009, 22:13:36 »

Cllopez:D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: музыка
« Ответ #215 : 12 Август 2009, 22:51:26 »

http://www.youtube.com/watch?v=e7rCTmaNkAU
недавно послушал новый трек Сиары WORK просто супер, кто не смотрел и не слушал советую  :ok: :ok: :ok:
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: музыка
« Ответ #216 : 30 Август 2009, 11:10:09 »

Недавно купил концертный DVD группы Muse - "HAARP: Live from Wembley stadium 16-17 june 2007", это просто нечто!!!
Такое шоу забабахали!!! Я очень много видел концертов, раньше специально их собирал, но лучше чем этот, мне концертов видеть не доводилось. Не зря же они ещё в 2002году получили премию MTV music awards как лучшая концертная группа. В общем, я ещё раз убедился, что Muse лучшая группа современности, и никто с ними сравнится не может. Итак, группа обязательна к прослушиванию всем любителям рок-музыки, а данный концерт обязателен к просмотру абсолютно ВСЕМ :)
В конце остаётся добавить трек-лист:
1. Intro
2. Knights of Cydonia
3. Hysteria
4. Supermassive black hole
5. Map of the problematique
6. Butterflies & hurricanes
7. Hoodoo
8. Apocalypse please
9. Feeling good
10. Invincible
11. Starlight
12. Improv.
13. Time is running out
14. New born
15. Soldier's poem
16. Unintended
17. Blackout
18. Plug in baby
19. Stockholm syndrome
20. Take a bow
P.S. И онечно же с нетерпением ждём их нового студийного альбома, который должен выйти 14 сентября сего года)))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: музыка
« Ответ #217 : 30 Август 2009, 13:16:33 »

Недавно купил концертный DVD группы Muse - "HAARP: Live from Wembley stadium 16-17 june 2007", это просто нечто!!!
Такое шоу забабахали!!! Я очень много видел концертов, раньше специально их собирал, но лучше чем этот, мне концертов видеть не доводилось. Не зря же они ещё в 2002году получили премию MTV music awards как лучшая концертная группа. В общем, я ещё раз убедился, что Muse лучшая группа современности, и никто с ними сравнится не может. Итак, группа обязательна к прослушиванию всем любителям рок-музыки, а данный концерт обязателен к просмотру абсолютно ВСЕМ :)
В конце остаётся добавить трек-лист:
1. Intro
2. Knights of Cydonia
3. Hysteria
4. Supermassive black hole
5. Map of the problematique
6. Butterflies & hurricanes
7. Hoodoo
8. Apocalypse please
9. Feeling good
10. Invincible
11. Starlight
12. Improv.
13. Time is running out
14. New born
15. Soldier's poem
16. Unintended
17. Blackout
18. Plug in baby
19. Stockholm syndrome
20. Take a bow
P.S. И онечно же с нетерпением ждём их нового студийного альбома, который должен выйти 14 сентября сего года)))
слушаю Muse уже очень давно и по тому етот концерт уже посмотрел на YouTube, да может на офицыалке смотреть ето совсем другое но всёже я доволен)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

x_InsipidSky_x

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
Re: музыка
« Ответ #218 : 31 Август 2009, 16:47:02 »

не знаю почему,но я не могу Мьюз стерпеть в последние года полтора..
раньше нормально к ним относился,слушал бывало,но сейчас от их приторности меня в раздражение бросает..
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: музыка
« Ответ #219 : 24 Октябрь 2009, 03:44:19 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: музыка
« Ответ #220 : 24 Октябрь 2009, 10:43:39 »

Engelbert, спасибо  :ok:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: музыка
« Ответ #221 : 24 Октябрь 2009, 11:59:48 »

Вот кстати еще, от создателя,13 лет спустя так сказать
http://www.youtube.com/watch?v=Tiyikdt-75M
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: музыка
« Ответ #222 : 29 Октябрь 2009, 17:04:43 »

 Последний альбом Muse(который в сентябре вышел) как всегда на уровне,в некоторый композициях явно влияние Queen чувствуется,вобщем слушать всем!
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: музыка
« Ответ #223 : 31 Октябрь 2009, 20:01:37 »

Это точно, новый альбом Muse ("The resistance"), это просто нечто. Второй день слушаю, не могу оторваться, и, видимо, ещё долго не смогу))) Честно говоря, он уже стал моим любимым в творчестве группы. Честно говоря, ждал его с небольшим опасением. Их предыдущий альбом, "Black holes and revelations", был не плох, но до уровня первых альбомов явно не дотягивал.... Но этот альбом совсем не такой. Да, здесь и в помине нет эмоциональности "Showbiz" и "Origin of symmetry", но она и не нужна, группа изменилась, и на смену бури эмоций двух первых альбомов пришла просто красивая музыка. Ну а мелодичность, она осталась прежней... В общем, шесть баллов из пяти возможных.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: музыка
« Ответ #224 : 31 Октябрь 2009, 23:32:01 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 38.