Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Европейские трансферы и слухи  (Прочитано 169557 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #495 : 13 Январь 2012, 19:40:21 »

18-13: Испанский футбольный эксперт Сид Лоу написал в Twitter: "Моуриньо несобирается продавать Кака, и с остальными футболистами раставаться Жозе ненамерен."

18-09: Манчестер Юнайтед подтвердил, что Джон Кофи присоединился на правах аренды в бельгийский Антверпен.

17-42: Президент Интера Моратти, высказался насчет приобретения форварды "горожан" Карлоса Тевеза: "Мы решили отложить переговоры до следующей недели"

17-16: Защитник Даллас Джорд Джон был дан в аренду в Вест Хэм, до марта.

17-09: Дусан Джюрич, бывший игрок Цуриха, подписал контракт на 3 года с Валансьеном. Контракт бывшего игрока ФК Цурих заканчивался в июне 2012. Дусан в 155 матчах забил 35 голов.

17-04: Бывший форвард Барселоны Кеиррисон может сменить Крузейро на Коритибу, согласно бразильским изданиям.

16-34: Полузащитник Челси Джош Макикрэн подтвердил в своем Twitter, что присоединится к Суонси, на правах аренды в понедельник. "Наконец я узнал о своей аренде,жду с нетерпением понедельник" - написал Джон.

16-12: Резервный вратарь Сандерленда Тревор Карсон, в течении одного месяца будет выступать за Халл

15-54: Бразильский защитник Челси, Алекс, вызвал интерес со стороны ПСЖ, которым руководит Карло Анчелоти.

15-35: Ряды источников сообщают, что Тоттенхэм отклонил предложение КПР о покупке Стивена Пиенара.

15-13: Андерлехт оставит нападающего Матиуса Суареса , как минимум до лета, напомню большой интерес к форварду проявлял Арсен Венгер.

15-00: Sky Italia полагает , что Милан, возможно в конце сезона приобретет Салли Мунтари. Контракт африканца истекает летом.

14-50: Бывший футболист сборной Франции Давид Трезеге заключил контракт с Ривер Плейт. Трезеге сказал: "Я понимаю, что ситуация в клубе сложная, и нужно вернуть команду в элиту. Я чувствую себя хорошо, и ожидаю дебюта." Напомним , что Давид начинал карьеру в Аргентине.

14-41: Эвертон подписал футболиста Манчестер Юнайтед Даррена Гибсона, сумма сделки хранится в секрете.

14-22:Миланский Интер может отдать до конца сезона полузащитника Салли Мунтари в Куинз Парк Рейнджерс, сообщает Daily Star.

14-11: Интересная новость из Франции. После покупки Монако, новый владелец готов выделить деньги на трансферы. Трансферной целью французов стал Лука Тони из Ювентуса. Игрой сборной Италии чей контракт истекает летом, невходит в планы Конте.

14-06: Хотят видеть в Челси Эдена Азара, уже и запросили стоимость на молодого таланта.Напомню, что недавно команда Боаша отрицал интерес к бельгийцу.

14-02: Были вчера небольшие слухи про игрока Манчестер Юнайтеда Равеля Моррисона,но сегодня уже переход юного игрока в Ньюкасл выглядит , как реальный трансфер.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
22-55: Полузащитник Челси Джош Макичрэн находится в шаге от аренды в Суонси.

22-52: Всё-таки ПСЖ не теряет надежд заполучить Алешандро Пато, вот, что сказал Леонардо: "Я оптимистичен, но я не думаю что Пато будет нашим на этой неделе," сказал он.

22-38: Вот и поинтереснее новость. Блэкберн отклонил уже два предложения по Кристофу Самба: " Мы отклонили два предложения, и был дан ясный ответ Самба останется игроком Блэкберна. Это - ключевой игрок нашей команды и мы хотим что бы он им и остался ". КПР сделал эти два предложения, в то время, как защитником интересуется еще Тоттенхэм.

22-26: Вест Хэм собирается наконец закончить переговоры и взять в аренду футболиста ФК Даллас Джорджа Джона, а в будущем подписать футболиста на постоянной основе.

22-15: Лорис Кэриус не станет "голубым". Майнц сообщил, что они собираются предложить молодому вратарю долгосрочный контракт. Так что Джо Харт и Костел Пантилимон могут спать спокойно.

22-08: Сенегалец Папе Абду Камара подписал 3-х летний контракт с Валансьеном. За 20-летнего полузащитника, французам пришлось перечислить на счет Стандарта из Бельгии 400 000 евро. (Goal.com)

22-01: Менеджер Фулхэма Мартин Йол, заявил, что хочет сохранить нападающих Эндрю Джонсона и Бобби Замора.(Telegraph)

21-52: Карлос Тевез. Это сага когда нибудь закончится? Милан не смог согласовать условия сделки с манчестерским клубом. Ждем еще новостей про Тевеза, может он перейдет в другой клуб из Милана?

21-46: Ежедневная, французская газета уполномочена заявить , что габонский полузащтник Эрик Мулунги останется в конце сезона в своём клубе . Газета сообщает , что руководители клуба OGC Nice отпустят Эрика только за очень большие деньги. Мулунги сейчас находится на сборах со своей сборной.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #496 : 13 Январь 2012, 22:03:14 »

Лысов, если это какая - то онлайн трансляция, то ссылки было бы достаточно. Одно дело - новость, где хоть чуть чуть конкретики, друго дело "были вчера небольшие слухи".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #497 : 13 Январь 2012, 22:40:12 »

 :o Не ну это слишком уже. Перепечатывать все подряд...
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #498 : 14 Январь 2012, 21:02:16 »

» Каннаваро, Креспо, Пирес и Фаулер продолжат карьеру в Индии

38-летний защитник Фабио Каннаваро возобновит карьеру.

«Возвращаюсь на поле в составе индийского футбольного клуба «Вест Бенгал», – написал Каннаваро в своем твиттере.
Согласно идее только что образованной индийского премьер-лиги, там должны сыграть шесть «приглашенных звезд». Помимо Каннаваро в их числе Эрнан Креспо, Джей Джей Окоча, Хуан Пабло Сорин, Робер Пирес и Робби Фаулер.

Турнир начнется 25 февраля и продлится 7 недель. В нем будут участвовать шесть команд, представляющие различные города Индии, сообщает Football Italia.

Каждая команда сыграет по пять домашних и выездных матчей, после чего четверка лучших выйдет в плей-офф.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #499 : 14 Январь 2012, 21:03:41 »

Ривалдо: "Выбрал Анголу из-за языка"

Легендарный бразилец подтвердил: он отправляется в Африку.

"Я чувствую, что еще могу продолжать играть. Я получил предложения из многих стран, но выбрал Анголу из-за языка, а еще потому, что мне нравится их проект", - говорит 39-летний Ривалдо.

"Я был чемпионом в каждой стране, где выступал, всегда выкладывался по максимуму за каждый свой клуб. Я уверен, что мне понравится в Кабускорпе и Анголе".
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #500 : 14 Январь 2012, 21:18:31 »

Ривалдо: "Выбрал Анголу из-за языка"

Легендарный бразилец подтвердил: он отправляется в Африку.

"Я чувствую, что еще могу продолжать играть. Я получил предложения из многих стран, но выбрал Анголу из-за языка, а еще потому, что мне нравится их проект", - говорит 39-летний Ривалдо.

"Я был чемпионом в каждой стране, где выступал, всегда выкладывался по максимуму за каждый свой клуб. Я уверен, что мне понравится в Кабускорпе и Анголе".

После такого понимается как смешно звучит, что в Анжи едут из=за нового проекта))
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #501 : 20 Январь 2012, 23:56:25 »

На официальном сайте "ПСЖ" можно поприветствовать новичка Карлоса Тевеса

Кажется, до официального объявления о переходе нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса в "Пари Сен-Жермен" осталось ждать совсем недолго. Как уже сообщал "Чемпионат.com", клубы уже договорились о денежной стороне перехода, а сегодня вечером на официальном сайте парижан появилась страница, на которой можно поприветствовать новичка команды Карлоса Тевеса.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #502 : 20 Январь 2012, 23:57:12 »

В понедельник Пациенца станет игроком "Удинезе"

29-летний опорный полузащитник "Ювентуса" Микеле Пациенца согласовал детали сделки с "Удинезе" и в понедельник станет игроком фриульского клуба, сообщает итальянское телевидение. Таким образом, футболист покинет "Старую синьору" всего через полгода после перехода на правах свободного агента из "Наполи".

 За "Ювентус" Пациенца провёл девять матчей, лишь дважды отыграв на поле все 90 минут.
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #503 : 21 Январь 2012, 05:58:03 »

Абсолютно уверовал, что этот паренёк с женщина, после его перехода в Сити. Сейчас Он меня в этом убедил окончательно и бесповоротно.
Whooo's that twat from Argentina?
Who's that money grabbing whore?
....os ...ez is his name, and he hasn't got a brain
And he won't be winning trophies anymooore!!! :flag2:
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #504 : 21 Январь 2012, 10:39:17 »

Тевес отказался подписывать контракт с "ПСЖ", агент футболиста вернулся в Англию

Сага с переходом нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса хоть в какой-нибудь европейский клуб продолжается. Как сообщает итальянское телевидение, 27-летний аргентинец в последний момент отказался подписывать контракт с французским "Пари Сен-Жермен", так как по-прежнему ждёт предложения от одного из итальянских клубов. Также отмечается, что агент футболиста Киа Джурабчян вылетел обратно в Англию.
))))))))))))))))0
во бля мега звезда)))
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #505 : 21 Январь 2012, 11:05:54 »

Тевес утомляет мля уже.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #506 : 21 Январь 2012, 20:22:46 »

возможно, мы становимся свидетелями зарождения Макинвы Второго
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #507 : 03 Февраль 2012, 01:10:21 »

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?180873 :D
"Парма" не подписала Индзаги из-за возраста.

Генеральный директор "Пармы" Пьетро Леонарди объяснил, почему клуб не подписал форварда "илана" Филиппо Индзаги в январе, хотя мог это сделать.

"Мы не рассматривали кандидатуру Индзаги. "Парма" пытается привлечь молодых игроков с перспективой на будущее. Вот мы взяли нападающего "Ромы" Стефано Окака-Чуку, который, очевидно, имеет потенциал для роста", — цитирует Леонарди Football Italia.
2012-02-02 20:04:44
Не только мы любим так "ошибаться"  любимая ошибка это "мЕлан" но можно и "илан" ;D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #508 : 03 Февраль 2012, 18:30:26 »

имлан - вообще звучит=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #509 : 23 Август 2013, 19:30:47 »

«Реал» и «Тоттенхэм» достигли окончательной договоренности по переходу полузащитника Гарета Бэйла в испанский клуб, сообщает Marca. Сумма соглашения составляет 85 миллионов фунтов. Этот переход на данный момент станет самым дорогим за всю историю футбола. Таким образом, следующие шесть сезонов 24-летний валлиец проведет в Мадриде и будет выступать за «Реал» под номером 11.


Ежегодная зарплата игрока сборной Уэльса составит 10 миллионов евро в год. Официально оба клуба объявят о трансфере игрока после того, как «Тоттенхэм» завершит сделку по приобретению аргентинского полузащитника «Ромы» Эрика Ламелы.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 38.