Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Европейские трансферы и слухи  (Прочитано 168620 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #300 : 04 Февраль 2009, 00:10:29 »

Борис,тебе в рекламном агентстве работать надо=) Слоган для пива готов, и уж он явно лучше овип локос.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #301 : 04 Февраль 2009, 17:35:23 »

аршавин то оказался еще большей шлюхой, чем я думал. Летом клялся в любви Барселоне и говорил, что с детства мечтал играть в ней, а тут:
- Добро пожаловать в "Арсенал", Андрей!
- Спасибо. Я счастлив быть в "Арсенале". Это было моей мечтой.

- Почему вы выбрали именно "Арсенал", Андрей?
- Потому что я люблю "Арсенал". Потому что я люблю Арсена Венгера. Как тренера. И некоторых игроков.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #302 : 04 Февраль 2009, 18:37:39 »

та не, просто интервью на английском и дргих слов кроме май дрим он не знает))

вот собственно) есть над чем поржать)
http://www.youtube.com/watch?v=QcO5LyQ8YmU&eurl=http://blogs.football.ua/authors/dicanio/&feature=player_embedded
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #303 : 04 Февраль 2009, 20:08:37 »

Хенесс: «Кого они набрали в команду?!»
http://www.eurosport.ru/football/bundesliga/2008-2009/story_sto1833497.shtml
Ему помоему не чем больше заняться.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #304 : 04 Февраль 2009, 20:37:51 »

SoMeOnE, Хенессу ли мычать это точно. Не так давно он даблби критиковал, что те де, ФК "Голливуд" Бэкхема на полгода и т.п. А меж тем ФК "Голливуд" называют именно Баварию, и те, взяли в аренду на те же полгода из того же ЛА Гэлекси Лэндона Донована.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #305 : 04 Февраль 2009, 20:39:31 »

"Now I am a Gunner!" меня конечно в интервью порадовало,да и ещё с русским акцентом)))
Пиар компания под названием "Андрей Аршавин переходит в Арсенал" во всю работает,даже мы эту тему затрагиваем часто)))
А вообще удачи Андрею,хоть я Арсенал мягко сказать не люблю,но для сборной только плюс будет,если конечно как Керж через пол годика назад в Россию не вернётся=)
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #306 : 04 Февраль 2009, 21:53:00 »

аршавин то оказался еще большей шлюхой, чем я думал. Летом клялся в любви Барселоне и говорил, что с детства мечтал играть в ней, а тут:
- Добро пожаловать в "Арсенал", Андрей!
- Спасибо. Я счастлив быть в "Арсенале". Это было моей мечтой.

- Почему вы выбрали именно "Арсенал", Андрей?
- Потому что я люблю "Арсенал". Потому что я люблю Арсена Венгера. Как тренера. И некоторых игроков.

да хорош стебатся...Я вот в сегодняшнем "СЭ" читал достаточно полное интервью с Аршавиным, про Венгера он сказал, что ему будет приятно поработать с великим тренером...А по Барсе - это его мечта не смогла осуществится по многим причинам летом, а про Арсенал он так не говорил...или контекст был такой : мечтал в последние дни...
А так такой переход на пользу сборной только...у Венгера Андрей заиграет, он в нем заинтересован. Лично мне кажется, что проблем у него в Лондоне не возникнет
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #307 : 04 Февраль 2009, 21:57:33 »

Fantazista,ну стёб над Андреем обоснован.Он за счёт этого пиарится.Сколько его агент мозги всем ибал,сколько сам Андрей интервью разных давал.Всё это лишь ему на руку играет.
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #308 : 04 Февраль 2009, 21:59:19 »

Fantazista,ну стёб над Андреем обоснован.Он за счёт этого пиарится.Сколько его агент мозги всем ибал,сколько сам Андрей интервью разных давал.Всё это лишь ему на руку играет.
...Кстати, по агенту, вроде Аршавину не раз намекали что этот Лахтер слабоват для ведения подобных переговоров...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #309 : 04 Февраль 2009, 22:00:45 »

Fantazista,ну стёб над Андреем обоснован.Он за счёт этого пиарится.Сколько его агент мозги всем ибал,сколько сам Андрей интервью разных давал.Всё это лишь ему на руку играет.
...Кстати, по агенту, вроде Аршавину не раз намекали что этот Лахтер слабоват для ведения подобных переговоров...
Да вообще мутный какой то тип этот Лахтер,ну а что же тогда Шава его не послал куда нибудь?)))
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #310 : 04 Февраль 2009, 22:05:31 »

Fantazista,ну стёб над Андреем обоснован.Он за счёт этого пиарится.Сколько его агент мозги всем ибал,сколько сам Андрей интервью разных давал.Всё это лишь ему на руку играет.
...Кстати, по агенту, вроде Аршавину не раз намекали что этот Лахтер слабоват для ведения подобных переговоров...
Да вообще мутный какой то тип этот Лахтер,ну а что же тогда Шава его не послал куда нибудь?)))
...читал, что он ему доверяет очень сильно. Короче рабочие отношения, скоре всего переросли в дружбу. И одно с другим стало путаться
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #311 : 05 Февраль 2009, 16:28:48 »

Форварду сборной России по футболу Андрею Аршавину не стоило переходить из петербургского Зенита в лондонский Арсенал, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
"Андрюша, ты не прав, зачем ты продался английскому клубу? Теперь ты будешь дарить положительные эмоции Англии. Нашей же стране от Англии один ущерб. Они провоцировали во всем мире революционные настроения. Туда бегут наши жулики, там скрываются беглые олигархи, которые наворовали денег в России", - цитирует слова Жириновского сайт либерал-демократов.

"Если тебе надоело играть в Зените, есть много других клубов, таких как Спартак, ЦСКА, Динамо, Локомотив. Подумай еще раз, Андрюша!", - призвал Аршавина лидер ЛДПР.
 ;D
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #312 : 05 Февраль 2009, 23:46:48 »

Мля Вольфыч то куда лезет?))) У него мысли в одну сторону с комунистами направлены,он об этом знает?)))
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #313 : 06 Февраль 2009, 00:04:32 »

да просто смех
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #314 : 06 Февраль 2009, 13:30:04 »


Мишель Платини: «А что, если кто-нибудь решит подписать игрока на два матча?»

Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что действующие правила, регулирующие футбольный трансферный рынок, нуждаются в пересмотре.

«Думаю на следующей встрече с ФИФА я подниму вопрос будущего трансферных правил, так как нам нужны правила, которые будут действовать по всему миру.

«Милан» подписал контракт с Бекхэмом на три месяца. Меня беспокоит здесь то, что эта ситуация создаст прецедент – а вдруг «Манчестер Юнайтед» и «Челси» выйдут в финал Лиги чемпионов и подпишут с кем-нибудь контракт на два матча?

Нам определенно нужны какие-то действенные ограничения. Идей у меня нет, но обсудить этот вопрос необходимо», – цитирует Платини Sky Sports.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 38.