Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Европейские трансферы и слухи  (Прочитано 168580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #360 : 10 Июнь 2009, 11:32:42 »

теперь Реалу осталось подписать Роналду
Перес так и сказал - "Следующий Роналду"))))
Записан
SAY NO TO RACISM

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #361 : 10 Июнь 2009, 13:34:51 »

Каталонское издание El Mundo Deportivo утверждает, что "Барселона" и "Интер" нашли компромисс в переговорах по трансферу нападающего Златана Ибрагимовича, изъявившего желание покинуть итальянский клуб. В обмен на шведа нерадзурри получат форварда Самуэля Это'О и денежную компенсацию в размере ? 10 млн. Основной проблемой остаются финансовые запросы камерунца, который хочет подписать с "Интером" пятилетний контракт общей стоимостью в ? 65 млн. В то же время его агент пока не договорился о продлении соглашения с "Барселоной".

Записан

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #362 : 10 Июнь 2009, 14:27:43 »

И в защиту Терри подписать)))
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #363 : 10 Июнь 2009, 14:34:42 »

Че-то до хрена просит этот Это'о, Ибра получал 12 лямов в год кажется.
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #364 : 10 Июнь 2009, 14:38:12 »

Че-то до хрена просит этот Это'о, Ибра получал 12 лямов в год кажется.
А етот хочет 13 ;D,он на такие деньги соответствующей игры не показывает
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #365 : 15 Июнь 2009, 12:46:06 »

Дети новых "галактикос"
15.06.2009 03:35  | Время новостей


Мадрид становится центром рождения новой футбольной галактики. Глава "Реала" Флорентино Перес, вернувшись в президентское кресло, снова скупает футбольных звезд первой величины и ставит трансферные рекорды. Отныне самый дорогой игрок в истории футбола -- португалец Криштиану Роналду, приобретенный "королевским" клубом у "Манчестер Юнайтед" за 93 млн евро.

Когда Флорентино Перес выиграл безальтернативные президентские выборы, в футбольном мире стали гадать, кто именно из лучших игроков Европы станет украшением состава "Реала". Перес не стал мелочиться: "королевский" клуб, который даже во времена "галактикос" приобретал не более чем по одной крупной звезде в год, этим летом берет знаменитостей оптом. Всего за неделю до покупки Роналду "Реал" приобрел у "Милана" бразильца Кака за 67,5 млн евро. На этой фамилии список покупок мадридцев не заканчивается. Следующей строчкой идет кто-то из форвардов. Еще два дня назад переход в "Реал" нападающего "Валенсии" Давида Вильи за 42 млн евро считался делом решенным. Но терпящие финансовое бедствие "летучие мыши" оказались пока единственным клубом, кто способен сказать нет миллионам Переса. И "Реал" сейчас переключил внимание на лучшего бомбардира Примеры прошедшего сезона Диего Форлана. Трансфер нападающего мадридского "Атлетико", которому 32 забитых в чемпионате гола позволили стать обладателем "Золотой бутсы", оценивается в 36 млн евро. На очереди француз Франк Рибери, за которого "Бавария" просит 65 млн евро.

Только уже два подтвержденных трансфера обойдутся "Реалу" более чем в полторы сотни миллионов, а Флорентино Перес как-то заметил, что его клуб готов нынешним летом оставить на рынке до 300 млн. А есть еще и издержки по личным контрактам только что приобретенных звезд. По информации The Times, за шесть лет, на которые Криштиану Роналду заключил контракт с мадридским клубом, португалец получит примерно 120 млн евро.

Между тем The Guardian утверждает, что долги "Реала" на сегодняшний момент составляют 500 млн евро. Деньги же на трансферы в долг дает каталонский банк La Caixa, а возвращать их Перес планирует за счет увеличения доходов клуба. Как успокаивает всех президент клуба, "Реал" сейчас за счет продажи билетов, футболок и атрибутики, а также телевизионных прав зарабатывает около 400 млн. Судя по всему, в ближайшее время цены на всю продукцию, хоть как-то связанную с мадридским клубом, значительно возрастут. Иначе "королевский" клуб, как и в прежние времена правления Переса, окажется голым. В свое время "Реалу", чтобы избежать банкротства, пришлось продать свою базу в центре Мадрида за полмиллиарда евро.



Больше всего меня порадовало что кредит Реалу на трансферы дает каталонский банк.
Записан
SAY NO TO RACISM

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #366 : 16 Июнь 2009, 18:13:01 »


Больше всего меня порадовало что кредит Реалу на трансферы дает каталонский банк.

Это да. Бизнес есть бизнес.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #367 : 16 Июнь 2009, 19:45:10 »

футбол с такими деньгами это не футбол,а просто цирк
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #368 : 16 Июнь 2009, 20:26:38 »

футбол с такими деньгами это не футбол,а просто цирк
мне вот очень интересно, когда мы в эпоху Краньотти рекорды трансферные ставили ты также думал
Записан
SAY NO TO RACISM

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #369 : 16 Июнь 2009, 20:55:08 »

Vantim,я так не думал,нам можно,а им нельзя  ;D вот ты сам как считаешь Роналду стоит столько или нет?Мне просто не нравиться ,что будет расслоение между клубами одни в деньгах купаются ,а другие копейки считают
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 20:57:51 от varya7 »
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #370 : 16 Июнь 2009, 21:06:41 »

varya7, я считаю что цена как Роналду, так и любого другого футболиста завышена и не могут футболисты стоить таких денег, но такие условия диктует рынок и с этим ничего не поделаешь. А на счет расслоения между клубами так было всегда, есть и будет, как и в любом другом. Один человек богатый, другой бедный, одна страна богатая, другая бедная и так во всем. Конечно мне тоже хотелось бы чтобы Лацио мог тратить такие деньги на трансферы, но к сожалению это в обозримом будущем нереально
Записан
SAY NO TO RACISM

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #371 : 16 Июнь 2009, 23:51:23 »

varya7, я считаю что цена как Роналду, так и любого другого футболиста завышена и не могут футболисты стоить таких денег, но такие условия диктует рынок и с этим ничего не поделаешь. А на счет расслоения между клубами так было всегда, есть и будет, как и в любом другом. Один человек богатый, другой бедный, одна страна богатая, другая бедная и так во всем. Конечно мне тоже хотелось бы чтобы Лацио мог тратить такие деньги на трансферы, но к сожалению это в обозримом будущем нереально
Ну и было бы гламурное сборище нытиков и балерин. Я не говорю что покупать мировых звезд или высокооплачиваемых футболистов плохо, но когда проигрывает Реал или Челси, в любом матче, мне это приносит реальное удовольствие. Ведь я верю в поговорку что все за деньги не купишь. А скупать все что движеться или нормально попадает по мячу это уже не тот футбол которые любят миллионы.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #372 : 17 Июнь 2009, 18:25:50 »

Нападающий "Базеля" Эрен Дердийок подписал контракт с "Байером". Срок соглашения рассчитан на четыре года, сообщает официальный сайт леверкузенского клуба.

В минувшем розыгрыше чемпионата Швейцарии 21-летний Дердийок в 24 матчах забил 9 голов.

Ещё минус один кандидат.Только вот странный выбор в пользу Байера?Или мы им вообще не интересовались или аспириновые предложили лучшие условия и цену?
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #373 : 17 Июнь 2009, 20:32:46 »

Эх, не получится швейцарской колонии в Лацио
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Европейские трансферы и слухи
« Ответ #374 : 18 Июнь 2009, 10:33:07 »

Эх, не получится швейцарской колонии в Лацио
и не надо, ради бога. Нам лучше аргентинскую колонию, ну или на крайняк пусть итальянцев много будет
Записан
SAY NO TO RACISM
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 38.