Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Телеканалы  (Прочитано 160797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI
Re: Телеканалы
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2008, 10:20:49 »

купил тарелку в прошлой неделе... настроил на ТуркСат 42. Канал NTVSpor показывает италию... но что плохо Испанию тоде показывает... это сильно мешает, они типа выбирает крутость одновременных игр и потом повтор втрогого показываеют...
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Телеканалы
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2008, 10:32:17 »

купил тарелку в прошлой неделе... настроил на ТуркСат 42. Канал NTVSpor показывает италию... но что плохо Испанию тоде показывает... это сильно мешает, они типа выбирает крутость одновременных игр и потом повтор втрогого показываеют...
Везёт ! У меня тарелок нет . Только "Спорт" и интернет ...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Телеканалы
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2008, 14:01:08 »

купил тарелку в прошлой неделе... настроил на ТуркСат 42. Канал NTVSpor показывает италию... но что плохо Испанию тоде показывает... это сильно мешает, они типа выбирает крутость одновременных игр и потом повтор втрогого показываеют...
Везёт ! У меня тарелок нет . Только "Спорт" и интернет ...
Та же фигня :)
Когда жил с родителями был НТВ+,но на новом месте пока подключать ничего не планирую.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Телеканалы
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2008, 14:20:05 »

купил тарелку в прошлой неделе... настроил на ТуркСат 42. Канал NTVSpor показывает италию... но что плохо Испанию тоде показывает... это сильно мешает, они типа выбирает крутость одновременных игр и потом повтор втрогого показываеют...
Везёт ! У меня тарелок нет . Только "Спорт" и интернет ...
Та же фигня :)
Когда жил с родителями был НТВ+,но на новом месте пока подключать ничего не планирую.

Есть повод навещать родителей раз в неделю  ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Телеканалы
« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2008, 17:42:29 »

подключил акадо но из всех чемпионатов не показывают именно италию обидно
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Телеканалы
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2008, 19:46:43 »

у меня нтв+, только европейский спутник не подключен. никто незнает сколько стоит его подключит?
Записан
This is the way.


vip-ua

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • vip-ua
Re: Телеканалы
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2008, 20:53:21 »

У нас серию возможно по К-1 показывать будут и то с нового года! :(
Записан
FORZA LAZIO!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Телеканалы
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2008, 21:56:35 »

у меня нтв+, только европейский спутник не подключен. никто незнает сколько стоит его подключит?
я знаю по нашим меркам это выходит в районе 200-300$. Но бывают проблемы с блокированными каналами. Кадый раз нужно открывать. Но там Италию не посмотришь. Только RAI. А он только игры сбороной показывает.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Телеканалы
« Ответ #23 : 09 Сентябрь 2008, 08:33:17 »

Стоило похвалить Спорт после первого тура Италии, как они тут же лажают и показывают только один матч второго тура - Интер-Катания и тот в 00-05  >:(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Телеканалы
« Ответ #24 : 09 Сентябрь 2008, 09:11:05 »

Стоило похвалить Спорт после первого тура Италии, как они тут же лажают и показывают только один матч второго тура - Интер-Катания и тот в 00-05  >:(
...Пипец ! Я расчитывал , что матч 2 тура на Олимпико покажет Спорт...В том году наши домашние матчи с лидерами и середниками часто показывали ... :(
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Телеканалы
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2008, 09:55:17 »

Стоило похвалить Спорт после первого тура Италии, как они тут же лажают и показывают только один матч второго тура - Интер-Катания и тот в 00-05  >:(
...Пипец ! Я расчитывал , что матч 2 тура на Олимпико покажет Спорт...В том году наши домашние матчи с лидерами и середниками часто показывали ... :(

Я кстати тоже думал что уж с Сампой нас должны бы были показать, прошлый год подобные пары с нашим участием показывали, я ч тобой согласен.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Телеканалы
« Ответ #26 : 09 Сентябрь 2008, 12:44:54 »

Да блин давно уже пора привыкнуть,что ТК "Спорт" это не ТК "Футбол" эти  >:( будут показывать всё что угодно велосипедные гонки по кругу,чемпионат Англии по дартсу и сверх интересный мотофутбол,только не игру миллионов и млять будут прикрываться тем,что типа спорт популяризируют,а сами сегодня сверх важный поединок Испания-Россия в записи показывать будут и это всё после успехов сборной и Зенита.Прошляпили формулу,через пару лет НТВ опять ЛЧ транслировать будет пизд.ц!!!В занюхоной Бельгии(не в плане экономики) 10 каналов из которых половина не кабельных посвещённы футболу,а в огромной стране,которая каждый день миллиарды баксов делает,замшелый,но зато общедоступный Спорт будь он не ладен.
ИМХО
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Телеканалы
« Ответ #27 : 09 Сентябрь 2008, 12:54:55 »

Tiberium, хорошо сказал ППКС. Меня тоже политика ТК Спорт ваще убивает, показывают всякий хлам, одной Легкой атлетики скока вон показывают, гребля там какая то...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Телеканалы
« Ответ #28 : 09 Сентябрь 2008, 13:09:32 »

Nedd,то что они показывают это хлам конечно же,но и это нужно.Олимпиада показала,что у России траблы офигенные,шутка ли бритов кое как одолели.Всё нужно раскручивать и спорт школы строить и по телеку тот или иной вид спорта показывать.Меня бесит другое в такой стране с такими традициями и результатами,футбол ждёшь,как дождик в пустыне,а тебе на 1 матч в первом часу ночи раз в неделю.Почему не сделать пару общедоступных каналов один про мировой футбол,другой про русский,украинский,белорусский,понятно что на закупку трансаляций,нового оборудования,комплектации штата и тд и тп деньги огромные нужно выделить,но млять они же есть и сюда не милиарды же вбухивать нужно,а если потом подумать какой рейтинг будет у этих каналов,то имхо на одной рекламе через 5 лет покроют расходы.Не понимаю я этого сделали НТВ+ и радуйтесь,чему?Что млять в этом плане стоим в одном ряду с Монголией.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Телеканалы
« Ответ #29 : 09 Сентябрь 2008, 13:45:28 »

Tiberium, не знаю конечно кому это нужно, мне точно не нужно тебе думаю тоже. Футбол один из ведущих видов спорта я считаю и показывать его нужно больше (чемпионат России не в счет я его даже не смотрю). Немного конечно утешает все таки что единственный чемпионат который транслирует Спорт это Италия, и то что матчи с лидерами скорее всего мы увидим.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 36.