Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

За какую команду в Англии болеете?

Арсенал
Вест Хэм
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
Ньюкасл
Тоттенхэм
Челси
другая команда

Автор Тема: Английский футбол  (Прочитано 374220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Английский футбол
« Ответ #15 : 14 Август 2007, 16:51:34 »

Странно, но именно с Мауриньо, Чесли стал играть намного лучше :)


Симпатичная была у Челси команда - Дзола, Фло. Щас уж и непомню, но у них тогда был добротный, но не мегазвёздный состав.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Shrimp

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • :zoidberg:
Re: Английский футбол
« Ответ #16 : 14 Август 2007, 17:29:24 »

Shrimp, расскажи нам, как именно Мавр загубил Шеву? :D 
сложно обьяснить... но как бы поверить в то, что обладатель золотого мяча, попадавший в разнообразные символические сборные, загубил себя сам, очень сложно. хотя официально конечно шева не подходит под тактическую схему мауро :) у него такая очень специфическая схема, что лидеры милана и баварии не могут в ней заиграть :) больше всего я боюсь, что челси купит рони или кака. они скорее всего тоже "не заиграют в сложной премьер-лиге"  ::)
Записан

Shrimp

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • :zoidberg:
Re: Английский футбол
« Ответ #17 : 14 Август 2007, 17:30:54 »

Симпатичная была у Челси команда - Дзола, Фло. Щас уж и непомню, но у них тогда был добротный, но не мегазвёздный состав.
ага, а один хассельбанк чего стоит. команда хоть красиво пыталась играть, не всегда получалось, но пыталась же
Записан

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: Английский футбол
« Ответ #18 : 14 Август 2007, 17:55:43 »

Shrimp, про Шеву смешные вещи говоришь :). Т.е. Мавр купил Шеву за большие деньги, что б "загубить" бедного украинца?:)
Записан

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: Английский футбол
« Ответ #19 : 14 Август 2007, 17:57:02 »

Симпатичная была у Челси команда - Дзола, Фло. Щас уж и непомню, но у них тогда был добротный, но не мегазвёздный состав.
ага, а один хассельбанк чего стоит. команда хоть красиво пыталась играть, не всегда получалось, но пыталась же
А сейчас Чесли играет красиво практически всегда.  Нынешняя команда стана намного симпатичней, чем кома Раньери.
« Последнее редактирование: 14 Август 2007, 17:58:42 от Potter »
Записан

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: Английский футбол
« Ответ #20 : 14 Август 2007, 18:00:55 »

у него такая очень специфическая схема, что лидеры милана и баварии не могут в ней заиграть :)


гыгы, лидеры Баварии играют отлично, что Баллак, что Писсаро
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Английский футбол
« Ответ #21 : 14 Август 2007, 19:25:17 »


А сейчас Чесли играет красиво практически всегда.  Нынешняя команда стана намного симпатичней, чем кома Раньери.

Полностью несогласен!!!ИМХО Челси играет сейчас в самый непривликательный футбол!!Берёт только на инвидидуальном мастерстве!!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Shrimp

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • :zoidberg:
Re: Английский футбол
« Ответ #22 : 15 Август 2007, 00:57:41 »

гыгы, лидеры Баварии играют отлично, что Баллак, что Писсаро
писсаро далеко не лидер баварии был, а вот хороший футбол от баллака в челси я не видел. напомни-ка мне пару матчей где баллак играл хоть приблизительно так, как он это делал в баварии.
кст, в таких клубах как челси покупки часто делают далеко не главные тренеры. не уверен на 100%, но кажется, что покупки мегазвезд оформляет абрамович...
и последнее: по поводу "красоты игры". я так понимаю, что мнение экспертов тебя не интересует, а ведь все признали, что челси играет в "простой" футбол. пихать мячи на дидье, который борется и скидывает либо себе, либо лемпарду под удар. это даже маур сам признавал в интервью отвечая типо: "срал я на зрелищность, для меня важен результат". хотя и результата как такового в прошлом сезоне небыло у челси...
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Английский футбол
« Ответ #23 : 16 Август 2007, 15:08:55 »

Shrimp, расскажи нам, как именно Мавр загубил Шеву? :D 


он не стал перестраивать всю игру команды, дабы та играла только на Шеву, как это было в Милане. в этом его вина, что у него помимо Шевы уже были хорошие форварды ))
Записан

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: Английский футбол
« Ответ #24 : 16 Август 2007, 15:21:43 »


А сейчас Чесли играет красиво практически всегда.  Нынешняя команда стана намного симпатичней, чем кома Раньери.

Полностью несогласен!!!ИМХО Челси играет сейчас в самый непривликательный футбол!!Берёт только на инвидидуальном мастерстве!!
Бред, не хочу спорить, это очевидно
Записан

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: Английский футбол
« Ответ #25 : 16 Август 2007, 15:24:52 »

Shrimp, расскажи нам, как именно Мавр загубил Шеву? :D 


он не стал перестраивать всю игру команды, дабы та играла только на Шеву, как это было в Милане. в этом его вина, что у него помимо Шевы уже были хорошие форварды ))
Если бы Шева заиграл, то на него тоже играли бы как на Дрогба. Кто мешал ему нормально остановить мач, или хорошо пробить по воротам? Шева не играет в Чесли. Почему, я незнаю, но вининоват, в первую очередь, он сам.
Записан

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: Английский футбол
« Ответ #26 : 16 Август 2007, 15:37:19 »

гыгы, лидеры Баварии играют отлично, что Баллак, что Писсаро
писсаро далеко не лидер баварии был, а вот хороший футбол от баллака в челси я не видел. напомни-ка мне пару матчей где баллак играл хоть приблизительно так, как он это делал в баварии.
кст, в таких клубах как челси покупки часто делают далеко не главные тренеры. не уверен на 100%, но кажется, что покупки мегазвезд оформляет абрамович...
и последнее: по поводу "красоты игры". я так понимаю, что мнение экспертов тебя не интересует, а ведь все признали, что челси играет в "простой" футбол. пихать мячи на дидье, который борется и скидывает либо себе, либо лемпарду под удар. это даже маур сам признавал в интервью отвечая типо: "срал я на зрелищность, для меня важен результат". хотя и результата как такового в прошлом сезоне небыло у челси...
Ок, пара матчей:
1. Чесли - Шпоры(кубок)
2. Эвертон - Чесли.
"покупки мегазвезд оформляет абрамович" - ты шутишь?:D
Про зрелищность и интервью Мавра, видимо, ты только кусками их слушаешь или читаешь. Почитай внимательнее...
Результата не было? А у кого он будет, если всех игроков основы убили, если Ессьен играет в защите пол сезона...
Записан

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: Английский футбол
« Ответ #27 : 16 Август 2007, 15:38:42 »

И если "о великий Шевченко" не может попасть в створ ворот
Записан

Shrimp

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • :zoidberg:
Re: Английский футбол
« Ответ #28 : 17 Август 2007, 09:53:37 »

"покупки мегазвезд оформляет абрамович" - ты шутишь?:D
не шучу... во многих клубах не тренеры покупают игроков. поиграй в Football Manager за тот же челси или реал :) то конечно игра, но они ее приблизили к реальности очень сильно
Про зрелищность и интервью Мавра, видимо, ты только кусками их слушаешь или читаешь. Почитай внимательнее...
Результата не было? А у кого он будет, если всех игроков основы убили, если Ессьен играет в защите пол сезона...
ну с травмами у всех клубов проблемы. вспомни МЮ в конце сезона. тоже 4 защитников небыло.. а интервью я читаю полностью всегда. я не имею ввиду, что он так и говорил "срал я", но суть сводится именно к этому.
та и вобще, я прекрасно знаю фанатов челси, они очень упертые. поэтому доказать вам что-то сложно :)
Записан

LAZIATOR

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293
  • We are ready for Glory!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #29 : 17 Август 2007, 11:59:03 »

В Англии болею за МЮ.Начало сезона просто как-то не заладилось,уже нет Руни и Роналдо,так что придется новичкам доказывать,что за них не напрасно заплатили такие баснословные суммы.
Записан

 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 41.