Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

За какую команду в Англии болеете?

Арсенал
Вест Хэм
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
Ньюкасл
Тоттенхэм
Челси
другая команда

Автор Тема: Английский футбол  (Прочитано 374615 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Английский футбол
« Ответ #1350 : 16 Февраль 2016, 22:17:16 »

не знаю чего добьется лестер но если кого и жаль в прем лиге так ето астон виллу. некогда обладатель кубка чемпионов бедствует, не знаю почему но симпатизировал им лет так 5-8 назад. на моей памяти они звёзд никогда не хватали но и вылет им не грозил :(
нам вылет не грозит уже хорошо.не впору думать о других когда сами как бы это без мата сказать...я наверно быстрей доживу до 4 титула Локо ,чем до какого нибудь титула Лацио.как в одной пародии в квн:у меня мечта чтобы наша сборная стала чемпионом мира.она мне еще от  отца осталась.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Английский футбол
« Ответ #1351 : 16 Февраль 2016, 22:20:52 »

не знаю чего добьется лестер но если кого и жаль в прем лиге так ето астон виллу. некогда обладатель кубка чемпионов бедствует, не знаю почему но симпатизировал им лет так 5-8 назад. на моей памяти они звёзд никогда не хватали но и вылет им не грозил :(
нам вылет не грозит уже хорошо.не впору думать о других когда сами как бы это без мата сказать...я наверно быстрей доживу до 4 титула Локо ,чем до какого нибудь титула Лацио.как в одной пародии в квн:у меня мечта чтобы наша сборная стала чемпионом мира.она мне еще от  отца осталась.
да нееее))) я о вылете при казо не думал а в етом сезоне уж тем более не преувеличивайте уважаемы)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Английский футбол
« Ответ #1352 : 16 Февраль 2016, 22:36:27 »

не знаю чего добьется лестер но если кого и жаль в прем лиге так ето астон виллу. некогда обладатель кубка чемпионов бедствует, не знаю почему но симпатизировал им лет так 5-8 назад. на моей памяти они звёзд никогда не хватали но и вылет им не грозил :(
нам вылет не грозит уже хорошо.не впору думать о других когда сами как бы это без мата сказать...я наверно быстрей доживу до 4 титула Локо ,чем до какого нибудь титула Лацио.как в одной пародии в квн:у меня мечта чтобы наша сборная стала чемпионом мира.она мне еще от  отца осталась.
да нееее))) я о вылете при казо не думал а в етом сезоне уж тем более не преувеличивайте уважаемы)))
вылета не будет,но и титулов нам такими темпами не видать.если у тебя есть дети то возможно они еще увидят великий Лацио.так что твоя мечта плавно перейдет к ним.))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Английский футбол
« Ответ #1353 : 16 Февраль 2016, 22:53:04 »

не знаю чего добьется лестер но если кого и жаль в прем лиге так ето астон виллу. некогда обладатель кубка чемпионов бедствует, не знаю почему но симпатизировал им лет так 5-8 назад. на моей памяти они звёзд никогда не хватали но и вылет им не грозил :(
нам вылет не грозит уже хорошо.не впору думать о других когда сами как бы это без мата сказать...я наверно быстрей доживу до 4 титула Локо ,чем до какого нибудь титула Лацио.как в одной пародии в квн:у меня мечта чтобы наша сборная стала чемпионом мира.она мне еще от  отца осталась.
да нееее))) я о вылете при казо не думал а в етом сезоне уж тем более не преувеличивайте уважаемы)))
вылета не будет,но и титулов нам такими темпами не видать.если у тебя есть дети то возможно они еще увидят великий Лацио.так что твоя мечта плавно перейдет к ним.))
ето совсем другая тема поговорим о ней лет так через 40-50 ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #1354 : 17 Февраль 2016, 02:53:34 »

В Англии всегда симпатизировал Арсеналу, так что никаких Лестеров) Достойное второе место пусть забирают  ;D
Просто это команда от которой действительно никто не ждал. Выстрелили уже на славу. Если бы на данный момент, Лестер занимали последнее место, этому даже никто не удивился бы.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #1355 : 17 Февраль 2016, 18:33:47 »

Команда выскочка! В этом в общем то ничего плохого, даже радоваться надо, ибо в следующем сезоне фактически минус 1 английский клуб в ЛЧ. Хотя нам то от этого...

Да и в раньери я не особо верю
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Английский футбол
« Ответ #1356 : 17 Февраль 2016, 21:08:49 »

люди с улицы не могут лидировать в апл, когда уже больше половины чемпа позади. не могут бороться за звание лучшего бомбардира. но следующий сезон естественно будет сложнее. если руководство лестера сработает как лотито прошлым летом, то сезон 15/16 останется городской легендой, доброй сказкой. ну а если всерьез хотят закрепиться, то надо ковать железо пока горячо, собирать спонсорские деньги с кого только можно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Английский футбол
« Ответ #1357 : 18 Февраль 2016, 09:03:27 »

люди с улицы не могут лидировать в апл, когда уже больше половины чемпа позади. не могут бороться за звание лучшего бомбардира.
это впрочем понимают далеко не все.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Английский футбол
« Ответ #1358 : 21 Февраль 2016, 22:03:17 »

игру не видел но ман сити реально вызывает чувство рвоты, 5-1 от челси, молодцы блять что тут сказать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Английский футбол
« Ответ #1359 : 21 Февраль 2016, 22:05:59 »

игру не видел но ман сити реально вызывает чувство рвоты, 5-1 от челси, молодцы блять что тут сказать.
у мешка дубль играл,на Челси 1.45 коэфф давали,и матч видно в одну кассу.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Английский футбол
« Ответ #1360 : 21 Февраль 2016, 22:08:46 »

игру не видел но ман сити реально вызывает чувство рвоты, 5-1 от челси, молодцы блять что тут сказать.
у мешка дубль играл,на Челси 1.45 коэфф давали,и матч видно в одну кассу.
дубль против челси? и ето гранд европейского футбола? тфу блять :utro:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Английский футбол
« Ответ #1361 : 21 Февраль 2016, 23:57:55 »

я одним глазом смотрел, правда все равно видел только голы) но против основы челси вышел целиком резервный состав сити. если в первом тайме резервный воротчик сити потащил пару шикарных мячей, то во втором рассыпались. последний гол траоре ваще шальной
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Английский футбол
« Ответ #1362 : 22 Февраль 2016, 13:42:09 »

Я вот тоже думаю почему глупо, мне как вообще абсолютно стороннему наблюдателю АПЛа, было бы прикольно видеть такого чемпиона....  ;D
Глупо потому что не очень то я верю в такие футбольные чудеса как победа Лестера в АПЛ. Хотя ещё жив пример сборной Греции на ЧЕ2004)
Записан
This is the way.


Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Английский футбол
« Ответ #1363 : 22 Февраль 2016, 14:24:18 »

Неужели так к выездному матчу с Динамо готовятся основательно :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Английский футбол
« Ответ #1364 : 29 Февраль 2016, 02:44:13 »

Смотрел обзор матча МанЮ - Арсенал, капец вся Англия только и говорит наверное об Рашфорде. Что это за хрен? Пацану 18 лет, первый матч в Премьер-Лиге и забивает 2 мяча Арсеналу. Ман Юнтд побеждает 3:2.  ???
http://www.okgoals.com/match-highlights-1456670877---40

Ну и самое интересное, реакция Вангаля на игру Санчеса  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=0_FQq49N4Mw
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2016, 03:33:14 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 41.