Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
16 Сентября 2019, 15:03:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: За какую команду в Англии болеете?
Арсенал
Вест Хэм
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
Ньюкасл
Тоттенхэм
Челси
другая команда

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 103   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Английский футбол  (Прочитано 231074 раз)
Cllopez
7
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Учителю от Рината

« Ответ #375 : 30 Сентября 2008, 21:12:59 »

Павлюченко, возможно, потеряет место в основном составе "Тоттенхэма".

Тренерский штаб «Тоттенхэма» признал, что, когда на поле вместе находятся Роман Павлюченко и Даррен Бент, это не идет на пользу атакующим действиям.

- К сожалению, ставка на пару Павлюченко-Бент не сработала, - сказал помощник рулевого «шпор» Гус Пойе в интервью The Sun. – Они – однотипные игроки, и им трудно взаимодействовать. Таким образом, мы приняли решение играть с одним нападающим.

Mauro Zarate
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #376 : 30 Сентября 2008, 21:28:04 »

Павлюченко бревно! мое личное мнение, шоб никого не обижать!

I'm gonna make him an offer he can't refuse
Tiberium
Stefano Fiore
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

SS Lazio la prima squadra della capitale

« Ответ #377 : 30 Сентября 2008, 21:29:55 »

Павлюченко бревно! мое личное мнение, шоб никого не обижать!
Ну про эту пару многие англицкие издания уже высказывались - они друг другу мешают.

Cllopez
7
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Учителю от Рината

« Ответ #378 : 30 Сентября 2008, 21:36:47 »

Терри Венэйблс: "Нынешний кризис "Тоттенхэма" - вина Бербатова".

Экс-наставник "Тоттенхэма" Терри Венэйблс винит в неудачах клуба бывшего форварда "шпор" Димитара Бербатова, который перешел в этом сезоне в "Манчестер Юнайтед".

"Сомнения Бербатова по поводу ухода из клуба плохо сказались на команде в целом", - приводит слова Венэйблса SkySports. – "Поэтому у "Тоттенхэма" сейчас кризис. Думаю, еще одной ошибкой была преждевременная продажа Робби Кина в "Ливерпуль" – руководство надеялось приобрести Андрея Аршавина, однако сделка не состоялась".

SoMeOnE
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

A ROMA SOLO LA LAZIO!

« Ответ #379 : 30 Сентября 2008, 21:59:57 »

Да ребята, пока ваш претендент на четверку, единственный победы еще в АПЛ незнал
Это у них такая тактика. потом резко начнут всех выигрывать, а никто не будет ожидать Смеющийся
Если бы Мартин Йол не ушел все отлично было бы. При нем супер атакующий футбол был
Tiberium
Stefano Fiore
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

« Ответ #380 : 30 Сентября 2008, 22:03:05 »

Да ребята, пока ваш претендент на четверку, единственный победы еще в АПЛ незнал
Это у них такая тактика. потом резко начнут всех выигрывать, а никто не будет ожидать Смеющийся
Если бы Мартин Йол не ушел все отлично было бы. При нем супер атакующий футбол был
Зря иронизируем Салам,Дамоклов меч возник над нами Смеющийся ,тут уже не Йол,тут имхо бестоляк,никто ещё за всю историю такой отрыв не отигрывал.

SoMeOnE
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

A ROMA SOLO LA LAZIO!

« Ответ #381 : 30 Сентября 2008, 22:12:08 »

Саша я немного пошутил. но думаю еще не все потерено. Если играть начать.
Игра с Порсмутом мне вообще не понравилась.
Но при Йоле все было отлично. Именно Йол создал ту команду которую все полюбили. И именно она показывала тотальный атакующий футбол. и иногда совершала чудеса на поле.
А Рамос не совсем понятно что хочет сделать, хотя состав по пржнему очень атакующий.
Tiberium
Stefano Fiore
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

« Ответ #382 : 30 Сентября 2008, 22:26:44 »

Саша я немного пошутил. но думаю еще не все потерено. Если играть начать.
Игра с Порсмутом мне вообще не понравилась.
Но при Йоле все было отлично. Именно Йол создал ту команду которую все полюбили. И именно она показывала тотальный атакующий футбол. и иногда совершала чудеса на поле.
А Рамос не совсем понятно что хочет сделать, хотя состав по пржнему очень атакующий.
Ой Салам,не знаю?По мне так ошибка у Рамоса была одна - продать и Кина и Бербатова,людей на которых работали хавбеки,Бент второй сезон всего,Ромка-первый.Не хватает диспечера в середине и работы на забивного на острие.

SoMeOnE
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

A ROMA SOLO LA LAZIO!

« Ответ #383 : 30 Сентября 2008, 22:53:35 »

В середине есть Модрич. как он разыграется немного. он супер игрок.
А Бербатов сам плохо поступил. Рамос что мог сделать, если игрок хочет уйти.
Да и Кин заявил. что всегда мечтал играть за Ливер. Это при том как его обажали в Лондоне. Я не поверил даже вначале когда новость услышал, что он перешел.
Mauro Zarate
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #384 : 01 Октября 2008, 13:14:57 »

Вот будет прикол если Шпоры вылетят))

I'm gonna make him an offer he can't refuse
Diabolik
irriducibili 87
Президент клуба
Офлайн Офлайн

ss lazio - irriducibili навсегда

« Ответ #385 : 01 Октября 2008, 18:59:18 »

да они не вылетят место в середине таблицы

IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА
Fantazista
Ветеран
Офлайн Офлайн

На Урале есть болельщики Лацио !

« Ответ #386 : 02 Октября 2008, 06:28:58 »

Джеррард забил 100-й гол за "Ливерпуль"
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард на 76-й минуте матча против ПСВ в рамках 2-го тура Лиги чемпионов забил гол, который стал для него сотым в официальных матчах за английский клуб.

LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .
SoMeOnE
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

A ROMA SOLO LA LAZIO!

« Ответ #387 : 05 Октября 2008, 17:20:48 »

Мне немного не по себе. шпоры опять проигрывают. это что то нереальное.
Я понимаю что Халл выиграл Арсенал в гостях, но думаю это было недразумение.
Fantazista
Ветеран
Офлайн Офлайн

На Урале есть болельщики Лацио !

« Ответ #388 : 11 Октября 2008, 15:55:08 »

Джанфранко Дзола: "Тристан может помочь "Вест Хэму"

Главный тренер "Вест Хэма" Джанфранко Дзола уверен, что ему удастся убедить руководство клуба подписать контракт с бывшим нападающим сборной Испании Диего Тристаном, сообщает Sky Sports. Напомним, 32-летний форвард находится на просмотре в английском команде. "Диего хорошо работал на тренировках. Его опыт и мастерство могли бы помочь нам", - отметил Дзола.

Ранее руководство клуба объявило, что в связи с убытками, которые понес из-за финансового кризиса владелец "молотков" Бьерголфур Гудмундссон, приобретение новых игроков возможно только в том случае, если удастся продать кого-нибудь из нынешних футболистов "Вест Хэма".

...из-за нашумевшей истории с Тевесом клуб сейчас мало кого купить может . Тристан когда-то блистал в Депоре...особенно вместе с Макаем.

« Последнее редактирование: 11 Октября 2008, 15:58:07 от Fantazista » Записан

LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .
Kortes574
Siniša Mihajlović 11
Глобальный модератор
Сенатор
Офлайн Офлайн

Там где летает орел, волки не ходят!!!

« Ответ #389 : 11 Октября 2008, 16:59:55 »

Джанфранко Дзола: "Тристан может помочь "Вест Хэму"

Главный тренер "Вест Хэма" Джанфранко Дзола уверен, что ему удастся убедить руководство клуба подписать контракт с бывшим нападающим сборной Испании Диего Тристаном, сообщает Sky Sports. Напомним, 32-летний форвард находится на просмотре в английском команде. "Диего хорошо работал на тренировках. Его опыт и мастерство могли бы помочь нам", - отметил Дзола.

Ранее руководство клуба объявило, что в связи с убытками, которые понес из-за финансового кризиса владелец "молотков" Бьерголфур Гудмундссон, приобретение новых игроков возможно только в том случае, если удастся продать кого-нибудь из нынешних футболистов "Вест Хэма".

...из-за нашумевшей истории с Тевесом клуб сейчас мало кого купить может . Тристан когда-то блистал в Депоре...особенно вместе с Макаем.

Да это был супер-забивной дует. Тристана называли более талантливым чем Маккай. В итоге уровень его формы резко упал, а Маккая карьера пошла вверх. Депор тех времен блистал. Грустный

FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 103   Вверх
  Печать  

Перейти в: