Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
16 Сентября 2019, 15:01:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: За какую команду в Англии болеете?
Арсенал
Вест Хэм
Ливерпуль
Манчестер Юнайтед
Ньюкасл
Тоттенхэм
Челси
другая команда

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 103   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Английский футбол  (Прочитано 231069 раз)
Tiberium
Stefano Fiore
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

SS Lazio la prima squadra della capitale

« Ответ #465 : 13 Ноября 2008, 00:45:24 »

А почему Тоттенхем всегда играет в одно напа?(или Бент или наш Роман).Неужели Реднап не может их вместе выпустить?Да и Модричу было бы попроще... Непонимающий
Так он в паре с Кэмбелом играл.Ромка молодца!!! тяпница! тяпница! тяпница! с первым дублем на альбионе!!!!!!!!!!!!!

Глеб Грецов
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

Merda Roma!Merda Lupi позорные!

« Ответ #466 : 13 Ноября 2008, 00:51:33 »

Такое впечатление,что Романа обделяют с игровым временем.Хочется чтоб ему побольше довали играть не только на кубок,но и в чемпионате(тем более в кубке уефа он не задействован)...Он,явно не хуже Бента.Они могли бы создать очень грозный тандем не уступающий Бербатову и Кину... ok
PRIKOLIST
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #467 : 13 Ноября 2008, 19:37:50 »

смотрел я тоже вчера этот матч и по моему ливеру только клоунской одежды нехватало что бы быть полноценными клоунами, при том что тоттенхем ничего сверхестественного не показало, непонятно вообще за чем выходить на матч что бы походить 90 минут(образно говоря) и уйти с позором

ожиданий этот матч явно не оправдал
SoMeOnE
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

A ROMA SOLO LA LAZIO!

« Ответ #468 : 13 Ноября 2008, 23:17:35 »

А между тем Тоттенхэм набирает обороты. Дважды обыграть будущего чемпиона Англии не каждый может)))
Глеб Грецов
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #469 : 14 Ноября 2008, 00:33:03 »

Почему "будущего чемпиона Англии"НепонимающийЧто,все уже заранее известно?Или может быть Нострадамус в свое время предсказал,что дескать "в сезоне 2008-2009,в стране молочных туманов и изумрудных зеленых лугов будет чемпион,носящий красные доспехи,и будет у него на животе написано CARSBERG,и поведет их в бой лысый варяг из страны басков..."...Может это конечно и так,но я сильно сомневаюсь... Непонимающий
SoMeOnE
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

A ROMA SOLO LA LAZIO!

« Ответ #470 : 14 Ноября 2008, 02:16:00 »

Почему "будущего чемпиона Англии"НепонимающийЧто,все уже заранее известно?Или может быть Нострадамус в свое время предсказал,что дескать "в сезоне 2008-2009,в стране молочных туманов и изумрудных зеленых лугов будет чемпион,носящий красные доспехи,и будет у него на животе написано CARSBERG,и поведет их в бой лысый варяг из страны басков..."...Может это конечно и так,но я сильно сомневаюсь... Непонимающий
Не знаю как Нострадамус. Но я предрсказываю Ливеру чемпинство с самого конца прошлого года. А у меня неплохо получается впринципе)))
PRIKOLIST
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #471 : 14 Ноября 2008, 22:31:10 »

Правильно правильно постоянно повторяй кто будущий чемпион англии, а то если судить по игре в кубке можно про это быстро забыть
SoMeOnE
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

A ROMA SOLO LA LAZIO!

« Ответ #472 : 14 Ноября 2008, 23:33:08 »

Правильно правильно постоянно повторяй кто будущий чемпион англии, а то если судить по игре в кубке можно про это быстро забыть
а когда смотришь на игры в премьер лиге все становится сразу на свои места.
PRIKOLIST
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #473 : 15 Ноября 2008, 10:14:16 »

ну то что они будут чемпионами это еще вилами на воде написано даже если у лучшая игра в АПЛ на данный момент, существует множество примеров когда лучшая игра и чемпионство не пересекались, и еще зачем постоянно говорить о том кого ты считаешь чемпионами я думаю тут все понимают друг друга с первого раза  Непонимающий
SoMeOnE
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

A ROMA SOLO LA LAZIO!

« Ответ #474 : 15 Ноября 2008, 13:45:16 »

ну то что они будут чемпионами это еще вилами на воде написано даже если у лучшая игра в АПЛ на данный момент, существует множество примеров когда лучшая игра и чемпионство не пересекались, и еще зачем постоянно говорить о том кого ты считаешь чемпионами я думаю тут все понимают друг друга с первого раза  Непонимающий
а что здесь такого. я комментирую игру двух команд которые мне симпатичны. Одну из них я считаю будущим чемпионом. ну в принципе все больше не будем на эту тему.
Надо будет отдельную тему создать. прогноз на чемпионство в различных первенствах.
Глеб Грецов
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #475 : 23 Ноября 2008, 16:49:36 »

А!!!!!!!!!Ромка забивает на 9 минуте в игре с Блэкберном после паса Леннона!!!! тяпница!
SoMeOnE
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

A ROMA SOLO LA LAZIO!

« Ответ #476 : 23 Ноября 2008, 21:55:21 »

Тоттенхэм молодец.
Вчерашний день получился супер сенсационым. Если Арсенал и МЮ прогнозируемо потеряли очки, то вот Ливер и Челси это что то. Да еще НИ ОДНА ИЗ КОМАНД ОЛЬШОЙ ЧЕТВЕРКИ не забила гола!!!!
В таких случаях я всегда представляю какие сказочные деньги заработали буки)))
samurai
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #477 : 23 Ноября 2008, 22:25:46 »

Да еще НИ ОДНА ИЗ КОМАНД ОЛЬШОЙ ЧЕТВЕРКИ не забила гола!!!!
кстати да, высчитали что впервые за 15 лет такое))
OutKast
Опорник
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

S.S.Lazio Kemerovo Supporter

« Ответ #478 : 23 Ноября 2008, 22:30:31 »

Да еще НИ ОДНА ИЗ КОМАНД ОЛЬШОЙ ЧЕТВЕРКИ не забила гола!!!!
кстати да, высчитали что впервые за 15 лет такое))
А 15 лет назад Челси был в баааальшой четверке?
samurai
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #479 : 23 Ноября 2008, 22:44:41 »

А 15 лет назад Челси был в баааальшой четверке?
ну видимо имелось ввиду не этот состав четверки, а просто 4 лидера на то время
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 103   Вверх
  Печать  

Перейти в: