Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Aquilotti.Наша Примавера.  (Прочитано 434877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1740 : 27 Октябрь 2017, 22:09:06 »


Juventus - Lazio 1-3 (30' Baxevanos, 41' Olivieri, 43' Bari, 74' Spizzichino)

LAZIO (4-3-1-2): Rus; Spizzichino, Silva, Baxevanos, Petro; Bari, Marchesi, Miceli; Rezzi; Javorcic, Al-Hassan.
A disp. Alia, Kalaj, Falbo, Zitelli, Paglia, Aliaj, Del Signore, Fidanza, Sarac

JUVENTUS (3-5-1-1): Loria; Vogliacco, Delli Carri, Zanandrea; Kameraj, Nicolussi, Morrone, Di Pardo, Tripaldelli; Portanova; Olivieri. A disp. Busti, Fonseca, Capellini, Pereira, Anzolin, Sane, Caligara, Kulenovic, Merio, Meneghini, Narciso Da Costa, Montaperto.
https://www.youtube.com/watch?v=Ur_TfBsiUxc
все голы красивые, особенно последний.
еБём юве по всем фронтам!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
и тоже юве не забил пендаль-это хорошая привычка. ;D
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1741 : 05 Ноябрь 2017, 00:16:28 »

Яворчича пора давно поднимать в основной состав,заслуживает парень своей игрой.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1742 : 09 Декабрь 2017, 17:28:08 »

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1743 : 10 Март 2018, 05:16:28 »

Правильно Вальтера Боначину из "аталанты" назначили главным.Скоро они с Яворчичем всех в лиге поймеют помаленьку!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1744 : 11 Март 2018, 12:01:56 »

Все, что нужно знать о нынешней примавере с мохамедами, алиаями, малокуками, аль-Хассанами, боатенгами и прочими "лациале".

Мичели после вчерашнего поражения от Милана, после которого мы крепко обосновались на последнем месте:
Цитировать
Я очень недоволен тем, что у некоторых игроков после матча было весёлое настроение, кто-то шутил, кто-то смеялся, видимо они не до конца поняли, цвета какой команды они защищают. Однако ситуация не совсем смешная, мы находимся на последнем месте, это катастрофа. Ребята должны чтить футболку Лацио и бороться за неё в каждом матче.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1745 : 16 Март 2018, 08:17:06 »

Curva Nord! Эти претензии нужно таре адресовать в первую очередь.Он своими mumbo-jumbo умудрился даже Primavera завалить!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1746 : 02 Август 2018, 21:05:47 »

Примавера "Лацио" разгромила "Читта-ди-Кастелло" со счетом 7:0 в первом товарищеском матче

Дубль на счету Рецци, по голу забили Баксеванос и Чезарони, хет-трик оформил новичок команды 17-летний нидерландский нападающий из "АЗ
Алкмар" Тиро Ниммермер
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1747 : 18 Май 2019, 08:59:54 »


"Лацио" до 14 лет под руководством Рокки одержал победу в чемпионате

Джованиссими Реджонали
Плей-офф, финал
"Лацио" - "Рома" 3:0
Голы: 12’ Надзаро, 20’ Каннателли, 57’ Джиранелли

Лацио: Магро, Иобби, Милани, Надзаро, Дуту, Петта, Каннателли, Ди Венанцио (53’ Джиранелли), Бразили (63’ Реддавиде), Ди Томмазо (66’ Маццола), Дзанкетта (53’ Олива).
Запасные: Полидори Дж., Панкаро, Армини, Перони, Гионе.

Томмазо Рокки после матча: «Это прекрасно - выиграть этот чемпионат, ребята прошли отличный путь с августа, мы никогда не проигрывали в регулярном чемпионате, дерби - это всегда вызов, также есть волнение и напряжение у 14-летних ребят. Команда сыграла хорошо, отлично провела первый тайм. В течение сезона мы сыграли много хороших матчей в чемпионате, а также с такими командами, как «Реал Мадрид», «Интер» и «Торино». Финал без пропущенных голов всегда особенный, все могут быть решено эпизодами, ошибка, которая может изменить игру, всегда близка, также есть усталость и потеря концентрации, но, несмотря на это, мы сыграли хороший первый тайм, на второй тайм мы вышли уверенными благодаря тому, что ведем в счете, но мы слишком сильно опустились назад, допустили несколько ошибок, но затем вернулись на место и забили третий гол. Моя награда - это то, что передаю лучшее детям, улучшая себя изо дня в день. Это не всегда работа, но у меня есть желание и страсть, нахождение на поле, делает меня счастливым, я горжусь тем, что делаю».   
:flag2: :flag2: :truth: :flag2:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1748 : 18 Май 2019, 20:58:57 »

прима вышла в первую лигу, вот ето радость на радости!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1749 : 18 Май 2019, 21:36:50 »

молодцы, но могли и не вылетать 41 конкурент вроде а они умудрились
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1750 : 18 Май 2019, 22:56:38 »


"Лацио" до 14 лет под руководством Рокки одержал победу в чемпионате

Джованиссими Реджонали
Плей-офф, финал
"Лацио" - "Рома" 3:0
Голы: 12’ Надзаро, 20’ Каннателли, 57’ Джиранелли

Лацио: Магро, Иобби, Милани, Надзаро, Дуту, Петта, Каннателли, Ди Венанцио (53’ Джиранелли), Бразили (63’ Реддавиде), Ди Томмазо (66’ Маццола), Дзанкетта (53’ Олива).
Запасные: Полидори Дж., Панкаро, Армини, Перони, Гионе.

Томмазо Рокки после матча: «Это прекрасно - выиграть этот чемпионат, ребята прошли отличный путь с августа, мы никогда не проигрывали в регулярном чемпионате, дерби - это всегда вызов, также есть волнение и напряжение у 14-летних ребят. Команда сыграла хорошо, отлично провела первый тайм. В течение сезона мы сыграли много хороших матчей в чемпионате, а также с такими командами, как «Реал Мадрид», «Интер» и «Торино». Финал без пропущенных голов всегда особенный, все могут быть решено эпизодами, ошибка, которая может изменить игру, всегда близка, также есть усталость и потеря концентрации, но, несмотря на это, мы сыграли хороший первый тайм, на второй тайм мы вышли уверенными благодаря тому, что ведем в счете, но мы слишком сильно опустились назад, допустили несколько ошибок, но затем вернулись на место и забили третий гол. Моя награда - это то, что передаю лучшее детям, улучшая себя изо дня в день. Это не всегда работа, но у меня есть желание и страсть, нахождение на поле, делает меня счастливым, я горжусь тем, что делаю».  
:flag2: :flag2: :truth: :flag2:
не знаю правда,или нет но поржал
---------------------------------

Трофеи и тотти. Эти вещи несовместимы🏆🚫

Вчера пупс прилетел из Кувейта, чтобы посмотреть на игру своего сына Кристиана в финале Чемпионата Италии до 14 лет. Тотти-младший вышел на замену во втором тайме.

Правда, мелкий вместе с командой будущих мердюков-безтрофейников обосрался. "Орлы" выиграли 3:0 (https://vk.com/lazionews?w=wall-66993134_103202)

P;S: Да, опять 3:0  


Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1751 : 20 Май 2019, 01:43:49 »

Боначина хорошо поработал с Primavera-сделал то,что и надо было сделать в сезоне.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1752 : 15 Сентябрь 2019, 11:24:11 »

Примавера "Лацио" после сезона во 2-й лиге сегодня берет старт в 1-й лиге. Дебют Киприано и Ндрецки, возвращение Минала.

Примавера 1, 1-й тур, 12:00 МСК
Сассуоло - Лацио
Прямая трансляция: https://www.sportitalia.com/it-int/playerpage/57570

LAZIO (3-5-2): Alia; Cipriano, Armini, Kalaj; De Angelis, Czyz, Minala, Falbo, Ndrecka; Cerbara, Nimmermeer.

A disp.: Furlanetto, Franco, Franucci, Kaziewicz, Bertini, Bianchi, Shoti, Russo, Zilli.

All.: Leonardo Menichini.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1753 : 15 Сентябрь 2019, 11:54:36 »

Damirges спасибо что трансляцию подсказал.
мне лично очень обидно за миналу, лучше уж отпустили уже.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Aquilotti.Наша Примавера.
« Ответ #1754 : 15 Сентябрь 2019, 12:16:38 »

чёт не трансилуют
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 37.