Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Как вы считаете, из JP получится Великий кипер?

Да
- 20 (64.5%)
Нет
- 2 (6.5%)
Не думаю, что он потянет
- 5 (16.1%)
У него нет харизмы
- 1 (3.2%)
Он уже великий
- 3 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 30


Автор Тема: Juan Pablo Carrizo  (Прочитано 32116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Juan Pablo Carrizo
« Ответ #90 : 06 Июль 2013, 14:31:22 »

кстати на банку сел после матча с миланом 1-4,а муслера сел на банку после 1-5 от милана годом ранее :)
за причастность к победе в кубке спасибо,ну а так конечно трансфер как ни крути неудачный 7 млн все-таки.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Juan Pablo Carrizo
« Ответ #91 : 06 Июль 2013, 15:11:54 »

Fan, уже не помню подробностей, но, по-моему, Муслера закрепился в основе после 0-3 с Миланом, в котором, не смотря на крупный счет, запомнился многими сейвами (кажись, это была его 2-3 игра после того, как ХП сел на лавку) - соответсвенно, сомнительно, чтобы несколькими турами ранее мы встречались со все тем же Миланом (1-4). Но могу ошибаться.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Juan Pablo Carrizo
« Ответ #92 : 06 Июль 2013, 15:53:48 »

Что вы вобще эту тему затронули то))) уже и сам Каррисо не верит, что станет великим кипером. Да оно по-моему ему и не нужно, главное чтоб з/п капала исправно
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Juan Pablo Carrizo
« Ответ #93 : 06 Июль 2013, 17:06:29 »

Fan, уже не помню подробностей, но, по-моему, Муслера закрепился в основе после 0-3 с Миланом, в котором, не смотря на крупный счет, запомнился многими сейвами (кажись, это была его 2-3 игра после того, как ХП сел на лавку) - соответсвенно, сомнительно, чтобы несколькими турами ранее мы встречались со все тем же Миланом (1-4). Но могу ошибаться.

Муслера после 1-5 год на банке за Баллотой просидел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Juan Pablo Carrizo
« Ответ #94 : 06 Июль 2013, 19:17:00 »

Fan, уже не помню подробностей, но, по-моему, Муслера закрепился в основе после 0-3 с Миланом, в котором, не смотря на крупный счет, запомнился многими сейвами (кажись, это была его 2-3 игра после того, как ХП сел на лавку) - соответсвенно, сомнительно, чтобы несколькими турами ранее мы встречались со все тем же Миланом (1-4). Но могу ошибаться.

Муслера после 1-5 год на банке за Баллотой просидел.
так и было,а вышел на матч с сампдорией,спустя год,проигранный к слову 1-3,но Муслера
сделал пару сейвов и отбил пенальти.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Juan Pablo Carrizo
« Ответ #95 : 06 Июль 2013, 20:46:49 »

Fan, уже не помню подробностей, но, по-моему, Муслера закрепился в основе после 0-3 с Миланом, в котором, не смотря на крупный счет, запомнился многими сейвами (кажись, это была его 2-3 игра после того, как ХП сел на лавку) - соответсвенно, сомнительно, чтобы несколькими турами ранее мы встречались со все тем же Миланом (1-4). Но могу ошибаться.

Муслера после 1-5 год на банке за Баллотой просидел.
так и было,а вышел на матч с сампдорией,спустя год,проигранный к слову 1-3,но Муслера
сделал пару сейвов и отбил пенальти.
вы меня с Engelberg'ом не поняли. Вот как раз после Сампы - если не ошибаюсь - и была та игра с Миланом, которая закончилась 0-3. Я имел в виду, что двумя матчами ранее Лацио не мог играть с тем же Миланом, после которого, как ты утверждаешь, ХП сел на лавку.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Juan Pablo Carrizo
« Ответ #96 : 06 Июль 2013, 23:17:49 »

Не поленился,пролистал с первого до последнего тура саммари наших матчей сезона 2008/2009 сделал вывод что ошибался,после 1-4 от милана(3 тур) Кариццо был основным вплоть до 20-го тура,где случился памятный влет кальяри 1-4 на олимпико,после проиграли 1-3 сампдории,где муслера был хорош,след матч 0-3 от милана,после муслера стал основным кипером,но последние три матча сезона стоял Кариццо.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 40.