Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Диего Симеоне  (Прочитано 55927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Диего Симеоне
« Ответ #135 : 25 Март 2017, 17:58:07 »

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал информацию о том, что его сын нападающий «Дженоа» Джованни Симеоне может продолжить карьеру в мадридской команде.

«Переход Джованни в мою команду стал бы слишком большой жертвой, а в футболе этому не место. Это всего лишь игра, хоть и участвуют в ней профессионалы. Джованни провёл фантастический сезон в «Дженоа» и забил 11 голов – что не так просто сделать в своём первом сезоне в новой команде. Его появление в моей команде означало бы для него дополнительную ответственность, которая не пошла бы ему на пользу. Мой сын обладает качествами, которые мне очень нравятся, и трудолюбием. Он обязательно станет большим игроком, но не в моей команде. Есть много клубов, которые готовы предоставить ему хорошую возможность», — цитирует Симеоне Football Italia.
Источник: Football Italia
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Диего Симеоне
« Ответ #136 : 15 Июнь 2019, 22:26:15 »

Тренер «Атлетико» Диего Симеоне женился
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне женился, сообщает «Советский спорт».

Избранницей наставника испанской команды стала Карла Перейра. Свадебная церемония состоялась 14 июня в Буэнос-Айресе. На торжество молодожены пригласили родных и друзей.

«Мы очень счастливы!» — написала невесте под свадебным фото, опубликованном в ее инстаграме.

Симеоне и Перейра встречаются с 2014 года. У пары есть две дочери, а также три сына от первого брака тренера.
https://www.gazeta.ru/sport/news/2019/06/15/n_13096531.shtml
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 37.