Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: I Miti Biancocelesti | Серия мини-фильмов о звёздах Римского Лацио  (Прочитано 15772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ASGARD

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

Мифы небесно-голубых. :flag2: Сборник официальных мини-фильмов S.S.Lazio Marketing & Communication и Corriere dello Sport о звёздах и легендах Лацио, в которых наряду с действующими игроками и тренером сезона 2008/2009 (Делио Росси, Осман Дабо, Томмазо Рокки, Паскуале Фоджа, Эмилсон Санчес Крибари, Горан Пандев, Александр Коларов, Стефано Маури, Лоренцо Де Сильвестри, Себастьяно Сивилья, Хуан Пабло Каррисо, Кристиан Ледесма) принимают участие легендарные звёзды столичной команды прошлых лет.

Участники: Ален Бокшич, Алессандро Неста, Амедео Амедеи, Анджелло Грегуччи, Анджело Перуцци, Бруно Джордано, Боб Ловати, Винченцо Д'Амико, Деян Станкович, Джанкарло Одди, Джорджио Киналья, Джузеппе Вилсон, Джузеппе Панкаро, Джузеппе Синьори, Джузеппе Фавалли, Джулиано Фьорини, Диего Симеоне, Дино Дзофф, Доменико Касо, Еудженио Фашетти, Зденко Земан, Хуан Карлос Лоренцо, Карл Хайнц Ридле, Кристиан Вьери, Эрнан Креспо, Лионелло Манфредония, Луиджи Мартини, Лука Маркеджани, Лучано Ре Чеккони, Марио Фрусталуппи, Марко Балллотта, Марсело Салас, Массимо Оддо, Матиас Альмейда, Нелло Говернато, Павел Недвед, Паоло Ди Канио, Паоло Кароси, Паоло Негро, Пол Гаскойн, Пьерлуиджи Казираги, Ренцо Джарласкелли, Роберто Граверо, Роберто Манчини, Рубен Соса, Свен Горан Эрикссон, Сезар Апаресидо, Сержио Краньотти, Сержио Консейсао, Сильвио Пиола, Синиша Михайлович, Стефано Фьоре, Томмазо Маэстрелли, Убер Граделла, Фабио Поли, Феличе Пуличе, Франко Нанни, Хосе Антонио Шамот, Хуан Себастьян Верон, Яп Стам.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1570091

« Последнее редактирование: 12 Февраль 2011, 13:47:29 от ASGARD »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Мифы небесно-голубых. :flag2: Сборник официальных мини-фильмов S.S.Lazio Marketing & Communication и Corriere dello Sport о звёздах и легендах Лацио, в которых наряду с действующими игроками и тренером сезона 2008/2009 (Делио Росси, Осман Дабо, Томмазо Рокки, Паскуале Фоджа, Эмилсон Санчес Крибари, Горан Пандев, Александр Коларов, Стефано Маури, Лоренцо Де Сильвестри, Себастьяно Сивилья, Хуан Пабло Каррисо, Кристиан Ледесма) принимают участие легендарные звёзды столичной команды прошлых лет.

Участники: Ален Бокшич, Алессандро Неста, Амедео Амедеи, Анджелло Грегуччи, Анджело Перуцци, Бруно Джордано, Боб Ловати, Винченцо Д'Амико, Деян Станкович, Джанкарло Одди, Джорджио Киналья, Джузеппе Вилсон, Джузеппе Панкаро, Джузеппе Синьори, Джузеппе Фавалли, Джулиано Фьорини, Диего Симеоне, Дино Дзофф, Доменико Касо, Еудженио Фашетти, Зденко Земан, Хуан Карлос Лоренцо, Карл Хайнц Ридле, Кристиан Вьери, Эрнан Креспо, Лионелло Манфредония, Луиджи Мартини, Лука Маркеджани, Лучано Ре Чеккони, Марио Фрусталуппи, Марко Балллотта, Марсело Салас, Массимо Оддо, Матиас Альмейда, Нелло Говернато, Павел Недвед, Паоло Ди Канио, Паоло Кароси, Паоло Негро, Пол Гаскойн, Пьерлуиджи Казираги, Ренцо Джарласкелли, Роберто Граверо, Роберто Манчини, Рубен Соса, Свен Горан Эрикссон, Сезар Апаресидо, Сержио Краньотти, Сержио Консейсао, Сильвио Пиола, Синиша Михайлович, Стефано Фьоре, Томмазо Маэстрелли, Убер Граделла, Фабио Поли, Феличе Пуличе, Франко Нанни, Хосе Антонио Шамот, Хуан Себастьян Верон, Яп Стам.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1570091
интьересно в списке нет с. индзаги хатья он не паследни человечик в каманде
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ASGARD

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

Про него нет ни слова :yes:, хотя мне самому очень нравится Сима, и очень хотелось бы, чтобы он играл как старший брат, а не полировал скамейку. Специально для Тебя скоро будет целая партия видео о Симоне 8)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Про него нет ни слова :yes:, хотя мне самому очень нравится Сима, и очень хотелось бы, чтобы он играл как старший брат, а не полировал скамейку. Специально для Тебя скоро будет целая партия видео о Симоне 8)

ну спасибо, буду ждать с нетьерпением ;D :ok:
« Последнее редактирование: 10 Март 2009, 01:44:40 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ASGARD

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

Фото не обязательно, ибо я прекрасно знаю как выглядит Индзагиньо, хотя наверняка многие наверное и не помнят младшего брата 8)

Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

да я знаю что не обезателно, ета я так семволически :)
« Последнее редактирование: 10 Март 2009, 02:24:03 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

ASGARD, :ok: Кул! Буду качать!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ASGARD

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

Кто нибудь с Легиона качает этот шедевр? А то что никто и не пишет в эту тему. Я думал, что она вызовет больший интерес :'(
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

к сажелению я пока пас
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

ASGARD,у мну канал щас занят, как докачаю, так сразу качать буду=) Предположительно - завтра.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Скачал, смотрю, дело сильно осложняет незнание итальянского, фактически на видео только смотрю, да местами знакомые слова.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ASGARD

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

мС ЙЮЙ БЮЛ БХДЕН? йРН ЯЛНРПЕК ЕЫT? ;)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

мС ЙЮЙ БЮЛ БХДЕН? йРН ЯЛНРПЕК ЕЫT? ;)

Что?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

мС ЙЮЙ БЮЛ БХДЕН? йРН ЯЛНРПЕК ЕЫT? ;)

Что?
Он говорит,что если ты не согласишься,он тебя... зарежет.Шутка.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

мС ЙЮЙ БЮЛ БХДЕН? йРН ЯЛНРПЕК ЕЫT? ;)
да тема серьезная
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 37.