Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: www.sslazio.ru  (Прочитано 183497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #615 : 09 Май 2017, 08:05:39 »

ну вы ,блин,даёте ;)
предоставьте эту функцию  Прелато,человек все игровые темы в этом сезоне открывает :)и по ходу удачу навлекает :ok: :flag2:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #616 : 09 Май 2017, 08:56:16 »

у него просто фетиш такой  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #617 : 09 Май 2017, 09:05:35 »

да не просто я пока без работный такой ;D время есть пока, вот и открываю темки)) благодарен за доверие Валера но на форуме модераторов и людей с полномочиями и так много, справятся :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #618 : 09 Май 2017, 10:56:49 »

да,prelato молодчага)
тоже хотел спасибо сказать)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #619 : 12 Май 2017, 14:29:23 »

да закрой те же вы ето регу а то нечисть полезла из всех щелей ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #620 : 12 Май 2017, 14:57:22 »

да закрой те же вы ето регу а то нечисть полезла из всех щелей ;D
я предупреждал Недда что так будет.на одного лациале припрется куча спамеров,а может и романистов :)за сайтом в таком случае надо постоянно следить,но наши модеры люди занятые не могут же весь день  безвылазно на сайте сидеть и тут же удалять левых личностей...
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #621 : 12 Май 2017, 14:59:59 »

да закрой те же вы ето регу а то нечисть полезла из всех щелей ;D

Да что вы все заропотали :), мы работаем над этим.... один раз полезла за неделю сразу уже всполошились все :)... все будет хорошо не переживайте :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #622 : 12 Май 2017, 15:05:35 »

Lyutens да зачем её вообще открывать  часто? вот была она открытая и что? людей много повалило? ни одного нового нормального пользователя я не заметил, на старой гвардии всё и держится))
Nedd да ни кто не заропотал, просто спам взорвался как то а тут на спокойных берегах форума ето очень сильно в глаза полезло вот и отписался, ето ж с юморком)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #623 : 12 Май 2017, 15:05:53 »

да закрой те же вы ето регу а то нечисть полезла из всех щелей ;D

Да что вы все заропотали :), мы работаем над этим.... один раз полезла за неделю сразу уже всполошились все :)... все будет хорошо не переживайте :)
ну заходишь с нормальными людьми пообщаться,посмотреть что происходит в Лацио.а тут все темы знакомства,шлюхи ,реклама.черт если бы нам это было нужно бы на другие сайты поперлись,а никак ни на Лацио.Недд ты хоть этих личностей когда удаляшь их темы и регистрации сразу лишай.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #624 : 12 Май 2017, 15:09:33 »

Lyutens да зачем её вообще открывать  часто? вот была она открытая и что? людей много повалило? ни одного нового нормального пользователя я не заметил, на старой гвардии всё и держится))
Nedd да ни кто не заропотал, просто спам взорвался как то а тут на спокойных берегах форума ето очень сильно в глаза полезло вот и отписался, ето ж с юморком)))
ну есть и нормальные лациале со страницы Лацио в контакте,но они в большинстве своем зарегались,но еще не отписались.будут ли они  вообще здесь когда нибудь писать это конечно вопрос.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #625 : 12 Май 2017, 15:12:18 »

Lyutens да зачем её вообще открывать  часто? вот была она открытая и что? людей много повалило? ни одного нового нормального пользователя я не заметил, на старой гвардии всё и держится))
Nedd да ни кто не заропотал, просто спам взорвался как то а тут на спокойных берегах форума ето очень сильно в глаза полезло вот и отписался, ето ж с юморком)))

Так в том то и дело регистрация открыта уже неделю.... И что ты хочешь чтоб за неделю зарегилось сразу много людей лациале :)? Учитывая что она закрыта была хер знает сколько...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #626 : 12 Май 2017, 15:18:58 »

Lyutens да зачем её вообще открывать  часто? вот была она открытая и что? людей много повалило? ни одного нового нормального пользователя я не заметил, на старой гвардии всё и держится))
Nedd да ни кто не заропотал, просто спам взорвался как то а тут на спокойных берегах форума ето очень сильно в глаза полезло вот и отписался, ето ж с юморком)))

Так в том то и дело регистрация открыта уже неделю.... И что ты хочешь чтоб за неделю зарегилось сразу много людей лациале :)? Учитывая что она закрыта была хер знает сколько...
хотя бы один за недельку зарегился хотя пока тишина...

Lyutens да зачем её вообще открывать  часто? вот была она открытая и что? людей много повалило? ни одного нового нормального пользователя я не заметил, на старой гвардии всё и держится))
Nedd да ни кто не заропотал, просто спам взорвался как то а тут на спокойных берегах форума ето очень сильно в глаза полезло вот и отписался, ето ж с юморком)))
ну есть и нормальные лациале со страницы Лацио в контакте,но они в большинстве своем зарегались,но еще не отписались.будут ли они  вообще здесь когда нибудь писать это конечно вопрос.
а смысл тогда регистрироваться ели отписываться не собираешься? читать то и так можно))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #627 : 12 Май 2017, 15:26:59 »

а если сделать,что с левыми адресами -иран там х у я н и тд просто не регить?ведь оттуда этот спам и валит
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #628 : 12 Май 2017, 15:28:48 »

Lyutens да зачем её вообще открывать  часто? вот была она открытая и что? людей много повалило? ни одного нового нормального пользователя я не заметил, на старой гвардии всё и держится))
Nedd да ни кто не заропотал, просто спам взорвался как то а тут на спокойных берегах форума ето очень сильно в глаза полезло вот и отписался, ето ж с юморком)))

Так в том то и дело регистрация открыта уже неделю.... И что ты хочешь чтоб за неделю зарегилось сразу много людей лациале :)? Учитывая что она закрыта была хер знает сколько...
хотя бы один за недельку зарегился хотя пока тишина...

Lyutens да зачем её вообще открывать  часто? вот была она открытая и что? людей много повалило? ни одного нового нормального пользователя я не заметил, на старой гвардии всё и держится))
Nedd да ни кто не заропотал, просто спам взорвался как то а тут на спокойных берегах форума ето очень сильно в глаза полезло вот и отписался, ето ж с юморком)))
ну есть и нормальные лациале со страницы Лацио в контакте,но они в большинстве своем зарегались,но еще не отписались.будут ли они  вообще здесь когда нибудь писать это конечно вопрос.
а смысл тогда регистрироваться ели отписываться не собираешься? читать то и так можно))

ну многие регаются по принципу чтоб было.здесь полно людей которые с 2007 года ни одного сообщения не оставили.я как то даже предлагал провести чистку в наших рядах.не зря же в моем городе родился когда то  Ягода,один из основателей Гулага. ;D а если по делу то посмотрим после первых игр Лацио будут писать новички или нет.сейчас просто особо обсуждать нечего,только слухи или в старых темах что то писать.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #629 : 12 Май 2017, 17:32:34 »

какие-то у нас тут слишком идейные массоны. закрыть, не впускать... стену на границе с мексикой построить))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 36.