Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: MotoGP  (Прочитано 53737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: MotoGP
« Ответ #120 : 24 Октябрь 2011, 15:31:46 »

мне  будет не хватать его сумасшедших единоборств за каждую позицию  его эмоциональности и его кудряшек. спи с миром Марко ты задавал тон.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: MotoGP
« Ответ #121 : 25 Октябрь 2011, 13:29:32 »

Ужас :(
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: MotoGP
« Ответ #122 : 25 Октябрь 2011, 16:01:40 »

жаль парня.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: MotoGP
« Ответ #123 : 02 Июль 2013, 18:04:37 »

Коллеги, кто смотрел последнюю гонку в Ассене? Феерический получился заезд, да и Вале пришел первым как-никак. Роскошная получилась гоночка имхо.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: MotoGP
« Ответ #124 : 02 Июль 2013, 18:46:30 »

не смотрел, к сожалению дел сейчас выше крыши. вале с победой!!! давно он на первое место не поднимался  :yahoo:
миша а чё там ианоне сотворил?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: MotoGP
« Ответ #125 : 02 Июль 2013, 20:37:26 »

не смотрел, к сожалению дел сейчас выше крыши. вале с победой!!! давно он на первое место не поднимался  :yahoo:
миша а чё там ианоне сотворил?

Вов, да в том-то и дело, что ни он, ни другие ребята из Ducatti ничего не сотворили путного. Самую хреновую гонк выдали в сезоне. А так конечно было на что поглядеть. Очень тебе советую посмотреть в записи, получишь колоссальное удовольствие.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: MotoGP
« Ответ #126 : 02 Июль 2013, 21:21:56 »

не смотрел, к сожалению дел сейчас выше крыши. вале с победой!!! давно он на первое место не поднимался  :yahoo:
миша а чё там ианоне сотворил?

Вов, да в том-то и дело, что ни он, ни другие ребята из Ducatti ничего не сотворили путного. Самую хреновую гонк выдали в сезоне. А так конечно было на что поглядеть. Очень тебе советую посмотреть в записи, получишь колоссальное удовольствие.
оооой не знаю как с записью получится но следующие гонки попробую не пропустить))
дукати опять уныло смотрятся, после ухода стоунера у них словно заклинило и даже вале не смог там настройки поставить. надеюсь ианноне сможет прорваться у него  колоссальный талант.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: MotoGP
« Ответ #127 : 02 Июль 2013, 21:58:56 »

не смотрел, к сожалению дел сейчас выше крыши. вале с победой!!! давно он на первое место не поднимался  :yahoo:
миша а чё там ианоне сотворил?

Вов, да в том-то и дело, что ни он, ни другие ребята из Ducatti ничего не сотворили путного. Самую хреновую гонк выдали в сезоне. А так конечно было на что поглядеть. Очень тебе советую посмотреть в записи, получишь колоссальное удовольствие.
оооой не знаю как с записью получится но следующие гонки попробую не пропустить))
дукати опять уныло смотрятся, после ухода стоунера у них словно заклинило и даже вале не смог там настройки поставить. надеюсь ианноне сможет прорваться у него  колоссальный талант.

Мне тоже Стоунер очень нравился. Ианноне - парень очень талантливый, но как бы не вытерпел, да и не свинтил. Хорхе Лоренцо со сломанной ключицей выступил героически. Он ее сломал через 2 дня после перелома, ПРИКИНЬ!. С Маркесом тоже ухх что произошло по ходу гоночки. Короче, будет время, глянь гоночку, Вов! Редчайший кайф. Вот ссылка http://www.motogp-news.ru/news/2013/06/29/15606/ Я на даче глядел в удовольствие  ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: MotoGP
« Ответ #128 : 03 Июль 2013, 15:31:37 »

мне стоунер отнюдь не нравился ;D
за ссылку спасибо.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: MotoGP
« Ответ #129 : 03 Июль 2013, 16:51:33 »

только что посмотрел, ето была эпичная гонка что тут ещё сказать. действие маркеса и крачлоу великолепны, респект лоренцо,  он гонялся полумёртвы а за пятое место всё ровно зацепился. ну а доктор ето отдельная тема, ето легенда, он нечто большее чем человек, а какое лицо у него  во время гимна, как же он доволен собой, красавец!!! прекрасная гонка на одном дыхание просмотрел.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: MotoGP
« Ответ #130 : 03 Июль 2013, 17:30:02 »

только что посмотрел, ето была эпичная гонка что тут ещё сказать. действие маркеса и крачлоу великолепны, респект лоренцо,  он гонялся полумёртвы а за пятое место всё ровно зацепился. ну а доктор ето отдельная тема, ето легенда, он нечто большее чем человек, а какое лицо у него  во время гимна, как же он доволен собой, красавец!!! прекрасная гонка на одном дыхание просмотрел.

Рад, что ты нашел время посмотреть этот шедевр.

А чем тебе Стоунер-то не нравился ? Талантливый был пилот и знамя Дукатти в 2007 году поднял высоко :) Да и в Хонде в 2011-м тоже блеснул золотишком.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: MotoGP
« Ответ #131 : 03 Июль 2013, 19:51:38 »

ну я как бы всегда за итальянскую школу был, биаджы, росси, симо, ианонне итд. на их фоне для меня других нет, конечно есть прекрасные пилоты и стоунер один из них но ето не для меня.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: MotoGP
« Ответ #132 : 25 Июнь 2014, 19:01:00 »

Открыл для себя новые мотогонки.Раньше о них никогда не слышал.остров Мэн-http://youtu.be/7o7yM81IlrE
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: MotoGP
« Ответ #133 : 25 Июль 2014, 20:11:09 »

http://youtu.be/b9v8C7mT-Tk Т.Т. реально самые крутые и опасные мотогонки в мире,но они в отличии от MotoGP не такой раскрученный бренд. :(
2014 год:
R.I.P.
 Саймон Эндрюс
 Боб Прайс
 Карл Харрис
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: MotoGP
« Ответ #134 : 25 Июль 2014, 20:34:52 »

на байке на 200 милях/ч в дождь усраться наверное можно. мне кажется, что человек в здравом уме не будет в таком участвовать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 36.