Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 604700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: ass merda
« Ответ #2700 : 01 Май 2017, 14:43:11 »

жест де росси, направленный в сторону нашей лавки, после забитого пенальти.

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: ass merda
« Ответ #2701 : 01 Май 2017, 15:56:37 »

Ну вот это он потом и сделал когда матч завершился мразь
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: ass merda
« Ответ #2702 : 01 Май 2017, 16:15:52 »

помогите вспомнить, кто из наших игроков в последние годы подобные жесты показывал кому то. симеоне и его болт я и сам помню, ето скорее исключение.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: ass merda
« Ответ #2703 : 01 Май 2017, 16:17:35 »

Да что вы хотите от игроков этой мерды.... там все как на подбор, даже если нормальный и приходит заражется :)... его там кто то кусает наверно :), у этих дебилов еще хватает наглости че то показывать после таких левых пеналей... стыдно должно быть, а он че то еще там пыжытся.... ну мерзость че тут говорить....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2704 : 01 Май 2017, 16:29:14 »

Цитировать
 ..... его там кто то кусает наверно
;Dили как в том анекдоте про кузнеца,который кодировал
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: ass merda
« Ответ #2705 : 01 Май 2017, 16:52:23 »

там все как на подбор, даже если нормальный и приходит заражется :)... его там кто то кусает наверно :),
вот именно ето факт создаётся впечатление что по прибытию новичкам вводят мердоген какой то)) почему у нас такого нет? я ни помню подобных отбросов в нашей футболке. а потом ещё спросят причину антипатии к етому сброду.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2706 : 03 Май 2017, 20:21:15 »

а у мерды есть маскот ???ну как у нас мистер Энрих?
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: ass merda
« Ответ #2707 : 03 Май 2017, 22:02:00 »

Нападающий и капитан «Ромы» Франческо Тотти завершит карьеру по окончании сезона-2016/17. Об этом рассказал спортивный директор римлян Мончи. 40-летний футболист после 25-летней игровой карьеры повесит бутсы на гвоздь и станет директором «Ромы».

«Я знал, что между клубом и Тотти существует договорённость. Это будет его последний сезон в качестве игрока. Новый сезон он начнёт в роли директора.

Франческо – это «Рома». Я хочу быть к нему как можно ближе, я хотел бы узнать хотя бы 1% того, что знает он», — цитирует Мончи Mirror.

Франческо Тотти является воспитанником «Ромы», за которую выступает с 1993 года. На его счету 782 матча за римлян, 306 голов и 123 результативные передачи. Последний матч в чемпионате Италии «Рома» проведёт 28 мая против «Дженоа». Эта игра станет последней для Тотти.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2708 : 04 Май 2017, 17:57:32 »

Национальный спортивный апелляционный суд отклонил апелляцию «Ромы» на дисквалификацию полузащитника римской команды Кевина Стротмана, сообщает Football Italia.

Голландец был дисквалифицирован на два матча итальянской Серии A за симуляцию в штрафной соперника в матче 34-го тура с «Лацио» (1:3). «Рома» забила свой единственный мяч в конце первого тайма с пенальти, назначенного ошибочно. Главный арбитр встречи не усмотрел явной симуляции со стороны Стротмана.

Дисциплинарный комитет Серии А на этой неделе рассмотрел данный эпизод и принял решение дисквалифицировать игрока на два матча.

 :ok: :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: ass merda
« Ответ #2709 : 05 Май 2017, 10:14:18 »

почему бы не впаять еще штраф за наглость апеллировать на такую очевидную симуляцию? Билье то вон выписали за разговоры
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2710 : 05 Май 2017, 11:12:08 »

Цитировать
почему бы не впаять еще штраф за наглость апеллировать на такую очевидную симуляцию?
вот теперь становится понятно,что за мерду топят евреи :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: ass merda
« Ответ #2711 : 05 Май 2017, 12:43:29 »

Цитировать
почему бы не впаять еще штраф за наглость апеллировать на такую очевидную симуляцию?
вот теперь становится понятно,что за мерду топят евреи :)
:D
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2712 : 06 Май 2017, 17:57:01 »

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти выразил мнение, что второе место в Серии А будет равнозначно чемпионству.

«Ювентус» дал понять, что никто не может приблизиться к первому месту в Серии А, поэтому приходится ставить другую цель: мы боремся с «Наполи», который, по мнению многих, является одной из сильнейших команд в Европе. Они заняли вторую позицию в прошлом сезоне. Если мы угрожаем их месту, значит, всё идёт хорошо.

Когда я впервые приехал в «Рому», мы были в пяти очках от «Интера» и примерно в десяти — от «Наполи». Если мы станем вторыми, это будет похоже на скудетто . Третье место будет означать, что мы отлично поработали.  Третье место — достойная позиция", — цитирует Спаллетти Football Italia.
 ;D ;D :D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357
Re: ass merda
« Ответ #2713 : 06 Май 2017, 18:17:39 »

Цитировать
Третье место будет означать, что мы отлично поработали.  Третье место — достойная позиция

Знает, что скорее всего второе не удержат уже.  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2714 : 28 Май 2017, 20:38:30 »

"...весь Рим  сегодня на Олимпико ,за исключением нескольких человек болеющих за Лацио,да и то наверное они купили билеты на этот матч..." на Матче комментатор сейчас ладошки в кровь издрочит ;D  :P :D :truth:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 37.