Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 610669 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77
Re: ass merda
« Ответ #2895 : 04 Апрель 2019, 05:06:51 »

Скорее раньери им чудо "Фулхэма" устроит,если успеет.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: ass merda
« Ответ #2896 : 04 Май 2019, 09:32:34 »

https://www.sports.ru/football/1074237512.html маур видно давно не купался в дерьме.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: ass merda
« Ответ #2897 : 04 Май 2019, 10:59:54 »

https://www.sports.ru/football/1074237512.html маур видно давно не купался в дерьме.

Раньери там уже романулся

https://www.sports.ru/football/1074228081.html
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: ass merda
« Ответ #2898 : 04 Май 2019, 17:08:49 »

https://www.sports.ru/football/1074237512.html маур видно давно не купался в дерьме.

Раньери там уже романулся

https://www.sports.ru/football/1074228081.html
он похоже хитрый еврей.если мы продуем в чемпе,но выиграем финал,можно сказать что это договорняки.если победим в чемпе,то с нашей стабильностью велика вероятность что вторую игру им в финале продуем.но даже при таких раскладах можно сказать что это договорняки.вообщем чтобы ни у кого не было таких мыслей нам надо либо победить в двух играх с аталантой,либо обе слить.этот хрен раньери выразился так что в случае чего эти игры будут рассматривать под лупой,но он имеет все  шансы выйти из воды сухим.можно потом конечно его привлечь за клевету,если не найдут доказательств договорняков,но мне что то не верится что этим будут заниматься-выразят устный выговор и дело замнут.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: ass merda
« Ответ #2899 : 04 Май 2019, 19:20:19 »

мне кажется расчет на то, чтобы мотивировать наших в ближайшем матче против аталанты. все равно дальше по дистанции где-нибудь да обосрутся (не верю я в борьбу за ЛЧ). а вот для ромы наша победа очень важна. и судя по тому, что наши уже налево-направо интервью раздают, у них горит и план работает. как минимум у администрации
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2900 : 04 Май 2019, 19:30:00 »

сыграем в свою силу ;Dмерде что ли помогать ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2901 : 04 Май 2019, 19:50:50 »

Представители "Лацио" и Стефано Маури отреагировали на слова Раньери, который на пресс-конференции заявил, что "Лацио" сдаст матч против "Аталанты", вспомнив матч 9 летней давности, когда "Лацио" проиграл "Интеру" 2:0, лишив тем самым скудетто "Рому". Раньери заявил, что тот матч "Лацио" специально проиграл назло своим злейшим врагам, и сейчас по его словам, "Лацио" попытается вставить палки в колёса "Ромы", чтобы те не смогли пробиться в топ-4 по итогам сезона.

📌Артуро Диаконале(представитель общества Лацио):

"Я считаю, что после этой пресс-конференции и этих заявлений должна вмешаться федерация. Претензии серьёзные и необоснованные, и возникают они из-за путаниц между болельщиками. Безусловно, болельщик может оставлять такие заявление, и думать как ему захочется, но официальное лицо клуба должен быть осторожным в своих высказываниях. Такие серьёзные обвинения должны подтверждаться неопровержимыми доказательствами, которых у Раньери нет. В противном случае, такие обвинения наносят оскорбления по отношению к компании да и клубу в целом.

Тренер "Ромы" не должен смешивать две роли, он сделал это заявление отталкиваясь от своих пристрастий как болельщика, но Клаудио забыл, что он является официальным лицом представляющим интересы клуба. В воскресенье мы приложим все усилия, никто не должен сомневаться в чистоте матча, наша команда будет бороться с максимальной решимостью. У нас нет интересов открыть споры с "Ромой", надо обратиться к здравому смыслу и чувству ответсвенности, чтобы не совершать ошибок такого типа, мы не хотим ввязываться в такие разговоры, но в то же время "Лацио" будет отставить свои позиции на законных основаниях".

📌Стефано Де Мартино:

"Мы должны вмешаться, после слов Раньери. В любом случае, если бы эти заявления сделал сторонний болельщик, этот случай нас бы не заинтересовал, но когда так высказывается официальное лицо клуба, то это требует серьёзного вмешательства. Даже если вы говорите об этом на основе каких то слухов, надо всегда проявлять максимальную осторожность. Игроки "Лацио" четко сказали нам, что верят в то, что они смогут выйти в Лигу Чемпионов по итогам этого сезона. Завтра состоится решающий матч во многих планах. Подобные атаки, нападки и слухи со стороны, которые не имеют начала и конца, не должны сбивать нас с намеченного курса. Наша команда спокойно отреагировала на эти заявления, потому что история показывает нам, кем мы являемся на самом деле".

📌Стефано Маури:

"Я не заинтересован комментировать слова Раньери, относительно матча "Лацио" - "Интер", который состоялся в 2010 году. Теперь мне интересно, что произойдёт после этих заявлений, думаю, в конечном итоге ничего не будет сделано. Если все так и закончится, это значит, что официальное лицо может без ущерба разбрасываться словами, чувствуя свою безнаказанность. Я думаю, что такие фразы серьёзные и неуместные. Федеральный Прокурор должен определить, как ему поступить в этой ситуации. Кстати, этот матч не имеет ничего общего с матчем, который состоялся в 2010 году, даже если сейчас впереди "Лацио" находятся несколько команд, у команды все ещё есть шансы выйти в Лигу Чемпионов. Сейчас команда Индзаги должна думать только о себе, если "Лацио" выиграет все оставшиеся матчи, то появятся хорошие шансы на Лигу Чемпионов".   
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: ass merda
« Ответ #2902 : 04 Май 2019, 22:45:15 »

мердюк есть мердюк что с него взять с ущербного
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77
Re: ass merda
« Ответ #2903 : 06 Май 2019, 18:46:32 »

В 2010 и правда позорный матч вышел-один Муслера честно сражался против своей же "команды".
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: ass merda
« Ответ #2904 : 14 Май 2019, 17:21:13 »

А тем временем Де Росси по окончании этого сезона укажут на дверь.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: ass merda
« Ответ #2905 : 15 Май 2019, 00:10:31 »

вот так капитан футуро, только команда у тебя фуфло, два кубка за всю карьеру а мог бы где то норм играть а теперь пошел нахер ты не титька что бы тебя терпеть, даже смеяться над этим не хочется
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2906 : 15 Май 2019, 08:59:30 »

к слову,с Маури и Клозе наш клуб простился тоже не очень красиво :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: ass merda
« Ответ #2907 : 15 Май 2019, 10:53:38 »

в смысле? с Маури да, а Клозе же прощальный матч устраивали
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2908 : 15 Май 2019, 11:34:39 »

могли бы и продлить :yes:предложений по продлению контракта то не было
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: ass merda
« Ответ #2909 : 15 Май 2019, 12:43:14 »

могли бы и продлить :yes:предложений по продлению контракта то не было

Как по мне продлевать до бесконечности нельзя, когда то нужно и прощаться, тем более что возраст чувствовался. Другое дело, что Таре и Лотито плели про его решение закончить карьеру, а Миро честно сказал, что ему контракт не предлагали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 37.