Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 604598 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: ass merda
« Ответ #1125 : 15 Август 2010, 14:08:05 »

Интересно какой дурак купит это убожество с таким долгом  ???
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: ass merda
« Ответ #1126 : 15 Август 2010, 14:12:31 »

Мне название очень нравится, Рому купит египтянин.  У меня с утра настроение поднялось.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: ass merda
« Ответ #1127 : 15 Август 2010, 16:21:52 »

Мне название очень нравится, Рому купит египтянин.  У меня с утра настроение поднялось.
и будет мстить за Мидо :D
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: ass merda
« Ответ #1128 : 15 Август 2010, 21:30:03 »

Да никто их щас не купит. Эти разговоры каждое лето ведутся в течение последних 3х лет, и так никто еще запрашиваемые 400 лям не предложил, а на коротке в последний день августа такие сделки не оформляются, так что не волнуйтесь, Сенси и дальше будет вгонять команду в долги.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: ass merda
« Ответ #1129 : 15 Август 2010, 21:32:09 »

всем бы такие вгонения в виде 2 мест
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: ass merda
« Ответ #1130 : 15 Август 2010, 21:35:49 »

всем бы такие вгонения в виде 2 мест
зато у вас долги в 5 раз меньше. учитывая предстоящую финансовую реформу Платини, еще неизвесно, кто тут в более выгодном положении.
Записан

Vlados

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
Re: ass merda
« Ответ #1131 : 15 Август 2010, 21:37:22 »

Клаудио Раньери: «Мне не хватает Моуринью»

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери признался, что жалеет об уходе из серии А тренера Жозе Моуринью, и рассказал об игре нападающих.

«Мне не хватает Моуринью. Итальянский футбол потерял большую личность. Правда в том, что Моуринью атаковал меня из-за боязни «Ромы», а я должен был ему отвечать. У Бенитеса другой характер, он в большей степени мыслит по-итальянски.

Адриано отлично работает, он желает отдавать себя команде. Он может стать тем игроком, которым был несколько лет назад. Даже когда он устал, то не останавливается. Мне не важно, сколько килограмм он потеряет, меня больше волнует то, чтобы он вновь обрел форму.

У нас есть четыре форварда, и все они будут полезны. Если кто-то не будет выходить в стартовом составе, не должен чувствовать разочарования. Все будет зависеть от формы», – цитирует Раньери Corriere dello Sport.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: ass merda
« Ответ #1132 : 15 Август 2010, 21:40:01 »

D.Stankovic кстати а у вас сколько долг?
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: ass merda
« Ответ #1133 : 15 Август 2010, 21:45:53 »

D.Stankovic кстати а у вас сколько долг?
около 250-300, но Интер должен ММ, т.е. ММ должен самому себе. Ты думаешь, почему мы никого не покупаем, пока никого не продадим? - он тоже щас под реформу экономит. Мы за прошлый год подняли около 160 лям, и их по крайней мере пока никто тратить не собирается.
У Барсы долг 400,
у Реала еще больше,
у МЮ полтора миллиарда
ток они должны не себе. а банкам
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: ass merda
« Ответ #1134 : 15 Август 2010, 21:52:42 »

D.Stankovic Ну как Челси Абрамовичу. Насчет реформы Платини, если можно по подробней, я этот момент пропустил.
Ну хоть в чем то Лотито поблагодарить можно - это за эконом вариант. 78 лямов не так уж много банкам.   
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: ass merda
« Ответ #1135 : 15 Август 2010, 22:04:41 »

D.Stankovic Ну как Челси Абрамовичу. Насчет реформы Платини, если можно по подробней, я этот момент пропустил.
Ну хоть в чем то Лотито поблагодарить можно - это за эконом вариант. 78 лямов не так уж много банкам.   
в двух словах, через несколько лет (по-моему с 2014 или 13), клубы с долгом больше чем в 50 лям в ЛЧ не допускаются. Это уже решенное дело. А вообще он хочет замутить проект, по которому нельзя тратить больше, чем ты можешь заработать. Но это маловоплотимый концепт.
Ну и плюс там будет предел на макс. сумму трансфера за игрока, и лимит на своих воспитанников, именно поэтому мы щас ахренительно стимулируем свою примаверу (Панда и Биабиани, например, - свои), которая и так всегда ништяк была, именно поэтому психует Венгер, именно поэтому у нас пенсионный билан 16-летних пи*****в перекупает чтоб потом их как своих заявить, и наверное поэтому при продаже Балотелли сделали пункт о первом праве выкупа.
Абрамович своим игрокам дико бонусы урезал - команда бунтует, мол, как так - мы чемп выиграли, а нас с деньгами бреют, а я считаю он правильно делает - заметь, у всех владельцы миллиардеры, тока и Ливер и МЮ и Реал и Барса в страшнейших долгах.
Так что в этом смысле Моратти, Абрамович и даже Лотито ведут самую благополучную для клуба политику. Щас мы все (вообще все) будем ругать их, а через 5 лет эти команды будут самыми желанными для любого футболиста, потому что все стабильно и никаких угроз для лицензирования. банкротства, массовых распродаж футболеров и прочей шняги не предвидится и предпосылок к этому не будет.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: ass merda
« Ответ #1136 : 15 Август 2010, 22:26:52 »

D.Stankovic Спасибо!)) Ну это правильно. Правда молодежку развалили. И сейчас Индзаги у нас один из тренеров, учит 12 летних ребят, как телочек снимать. Ну не в этом суть. В принципе правильное решение. Особенно по максимальной цене за футболиста. Ну это не в какие рамки не лезет отдавать за игрока 90 лямов.
По воспитанникам у нас пока норма. Козак, Каванда, Перпетуини, Туя, Манчини, Медечино и т.д. Пока все наши. Жаль Фараони, Македу, Де Сельвестри проебали! А также Несту!)))))))

 
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: ass merda
« Ответ #1137 : 15 Август 2010, 22:31:35 »

lvtroy,какая норма ? когда все они расходятся по арендам и сейчас тоже разойдутся

кстати,находил где-то неутешительную статейку об нашей молодёжке
« Последнее редактирование: 15 Август 2010, 22:33:49 от zerotool »
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: ass merda
« Ответ #1138 : 15 Август 2010, 22:37:51 »

вот нашёл:

Упадок Примаверы «Лацио»

Когда-то многие мечтали надеть футболку «Лацио». Даже те, кто не очень дорожил цветами римского клуба, готовы были отдать все, чтобы играть на стадионе Франчески Джанни, попасть в Формелло, особенно когда тренером там работал Маэстрелли. Они хотели стать частью знаменитого клуба, главного спортивного общества столицы. Увы, времена изменились.

В наши дни, кажется, среди футболистов идет негласное соревнование: кто быстрее сбежит из «Лацио». Если правда, что Ди Мария и Каванда только что продлили контракт с клубом, то можно утверждать, что для многих молодых талантов в последние годы «Лацио» перестал быть пределом мечтаний. «Последний пример – Марко Давиде Фараони, прекрасный стоппер, - пишет журналист «Корьере Делло Спорт», - предпочел «Лацио» «Палермо» Дзампарини, а точнее – «Палермо» Сабатини, открывшего для римлян таких талантов, как Лихштайнер, Коларов, Сарате и Раду, но в то же время частично виноватого в наплыве игроков в «Лацио», а также являющегося главным инициатором поездки в Беллинцону, после которой в распоряжении Делио Росси оказался Касами.

Кроме Фараони, есть еще Пьетро Амато Чичиретти, недавно ставший чемпионом Италии в составе молодежки «Ромы», чей талант открыл Вольфанго Патарка. «Я привел его в «Лацио» в 2001-м, когда работой с молодежью руководил Джанкарло Де Систи, - с гордостью вспоминает Патарка. – Он 1993-го года рождения (родился 31-го декабря). Я сразу понял, что у парня талант. Он занимался у нас до 2004-го. В то время спортивным директором был Де Мита, а его советником по работе с юношами являлся Пасини. Когда Чичиретти от нас ушел, ему было 10 лет. Тогда контракт подписывался на год, и мы не смогли его удержать. Это был особый период времени, специфический, еще до прихода Лотито. «Рома» тогда воспользовалась ситуацией. Из той группы ушли также тренер Массимо Лана (родственник известного прокурора) и вратарь Пильячелли, выступающий теперь за молодежную команду «Ромы». Одним словом, у «Лацио» были ограниченные возможности, и Бруно Конти не упустил свой шанс. Думаю, он беседовал с родителями футболистов. Конечно, этим он не нарушил никаких правил, но я, например, никогда не разговаривал с родителями футболистов «Ромы».

На этом утечка игроков «Лацио» в «Рому» не заканчивается. Достаточно вспомнить Альберто Аквилани, Алессандро Маломо, Алеандро Роси, Грилло, и, наконец, Марко Д’Алессандро. «Роси я принимал лично, как и Аквилани. Потом отец просил меня отпустить сына в «Рому», объясняя это сложным материальным положением, - вспоминает Патарка. – Д’Алессандро ушел из «Лацио» уже при Лотито. В семье парня кто-то умер, а в «Лацио» к этому отнеслись не так, как следовало, и, в конце концов, брат перевел его в «Рому».

Список молодых талантов, ушедших из «Лацио» можно продолжать и продолжать. Очень неприятный список для клуба, когда-то так гордившегося работой с молодежью. Если правда, что Лотито на всю молодежную секцию тратит 700 000 евро в год, как утверждает Джулио Колетта, а это пятая часть расходов клубов масштаба «Лацио» на эти цели (в некоторых случаях – десятая), то создается ощущение, что в «Лацио», кроме недостатка кадров, есть еще одна серьезная проблема – некомпетентность. Со стороны кажется, что в Формелло считают: стоит немного поднять голос, и тут же окажешься в другой команде, желательно в «Роме», где ждет с распростертыми объятьями Бруно Конти. Для клуба, живущего за счет самофинансирования и имеющего спонсора, который вряд ли может принести большую прибыль Лотито и акционерам, не вкладывать деньги в воспитание молодежи – смерти подобно.

И, наконец, несколько слов о Джентили и Даблю. Такой клуб, как «Лацио», не может арендовать поля для своих будущих звезд. Нужна собственная инфраструктура. Для мальчишки важно и хорошее поле, и новые раздевалки, и бассейн, и приличная столовая. Лотито пообещал сделать в Формелло четыре поля, оставив двум центрам Джустиньяна и Дель’Эур только футбольную школу. Посмотрим: может, хотя бы это будет сделано. У поклонников «Лацио» и журналистов создается впечатление, что руководство клуба не имеет четкого плана, что все делается наобум, что жизнь в клубе еле теплится, что напрочь отсутствует уважение к тем, кто защищает цвета «Лацио» с 9 января 1900-го года.


извиняюсь за  :offtop:
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: ass merda
« Ответ #1139 : 15 Август 2010, 22:39:06 »

zerotool ну а у нас вылуплялись последние годы звезды, типа Несты или Бало?

У нас средней руки игроки, хорошие, но не более того. Рея расчитывает в следующем сезоне из всей нашей молодежи на Перпетуини, Каванду и Козака с Бареттой. Заметь последних трех мы покупали.... За последнего вообще выкинули около 5 лямов. Может пора его к основе подпускать. Но Рея наверное не хочет больше воспитывать второго Сарате. Баретто тоже хер пасуется.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 37.