Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 604626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: ass merda
« Ответ #1200 : 26 Сентябрь 2010, 02:09:32 »

Rafa fucking piece of shit. при счете 0-0 меняет форварда (Милито) на (деревяшку) опорника Мунтари. Выпускать надо было из аттаканте не Коутиньо а Биабиани.

Тактики - ноль. Вся опасность - дальние удары Капитана сборной Сербии. Блин, непередаваемо жаль что Деки в перекладину вжег, а не чуть ниже.

Пропущеный гол - косяк Лусио и Майкона.

Мне лично даж не за три очка больше обидно, а перед Лацио стыдно (я серьезно) - Рея-то билану не дал выиграть.

Даж не матюкнулся не разу. Наверно не так все плохо... Блядство. Все хуже некуда. 

Записан

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè
Re: ass merda
« Ответ #1201 : 26 Сентябрь 2010, 02:10:39 »

пичально. Как хоть играли? Пед.ки.  
Записан

as roma?

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: ass merda
« Ответ #1202 : 26 Сентябрь 2010, 02:15:53 »


Мне лично даж не за три очка больше обидно, а перед Лацио стыдно (я серьезно) - Рея-то билану не дал выиграть.


Мы прощаем  ;D За прошлый сезон, когда кое-кому в Италии нос дважды утерли, а потом и в Европе многим.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: ass merda
« Ответ #1203 : 26 Сентябрь 2010, 02:19:20 »

та Интер играль просто ужасно..
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: ass merda
« Ответ #1204 : 26 Сентябрь 2010, 08:45:11 »

Второй тайм вдули вчистую...В концовке многие игроки нерадзурри просто стояли. Жаль, что Р..ма выиграла, но победа, надо признать, залуженная.
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: ass merda
« Ответ #1205 : 27 Сентябрь 2010, 21:19:20 »

улыбнуло))




Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: ass merda
« Ответ #1206 : 27 Сентябрь 2010, 21:44:23 »

C Мексесом в точку  :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

rocchi

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #1207 : 27 Сентябрь 2010, 22:09:45 »

похож ;D
Записан

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè
Re: ass merda
« Ответ #1208 : 27 Сентябрь 2010, 23:39:50 »

у тотти сегодня день рождения  ;D
Мексес хорошо получился :D
Записан

as roma?

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: ass merda
« Ответ #1209 : 28 Сентябрь 2010, 07:34:20 »

Бывший игрок "Лацио" Паоло Ди Канио подверг резкой критике поступок нападающего "Ромы" Франческо Тотти, который после замены на 70-й минуте матча 5-го тура чемпионата Италии с "Интером" (1:0) с явным недовольством проследовал прямиком в раздевалку. По словам Ди Канио, такое поведение не делает чести капитану команды. В свою очередь, сам Тотти отрицает, что конфликт подобного рода вообще имел место.

"Уму непостижимо, что Тотти ушел в раздевалку после замены. Понятно, что никто не любит покидать поле раньше времени, но его поступок не укладывается ни в какие рамки. Это настоящий позор, когда капитан команды бросает своих партнеров. В очередной раз он продемонстрировал свой эгоизм", - приводит goal.com слова Ди Канио.

"Ни для кого не секрет, что в последние годы Тотти заметно сдал. Он уже не является лидером команды. Он был великим игроком, но его время постепенно уходит. Однако из-за своего эгоизма он не может с этим смириться. Вот, например, Пол Скоулз и Райан Гиггз сумели подавить свои личные амбиции и продолжают приносить пользу "Манчестер Юнайтед", даже находясь на вторых ролях. Возможен ли подобный сценарий применительно к Тотти - большой вопрос", - добавил Ди Канио.
Записан

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
Re: ass merda
« Ответ #1210 : 28 Сентябрь 2010, 13:35:50 »

Да, Тотти не тот, что раньше)
Пора бы ему уже потихоньку двигать из большого футбола)
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: ass merda
« Ответ #1211 : 28 Сентябрь 2010, 18:19:00 »

...ну уж раз быть обьективными... :)
Тотти, отметивший свое 34-летие, в своем блоге ответил Ди Канио:

"Я понял, чего он добивается. Чтобы засветиться на телевидении и дать о себе знать, ему необходимо говорить обо мне".

"С другой стороны, он же эксперт по флагам, ведь он их так много сменил за свою короткую карьеру," - намекнул на внушительное количество клубов в послужном списке Ди Канио Франческо Тотти.  
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #1212 : 28 Сентябрь 2010, 18:29:02 »

"Я понял, чего он добивается. Чтобы засветиться на телевидении и дать о себе знать, ему необходимо говорить обо мне".
Мания величия. Ди Канио часто приглашают футбольным экспертом, он высказал свою позицию, это его работа. Пусть романист себя тешит.

Тут вот кстати ещё одно заявление:
Цитировать
Один из лидеров политической партии "Лига Севера" Умберто Босси прокомментировал поведение капитана "Ромы" Франческо Тотти, который, не скрывая недовольства по поводу своей замены в матче с "Интером", удалился в раздевалку, не оставшись на скамейке запасных. Выступая на телевидении, Босси, партия которого выступает за отделение северных регионов от Италии, подверг футболиста критике, завершив своё выступление глобальным выводом: "Все римляне – свиньи!"

Тотти, который известен тем, что гордится своим римским происхождением, ответил на заявления политика. "Мне нравится индивидуальность Босси. Надеюсь, что он подтвердит её и выскажет те же аргументы о Риме и римлянах, стоя на южной трибуне стадиона "Олимпико", — цитирует Тотти Football Italia.
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: ass merda
« Ответ #1213 : 28 Сентябрь 2010, 19:51:08 »

У Тотти просто сейчас нелёгкие времена, хотя Рома оживать начинает. Интересней чемпионат станет. А разводить сыр бор по поводу поступков, которые встречаются практически в любом туре - уход в раздевалку, не пожатие руки тренеру, бросок футболки/капитанской повязки/бутылки и т.п. проступки, я считаю довольно бессмысленно. У Ди Канио тоже были ряд всяких там "шалостей".
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: ass merda
« Ответ #1214 : 29 Сентябрь 2010, 05:55:32 »

Согласен с Ди Канио...Тотти сейчас уже не такая реальная сила на поле для Р..мы как раньше...Скорее ходячее боевое знамя. А в плане эгоизма: характерен эпизод в прошедшем матче с Интером, когда назначили свободный удар из пределов штрафной Интера (метров с 8-9), бить после откатки стал именно Тотти, хотя проводящие уверенную встречу Риисе и Менез просили у капитана право на удар (если бы колотил Риисе с такой дистанции, то попал бы, не сомневаюсь)...Но кэп решил пробить сам, ведь бил напротив Курвы Суд, типо забью и побегу плясать к своим)
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .
 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 38.