Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 604747 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: ass merda
« Ответ #1395 : 22 Март 2011, 13:26:43 »

А Димка Алейничев тоже дерьмо? )))))))
Нет он олень!)))
 
 Перуцци вообще в риоме начинал, но назвать его мердюком язык как-то не поварачивается...
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #1396 : 22 Март 2011, 13:41:02 »

Перуцци вообще в риоме начинал, но назвать его мердюком язык как-то не поварачивается...
И если уж на то пошло, то и Маэстрелли и Эрикссон до Лацио оставили свой след в Роме))
Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: ass merda
« Ответ #1397 : 23 Март 2011, 13:20:50 »

Перуцци вообще в риоме начинал, но назвать его мердюком язык как-то не поварачивается...
И если уж на то пошло, то и Маэстрелли и Эрикссон до Лацио оставили свой след в Роме))

можно ещё долго вспоминать и перечислять по именам... Но это скорее исключение, а как правило игроки мерды - M*даки!!!
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: ass merda
« Ответ #1398 : 23 Март 2011, 18:38:45 »

"Сделка по продаже "Ромы" американскому консорциуму, возглавляемому Томасом Ди Бенедетто, должна быть окончательно оформлена в понедельник, сообщает  Il Messaggero. Стоимость покупки предположительно составит 190 миллионов евро, 114 из которых заплатят американские инвесторы, а 76 выделит один из банков."

Чего-то мало, наверное что-то не указали. Может это какой-нибудь "контрольный пакет акций".
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 18:42:28 от AFA »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: ass merda
« Ответ #1399 : 23 Март 2011, 20:22:02 »

Да действительно дешево. Три на рубль, бери не хочу  ;D
За свои 60% акций Лацио Лотитыч раньше требовал 400 млн., а сейчас пойди и больше того заломит.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: ass merda
« Ответ #1400 : 23 Март 2011, 20:24:18 »

Скоро на Курве сюд будут американские флаги развиватся
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #1401 : 23 Март 2011, 20:29:11 »

"Сделка по продаже "Ромы" американскому консорциуму, возглавляемому Томасом Ди Бенедетто, должна быть окончательно оформлена в понедельник, сообщает  Il Messaggero. Стоимость покупки предположительно составит 190 миллионов евро, 114 из которых заплатят американские инвесторы, а 76 выделит один из банков."

Чего-то мало, наверное что-то не указали. Может это какой-нибудь "контрольный пакет акций".
Так там у Ромы долг чуть ли не под 200 млн, наверное это тоже как то учитывалось.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: ass merda
« Ответ #1402 : 23 Март 2011, 20:38:30 »

"Сделка по продаже "Ромы" американскому консорциуму, возглавляемому Томасом Ди Бенедетто, должна быть окончательно оформлена в понедельник, сообщает  Il Messaggero. Стоимость покупки предположительно составит 190 миллионов евро, 114 из которых заплатят американские инвесторы, а 76 выделит один из банков."

Чего-то мало, наверное что-то не указали. Может это какой-нибудь "контрольный пакет акций".
пидорок пидарка видит из далека)) твари сошлись :D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: ass merda
« Ответ #1403 : 23 Март 2011, 20:48:43 »

;D ) Дал или не дал, вопрос, конечно. субъективный. Я как-то говорил раньше, что болею ЗА Лацио, а не против мерды. Повторюсь. Я ненавижу рому только тогда, когда они играют с нами. В остальных случаях мне на неё наплевать. И ещё. Болеть за Лацио, не значить ненавидеть рому. ИМХО. Я не тифози. Я просто люблю Лацио. Вот и всё )) Кому-то это может не нравиться и пр. Это ваше право.)
Аналогично :ok: Сперва Лацио!!! потом уже все остальные!!! мне что рома, что милан, что интер одинаково.
Nikolao за тобой это я довно заметил
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #1404 : 23 Март 2011, 21:16:33 »

;D ) Дал или не дал, вопрос, конечно. субъективный. Я как-то говорил раньше, что болею ЗА Лацио, а не против мерды. Повторюсь. Я ненавижу рому только тогда, когда они играют с нами. В остальных случаях мне на неё наплевать. И ещё. Болеть за Лацио, не значить ненавидеть рому. ИМХО. Я не тифози. Я просто люблю Лацио. Вот и всё )) Кому-то это может не нравиться и пр. Это ваше право.)
Аналогично :ok: Сперва Лацио!!! потом уже все остальные!!! мне что рома, что милан, что интер одинаково.
Nikolao за тобой это я довно заметил

Вот мне тоже не понятна эта позиция некоторых камрадов :) Я любое мнение уважаю, но не всякое понимаю.

У клуба четыре состовляющих это:
1) Команда
2) Тренерский штаб, персонал, прочие функционеры
3) Президент, спонсоры, акционеры
4) Болельщики
а) Ультрас
б) Остальные тиффо

Отбростье одно и уже клуб теряет жизненоважный орган.
Мы можем представить себе клуб без игроков - нет. Так же с болельщиками, пустая Курва Норд из матча в матч, гробовое молчание на протяжение 90 минут, это футбол в полном понимании слова? Почему мы не уважаем мнение наших ультрас? Почему можно одинаково относиться, как к Интеру, так и к Роме, так и Кальяри? Я вот к Роме тоже ровно отношусь, но уж равнять их с Интером или Вероной или Асколи с теми людьми, которых наши ультрас там на фронтах околофутбола считают своими братьями, эта простите меня ересь, друзья.
Никому ничего доказывать не собираюсь и идеализировать ультрас тоже, но хотя банальную солидарность к тем людям, которые вкладывают свои собственные средства на билеты и кореографию, поддержкой которых мы восхищаемся и красоту Норд которую мы наблюдаем, как минимум должны проявлять. Да не вся чаша Олимпико состоит из ультрас, но ни на йоту не сомневаюсь, что остальная тиффозерия поддерживает их позицию, что доказанно той же тессерой и манифестом, после якобы слива Интеру в прошлом году.

И кто как начал из нас болеть за Лацио? Кому то понравился определённый игрок эпохи Краньотти. Кто то восхитился в игру команды, которая тогда действительно плела на поле магические узоры. Кому то родственики подарили атрибутику "орлов", да и вообще влюбились в герб и цвета. Кто пришёл совсем недавно, когда мы были на грани вылета. Кто то из за взглядов ультрас и красоты Норд. Мы все равны.

ИМХО и извините за оффтоп.
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 21:23:44 от Tiberium »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: ass merda
« Ответ #1405 : 23 Март 2011, 21:20:00 »

Саша,
Если это ко мне тоже относилось. Ты скажи обсудим) Я тоже комментировал этот пост. "Разборки" на несколько страниц обеспечены  ;D
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: ass merda
« Ответ #1406 : 23 Март 2011, 21:27:58 »

"Сделка по продаже "Ромы" американскому консорциуму, возглавляемому Томасом Ди Бенедетто, должна быть окончательно оформлена в понедельник, сообщает  Il Messaggero. Стоимость покупки предположительно составит 190 миллионов евро, 114 из которых заплатят американские инвесторы, а 76 выделит один из банков."

Чего-то мало, наверное что-то не указали. Может это какой-нибудь "контрольный пакет акций".
Так там у Ромы долг чуть ли не под 200 млн, наверное это тоже как то учитывалось.

Ага)) стоимость ромы тогда оценивается -10млн)))  ;D ;D :D. В принципе так оно и есть :)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #1407 : 23 Март 2011, 21:32:10 »

Салам, я за тобой не припомню, чтобы у тебя такая позиция была :)
Моё сообщение, повторюсь ни укол в чью то сторону, а выражение своего мнения. И небольшая просьба уважать взгляды римских соратников, я не про политические. У каждого своя правда, это извечный постулат.
"Разборки", если только аргументированые, без оскорблений можно устроить))) Но только в другой теме.
Записан

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: ass merda
« Ответ #1408 : 23 Март 2011, 21:50:07 »

Пацаны, Вы о чем? Как можно быть равнодушным к уроду Тотти, к его издевательским жестам в наш адрес. Причем тут Интер, Милан, и пр. Простивостояние Ромы и Лацио это часть культуры Рима, и говорить о том, что Рома Вам пох., как минимум неправильно.
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 22:00:33 от anatoliuss »
Записан
supporter of lazio

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: ass merda
« Ответ #1409 : 23 Март 2011, 21:59:13 »

Это наверное мне. Сразу скажу, для меня есть 2 клуба в СериАле, которые мне нравятся (то есть, не нравятся  ;D) меньше. Это рома и ливорно. Сами знаете почему. Но во время, когда мы с ними не встречаемся, я на них ложу)) И не стоит забывать, что я довольно таки сильный поклонник ВСЕГО итальянского футбола.)) Это раз.
Два. Я не считаю Ультрас своими братьями. Нет. Товарищами - да, но не братьями. Я не согласен с их вглядами и не уважаю их (взгляды). Хотя я и смирился с этим)   Братья для меня, это те люди, которые находятся в схожем положении со мной, то бишь, многие русскоязычные фаны)
Три. Когда я влюбился в Лацио, то не знал об фашисто-рассистских взгядов многих ультрас. И болелось ничем не хуже нынешнего)) И более того, я не могу уважать аналогичные взгляды славянских фанов) Поддерживать тот строй, идеологией которого было порабощение и уничтожение славянского народа, это, извините дибилизм)
Вроде всё) Знаю, что некоторые вряд ли обрадуются такому моему мнению, НО, что есть, то есть. ))
Записан
A Roma Solo La Lazio !
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 38.