Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 608565 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: ass merda
« Ответ #1590 : 31 Август 2011, 22:41:47 »

гаго, кьярер, пьянич, ламела - все кем мы интересовались по мнению журналюг >:-D
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: ass merda
« Ответ #1591 : 31 Август 2011, 22:45:52 »

Кажется, я понимаю логику Собачини
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: ass merda
« Ответ #1592 : 31 Август 2011, 22:48:48 »

гляньте на их состав отфильтровав по цене и сравнити с нашей политикой, суки

http://www.transfermarkt.it/it/as-roma/startseite/verein_12.html
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire
Re: ass merda
« Ответ #1593 : 31 Август 2011, 22:55:09 »

Дааа...они преуспели в трансферах...аж даже завидую им...
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: ass merda
« Ответ #1594 : 31 Август 2011, 22:56:57 »

гаго также уже их!
Опорный полузащитник мадридского Реала Фернандо Гаго следующий сезон проведет в римской Роме.
Как сообщает официальный сайт Волков, 25-летний аргентинец арендован у Сливочных на один год.
 
 Финансовая сторона этой сделки пока не разглашается.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: ass merda
« Ответ #1595 : 31 Август 2011, 22:59:26 »

гаго, кьярер, пьянич, ламела - все кем мы интересовались по мнению журналюг >:-D
вот это как раз и больше всего бесит!практически все кем мы интересовались, оказались у них!ппц одним словом...будто бы "назло" это делают,типа у нас не получается,а они,мудаки,вот так вот их у нас из-под носа уводят...чтож,очень жаль,что именно так все получилось
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: ass merda
« Ответ #1596 : 31 Август 2011, 23:06:36 »

отвлекитесь от псин и для разнорядки гляньте, наши натянут мерду как любой на этом сайте этих девиц))
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: ass merda
« Ответ #1597 : 31 Август 2011, 23:07:32 »

Надо лотито с Таре еблом не торговат а дела делать. Ну а теперь поздно уже
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: ass merda
« Ответ #1598 : 01 Сентябрь 2011, 02:08:20 »

гаго, кьярер, пьянич, ламела - все кем мы интересовались по мнению журналюг >:-D
Уж кем-кем, а Гаго мы точно не интересовались этим летом.
Пускай хоть всю сборную Испании купят, завидовать мерде это уж как-то слишком.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: ass merda
« Ответ #1599 : 01 Сентябрь 2011, 07:12:43 »

Не вижу поводов для зависти - кучу бабла потратили, а из ЛЕ уже вылетели.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: ass merda
« Ответ #1600 : 01 Сентябрь 2011, 08:46:43 »

гаго, кьярер, пьянич, ламела - все кем мы интересовались по мнению журналюг >:-D
Уж кем-кем, а Гаго мы точно не интересовались этим летом.
Пускай хоть всю сборную Испании купят, завидовать мерде это уж как-то слишком.

Этим нет, прошлым и зимой
Записан

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: ass merda
« Ответ #1601 : 03 Сентябрь 2011, 15:04:40 »

Сабатини: Тотти должен взяться за ум

Спортивный директор итальянской Ромы Вальтер Сабатини всерьез опасается накала страстей между Франческо Тотти и тренером джалло-росси Луисом Энрике.
Напомним, что Имератор Тётка, (якобы) будучи такой себе римской священной коровой, всегда славился не только своим скверным характером, но и тем, что частенько подрывал атмосферу внутри коллектива, подвергая сомнениям те или иные тренерские решения. Сабатини же считает, что, чем быстрее Тотти станет на пусть истинный, тем лучше будет для Ромы, подтверждая его натянутые отношения с испанским специалистом.
 
"Настал момент, когда Тотти, Луис Энрике, а также Франко Бальдини, который официально займет должность генерального директора клуба в октябре, должны, так сказать, работать в одной упряжке".
 
"Если же взаимопонимание между ними не будет достигнуто, то ситуация может попросту зайти в тупик. Франческо должен понять, что он первым пострадает в результате всяческих склок в раздевалке. Понимаете, он считает, что тренер принимает неверное решение, если не выпускает его на поле. Так быть не должно".

http://football.ua/italy/news/140781.html
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: ass merda
« Ответ #1602 : 03 Сентябрь 2011, 16:21:39 »

Кто будет выше в чемпионате тот и будет прав, а то что мы интересовались а они купили вообще мне лично похер
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: ass merda
« Ответ #1603 : 04 Сентябрь 2011, 21:25:06 »

Вальтер Сабатини на пресс-конференции говорил не только о Тотти, но и о трансферах "Ромы" и подготовке к сезону.

- Вы считаете, что дали Луису Энрике команду, способную занять место на подиуме?
- Я не знаю, сейчас у меня нет такого мнения, и это было бы не слишком великодушно по отношению к тем, кто всю это команду должен еще сформировать. Результаты достигаются на поле, а не на рынке. Конечно же, у "Ромы" сильная команда, конкурентоспособная, и Луис Энрике теперь может выбирать. В каких-то вещах я мог бы сделать лучше, но не думаю, что допустил большие ошибки. Сейчас в голове январь и следующий июнь, команда никогда не бывает полностью укомплектована, всегда нужно кого-то добавлять. Какие-то позиции могли бы быть укомплектованы лучше, иметь лучшую возможность на замене, но у нас будет время это сделать.

- Можете подтвердить, что Де Росси получил огромное предложение от другого клуба. Если он не подпишет новый контракт с "Ромой", это будет спортивным предательством?
- Де Росси не предает, у него нет этого вообще. При случае он сделает выбор, это совсем другое дело. Он профессионал и должен учитывать веяния рынка, предложения рынка. Предложение, о котором вы говорите, так и не было сформулировано официально, вокруг "Ромы" крутилось много эмиссаров других клубов, но Де Росси никогда не был выставлен на продажу, потом возможно клуб готов был бы выдержать эту потерю, но не сейчас, да мы и не потеряем его.

- Борриелло – это проблема?
- Борриелло имел возможность уйти, он получил, но не принял несколько предложений. Нет, он не проблема, он был ею пару месяцев назад, но сейчас, как бы парадоксально это не звучало, он проблемой не является. Он сейчас – преимущество для нас.

- Почему вы выбрали Борини?
- Борини родился в 1991 году, нападающий сборной до 21 года, он сильный и голодный до голов, именно это меня больше всего в нем и привлекает. Как только подвернулась возможность взять его на приемлемых условиях, я решил взять его, хотя у нас уже был достаточно богатый выбор нападающих. Он молод, ему не нужно играть 30 матчей, но важно услышать, как он покажет себя. В прошлом году он стал решающим игроков для победы в английском чемпионате Серии В, он силен, мотивирован и полон желания обижать соперника, характеристика, которой нам не хватает.

- Как и когда родилась идея взять Пьянича, где он может играть в "Роме"?
- Пьянич всегда занимал наши мысли, потому что это игрок очень классный. Поначалу мне сказали неправильную цену на него, немного более низкую, чем ту, на которой закрылась сделка, но таким образом меня вовлекли в переговоры. 4-5 дней назад я получил звонок, и мы все, и я и тренер, просто влюбились в идею привезти его в "Рому".

- Есть сожаления из-за игроков, которых не удалось купить?
- Всегда есть сожаления, я стараюсь их уменьшить, кальчо никогда не кончается, я не буду говорить имен, чтобы тех, кто пришли не называли потом запасными вариантами. Некоторые нас отвергли, что меня очень удивило, я не думал, что «Рома» может быть отвергнута. Некоторые отвергли идею покинуть "Рому", но я не буду называть имен, как это сделал Марротта, обвиняя игроков в том, что они не ушли, мне это кажется неправильным по отношению к игрокам, и я такого не сделаю.

- Сожаление о потере Вучинича и Менеза?
- Я принимаю любую критику, но хочу сказать, что в случае Менеза конечно нам заплатили мало, но мы говорим об игроке, у которого заканчивался контракт, и новый контракт с нами он бы никогда не подписал. Вучинич очень сильно хотел покинуть "Рому", и это отразилось на его цене – если уже есть соглашение с игроком, переговоры вести трудно. Я несу ответственность за эти два дела, и клуб предъявит счета мне.

- Есть ли идея инвестировать ещё денег в январе?
- Бедный клуб (смеётся). Я только что потратил на 40 миллионов, и не думаю, что они ждут, что я потрачу еще. После этого лета я не смогу просить ещё денег зимой, мы попробуем сделать что-то с продажей игроков. Могу сказать, что за 40 миллионов мы получили 11 игроков, хотя могли бы за эти деньги купить кого-то одного – Пасторе или Фалькао. Так что если я не буду говорить, что мы молодцы, но могу сказать, что трансферная кампания у нас была динамичная, живая. Хочу поблагодарить Фенуччи и Темпестили, которые прожили со мной эти последние несколько дней – не думаю, что они когда-нибудь захотят повторить этот опыт, я довольно сильно их мучил. Него первые пару месяцев проведет в Примавере, им будет заниматься Альберто Де Росси.

- Что скажете о словах Дзампарини, что Делио Росси ждёт "Рому"?
- Пиоли – отличный тренер, я его не выбирал для "Палермо", но я считаю его отличным тренером. Делио Росси – тоже отличный тренер, но я не приведу его в "Рому" никогда, может кто-то другой приведёт, но я – нет, потому что это был бы неуместный выбор.

Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: ass merda
« Ответ #1604 : 04 Сентябрь 2011, 23:18:29 »

- Почему вы выбрали Борини?
- Борини родился в 1991 году, нападающий сборной до 21 года, он сильный и голодный до голов, именно это меня больше всего в нем и привлекает.

Это, типа драфта чтоли?
 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 38.