Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 604672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: ass merda
« Ответ #2685 : 14 Апрель 2017, 22:38:15 »

Франк нашёл куда переходить,конечно...

Из Бергамо в команду, играющую в след сезоне на 99 процентов в ЛЧ и с  з/п, полагаю, повышенной! Пойди плохо для него! Как и Кейта ему этого точно хочется.
на 99 процентов?
 :)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: ass merda
« Ответ #2686 : 14 Апрель 2017, 22:46:58 »

Франк нашёл куда переходить,конечно...

Из Бергамо в команду, играющую в след сезоне на 99 процентов в ЛЧ и с  з/п, полагаю, повышенной! Пойди плохо для него! Как и Кейта ему этого точно хочется.
на 99 процентов?
 :)
Ага  ;D  Процентик я все же оставляю им остаться за бортом!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: ass merda
« Ответ #2687 : 14 Апрель 2017, 22:50:30 »

скорее всего больше ему ни кто не предложил, пошол за баблом, перспектив то в мердовозе никаких.

Ну ладно уж, Володь! Насчёт перспектив ты предвзят! Как бы там ни было, а они вторая команда в таблице и не первый год. А потом из Бергамо-то в Рому - недурственно имхо!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: ass merda
« Ответ #2688 : 14 Апрель 2017, 23:01:18 »

скорее всего больше ему ни кто не предложил, пошол за баблом, перспектив то в мердовозе никаких.

Ну ладно уж, Володь! Насчёт перспектив ты предвзят! Как бы там ни было, а они вторая команда в таблице и не первый год. А потом из Бергамо-то в Рому - недурственно имхо!
вторая команда ето что? титул или трофей какой? думаю нет. игра в ЛЧ? ето у них не постоянно и как только миланские чуток проснутся и етой не постоянности ни будет, я уверен в етом как и в том что мерда в обозримом будущем не имеет шансов на победу ни в одном турнире. так что единственное что могло его привлечь ето деньги, я не знаю кто им ещё интересовался но как уже писал скорее всего там ему предложили меньше так как другого повода перейти в мердовоз я не вижу. 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: ass merda
« Ответ #2689 : 14 Апрель 2017, 23:07:05 »

скорее всего больше ему ни кто не предложил, пошол за баблом, перспектив то в мердовозе никаких.
ай ну про какие перспективы можно говорить в Италии, если переход не в Ювентус? засветиться в ЛЧ и попробовать перейти еще куда. 20 лет - отличный возраст, а уже 30 лямов платят в Италии. нормальный ход для него, не вижу причин, почему он должен был отказаться от этого трансфера
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: ass merda
« Ответ #2690 : 14 Апрель 2017, 23:14:52 »

скорее всего больше ему ни кто не предложил, пошол за баблом, перспектив то в мердовозе никаких.
ай ну про какие перспективы можно говорить в Италии, если переход не в Ювентус? засветиться в ЛЧ и попробовать перейти еще куда. 20 лет - отличный возраст, а уже 30 лямов платят в Италии. нормальный ход для него, не вижу причин, почему он должен был отказаться от этого трансфера
а кто говорит что он должен был отказаться? 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: ass merda
« Ответ #2691 : 14 Апрель 2017, 23:19:49 »

скорее всего больше ему ни кто не предложил, пошол за баблом, перспектив то в мердовозе никаких.

Ну ладно уж, Володь! Насчёт перспектив ты предвзят! Как бы там ни было, а они вторая команда в таблице и не первый год. А потом из Бергамо-то в Рому - недурственно имхо!
вторая команда ето что? титул или трофей какой? думаю нет. игра в ЛЧ? ето у них не постоянно и как только миланские чуток проснутся и етой не постоянности ни будет, я уверен в етом как и в том что мерда в обозримом будущем не имеет шансов на победу ни в одном турнире. так что единственное что могло его привлечь ето деньги, я не знаю кто им ещё интересовался но как уже писал скорее всего там ему предложили меньше так как другого повода перейти в мердовоз я не вижу.  
Володь, ну я бы хотел, чтобы мы были стабильно вторыми в серии А последние годы, а Рома бы перекатилась на наше место! И чтобы мы играли в ЛЧ, хоть в квалифе, а не они, ёлки-палки! А то, что у них не идёт дальше - думаю, они раскошелятся в итоге на топ-тренера и там, как знать! Бабки-то у них есть! Просто много чего срастись должно для скудетто.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: ass merda
« Ответ #2692 : 14 Апрель 2017, 23:27:16 »

Процентик?
Наполи не так,чтобы сильно отстает по очкам,а по качеству игры,как по мне,сильнее Ромы.
Тоесть 3-е место вполне реально,а это квалифай,который ещё пройти надо,а с этим у итальянских клубов большие проблемы последние годы.
Поскольку квалифай,это не ЛЧ,то шансы в 99 процентов,на участие Ромы в ЛЧ в следующем сезоне,мне представляются несколько приувеличенными.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: ass merda
« Ответ #2693 : 14 Апрель 2017, 23:45:45 »

Поскольку квалифай,это не ЛЧ
а так ли это? игроки, заигранные в квалификации ЛЧ в августе и перешедшие после этого в другой клуб, могут играть в еврокубках в этом же сезоне?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: ass merda
« Ответ #2694 : 15 Апрель 2017, 01:03:15 »

Поскольку квалифай,это не ЛЧ
а так ли это?
формально нет,но по сути это так.
Цитировать
игроки, заигранные в квалификации ЛЧ в августе и перешедшие после этого в другой клуб, могут играть в еврокубках в этом же сезоне?
не могут.
но Лч здесь не ключевое значение имеет,по правилам,если игрок есть в заявке на еврокубки в одной команде,его не может быть в другой.все просто.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: ass merda
« Ответ #2695 : 20 Апрель 2017, 16:51:38 »


теперь даже в жопе мира ето знают)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: ass merda
« Ответ #2696 : 20 Апрель 2017, 22:33:23 »


теперь даже в жопе мира ето знают)))
а кто эта прекрасная дева?и что это за большой пляж с барханами и вывеской жопа мира,сахара что ли?она вроде как самая популярная среди песочниц.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: ass merda
« Ответ #2697 : 20 Апрель 2017, 22:38:34 »

Lyutens я не знаю кто ето, но её сообщение понятно))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2698 : 20 Апрель 2017, 22:54:35 »

итальянка -отдух в Егтипте,например ;D
на жительницу перди не похожа нихуа
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: ass merda
« Ответ #2699 : 30 Апрель 2017, 20:48:19 »

мерзкое лошадиное ебало :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 37.