Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 604743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: ass merda
« Ответ #285 : 15 Октябрь 2008, 22:38:09 »

Почитал с утра на многих лациальских сайтах,что Бехрами может в мерду свалить...думаю утка,но если так...то этот игрок для меня >:( ...
Он вообще понимает, что это опасно для жизни.
Журналюгам надо что то писать. не верю.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: ass merda
« Ответ #286 : 15 Октябрь 2008, 22:42:09 »

Не верю этой новости, но променять Лацио на Вест Хэм - это предательство...Для меня он давно перестал существовать и  я не удивлюсь этому.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: ass merda
« Ответ #287 : 15 Октябрь 2008, 23:11:14 »

Ой ребята, столько желчи. Валон много сделал для Лацио, и вовсе не обязан быть нашим фанатом, ушел за хорошие деньги в премьер - лигу. Нормальный игрок. А тут просто слух какой - то и порвать уже готовы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Огневержец

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #288 : 15 Октябрь 2008, 23:50:04 »

Engelbert а ,что этот игрок сделал для Лацио?Я понимаю можно сказать, что многое сделали для Лацио Неста,Верон,Салас,Манчини,Вьери!А что он та сделал?
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: ass merda
« Ответ #289 : 16 Октябрь 2008, 10:23:21 »

Ой ребята, столько желчи. Валон много сделал для Лацио, и вовсе не обязан быть нашим фанатом, ушел за хорошие деньги в премьер - лигу. Нормальный игрок. А тут просто слух какой - то и порвать уже готовы.

На счет того что слух и зря грязью поливать это еще ладно, но то что много сделал для Лацио че то ты как то прям возвышенно черезчур как мне кажется... ну да поиграл за нас но ничего такого на мой взгляд, склоняюсь больше к версии Огневержеца.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: ass merda
« Ответ #290 : 16 Октябрь 2008, 11:34:00 »

Хочет пусть переходит я так считаю, он уже не игрок Лацио, просто возникает вопрос как так может случится что его завут в мерду, Ливерани по моему тоже интересовались но из-за его лациальского прошлого так и непригласили, че дно турнирной таблицы заставляет отступить от принципов
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #291 : 16 Октябрь 2008, 19:15:38 »


Агент Бехрами заявил,что Валона всё устраивает в Лондоне,что у него прекрасные отношения с тренером и партнёрами,что он хочет остаться в Вест Хеме на долго и в перспективе стать капитаном молотобойцев.

Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: ass merda
« Ответ #292 : 16 Октябрь 2008, 19:29:17 »

Огневержец,Nedd, никто его не возвышает, я говорю о неправильности обливания грязью!

Конечно, по сравнению с Синишей, Нестой, Симеоне, он можно сказать ничего не сделал, но кто был нашей едва ли не главной звездой в тяжелые времена? Кто как олень без устали бегал матч от свистка до свистка, и прессингуя соперника постоянно, забивая гол в дерби на 92 минуте? А голы фиалкам? А возможность закрыть весь правый фланг? И ко всему этому он мог спокойно съебаться по 17 статье, оставив Лацио с кукишем, но не стал. И почему его надо поливать грязью?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: ass merda
« Ответ #293 : 16 Октябрь 2008, 19:49:24 »

Огневержец,Nedd, никто его не возвышает, я говорю о неправильности обливания грязью!

Конечно, по сравнению с Синишей, Нестой, Симеоне, он можно сказать ничего не сделал, но кто был нашей едва ли не главной звездой в тяжелые времена? Кто как олень без устали бегал матч от свистка до свистка, и прессингуя соперника постоянно, забивая гол в дерби на 92 минуте? А голы фиалкам? А возможность закрыть весь правый фланг? И ко всему этому он мог спокойно съебаться по 17 статье, оставив Лацио с кукишем, но не стал. И почему его надо поливать грязью?
Все комментарии с негативной оценкой по Валону , думается , делались авансом....Если , мол , перейдёт , то он - .....
А напоминать о том , что Бехрами сделал для клуба , для людей , которые , что называется "в теме" - лишнее .
Хотя может кто забыл ?  ???
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Огневержец

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #294 : 16 Октябрь 2008, 19:55:52 »

Огневержец,Nedd, никто его не возвышает, я говорю о неправильности обливания грязью!

Конечно, по сравнению с Синишей, Нестой, Симеоне, он можно сказать ничего не сделал, но кто был нашей едва ли не главной звездой в тяжелые времена? Кто как олень без устали бегал матч от свистка до свистка, и прессингуя соперника постоянно, забивая гол в дерби на 92 минуте? А голы фиалкам? А возможность закрыть весь правый фланг? И ко всему этому он мог спокойно съебаться по 17 статье, оставив Лацио с кукишем, но не стал. И почему его надо поливать грязью?
А кто свалил из Лацио, просто потому что ему предложили больше денег!Ты правильно его назвал оленем,променять Лацио на Вест Хэм может только олень!!!
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: ass merda
« Ответ #295 : 16 Октябрь 2008, 19:59:44 »

Engelbert, я не считаю Бехрами кем-то прям уж таким супер-пупер. Лично у меня другие звезды в Лацио. А за один гол в дерби, пусть даже и победном и на 90-й минуте возносить его не надо. Огневержец прав. Ради бабла ушел в середняк апл - ну и хай с ним
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #296 : 16 Октябрь 2008, 21:08:49 »

Да говнюк Бехрами,однозначно.Клал он и на Лацио и на его болел.И также на молотобойцев положит.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: ass merda
« Ответ #297 : 16 Октябрь 2008, 23:43:50 »

За гол роме на последней минуте я конечно ему благадарен. так как таким радостным как в эти минуты редко когда бываешь.
по 17 статье он не ушел благодаря руководству клуба. ему строили проблемы.

Ну а поменять Лацио на ВХ это без комментариев...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: ass merda
« Ответ #298 : 17 Октябрь 2008, 01:50:13 »

Fantazista, авансом говоришь?  ;D

Пункт 1) Наверное не удачно выразился, оленем, надо было как лось. У команды часто пропадало желание доигрывать матч, бороться. Валон всегда боролся от и до, с максимальным рвением.

2) Он не наш воспитанник, не наша легенда, не наш фанат. С чего бы ему не уйти куда - то за большей зарплатой? И не забывайте, он всегда говорил, что его мечта - играть в Англии. Возможно не в Вест Хэме, но и в Италии он начинал с Вероны.

3) Какие - такие проблемы могло устроить ему руководство по 17 статье? Юридически он мог уйти без всяких препятствий.

Поэтому я не понимаю откуда столько желчи к Валону?  ???
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: ass merda
« Ответ #299 : 17 Октябрь 2008, 09:24:46 »

Fantazista, авансом говоришь?  ;D

Пункт 1) Наверное не удачно выразился, оленем, надо было как лось. У команды часто пропадало желание доигрывать матч, бороться. Валон всегда боролся от и до, с максимальным рвением.

2) Он не наш воспитанник, не наша легенда, не наш фанат. С чего бы ему не уйти куда - то за большей зарплатой? И не забывайте, он всегда говорил, что его мечта - играть в Англии. Возможно не в Вест Хэме, но и в Италии он начинал с Вероны.

3) Какие - такие проблемы могло устроить ему руководство по 17 статье? Юридически он мог уйти без всяких препятствий.

Поэтому я не понимаю откуда столько желчи к Валону?  ???
Про "аванс" : я имел ввиду Р..му . Естественно , такой переход нереален , но начали обсуждать тему именно с него . А про Валона , я уже писал - напоминать , я думаю , не следует , что за несколько месяцев кто-то мог забыть кто это такой и что делал в Лацио ?
Лично моё возмущение связано именно со слухом про Р..му...А в Вест Хэм что свалил , пусть . По мне если человек не хочет играть за клуб , то пусть уходит .
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 38.