Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 604902 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Огневержец

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #315 : 17 Октябрь 2008, 17:45:05 »

Ты лучше фомулой 1 интересуйся,теннисом,картами,домино!Но прошу,не надо писать этот бред!
Записан

Ren

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Forza Lazio!
Re: ass merda
« Ответ #316 : 17 Октябрь 2008, 18:24:20 »

Огневержец, у меня подозрение, что это неумелая провокация с вашей стороны.

прошу прощения за оффтоп у модераторов, больше не буду (
могу только сказать, что в данной дискуссии полностью поддерживаю мнение Engelbert'а; ну и то, что тема создана не для выяснения отношений, кто в Лацио был велик, а кто не совсем. 
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #317 : 17 Октябрь 2008, 18:36:26 »

Мля,из за одного человека так пересраться...
Что должен Валон Лацио спрашивается,правильно ничего,он что наш воспитаник?Нет.Он даже не итальянец.Тут конечно можно поспорить,что мы сделали из него игрока,но это будет слишком эгоистично с нашей стороны.
Он свой контракт честно отработал.На ряду с Рокки,Пандой,Перуцци тянул команду и в отличии от "суперпреданных" Манфов,Крибари,Сивильи на него было приятно смотреть.То что повёлся на бабки и кинул нас это его проблема,а не наша,кто сейчас жалеет о его переходе?
Суть в другом - перейдёт ли он в стан Ромы?Будь ты лучшим игроком Лацио последних лет,но одевши красно-жёлтую футболку ты станешь мердой для нас.
Вот он сегодня утром кстати интервью дал
http://transfermarketweb.com/?action=read&idsel=26418
"Не вижу никакой проблемы играть в футболке джиалоросси,факт,если последует звонок из Рима,я не замедлительно туда отправлюсь."
"Я счастлив в Вест Хеме,но если клубу понадобиться меня продать,то я покину Лондон.Лацио?Я понимаю,что бьянкочелесте будут раздражены этим переходом,но я профессионал и такие вещи часто случаются в футболе."

PS Или у него чуство юмора так развито или он больной на голову.
Записан

Ren

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Forza Lazio!
Re: ass merda
« Ответ #318 : 17 Октябрь 2008, 18:39:55 »

*SHOCKED*  очень-очень. он же должен понимать, то переход в Рому - это не просто "переход" или "такие вещи часто случаются в футболе" - ну не верю, что он не понимает последствий!
искренне надеюсь на чувство юмора и желаю ему удачи в Вест-Хеме, все же у меня о нем много неплохих воспоминаний и перечеркивать это не хотелось бы )
Записан

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: ass merda
« Ответ #319 : 17 Октябрь 2008, 19:13:10 »

Огневержец, + 30 дней в твою банную коллекцию.
Tiberium, еще вопрос как его сами романисты примут в таком случае.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: ass merda
« Ответ #320 : 17 Октябрь 2008, 19:17:34 »

Ren,signori, нормально примут, и говном он после этого не станет. Самые известные примеры - Перуцци и Михайлович.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #321 : 17 Октябрь 2008, 19:18:18 »

Tiberium, еще вопрос как его сами романисты примут в таком случае.
Надеюсь,как Манфредонию ;D
Но если по серьёзному имхо нормально,не препоминаю,чтобы Валон резко о них высказывался.Надо ещё как нибудь их форумы просмотреть,узнать что они по этому поводу пишут.
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: ass merda
« Ответ #322 : 17 Октябрь 2008, 19:24:04 »

Ren,signori, нормально примут, и говном он после этого не станет. Самые известные примеры - Перуцци и Михайлович.
Помнится Кафу машину изуродовали перед переходом в Р..му , только за то , что где то появилось инфа о нём и Лацио...
Болельщики Р..мы тоже по разному это воспримут , но моё мнение , что глобальное большинство будет против ...
А у Валона просто напросто совести нет , если цитаты приведённые Tiberiumом правда...Это просто  >:( , когда люди так поступают и при этом делают вид : " а , собственно , в чём дело  ???  "...
Я к нему хорошо относился , перешёл в ВестХэм , бог с ним...но такое ! даже на словах....
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: ass merda
« Ответ #323 : 17 Октябрь 2008, 22:53:47 »

Я понимаю,что бьянкочелесте будут раздражены этим переходом,но я профессионал и такие вещи часто случаются в футболе."
PS Или у него чуство юмора так развито или он больной на голову.
Я матчи ВХ не смотрю. но его голову случайно никто с мячом не перепутал в последних играх. 
Я его и так в принципе не уважаю, но не презираю так как он нам помог. Но сказать такое, нужно постараться.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #324 : 17 Октябрь 2008, 23:04:51 »

Интересно сколько он сейчас получает в ВестХеме и сколько будет получать,если перейдёт в Рому?
Если в Роме будет получать меньше,то думаю вопрос о его сущности будет снят...
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #325 : 28 Октябрь 2008, 21:17:05 »

Наставника "Ромы" может заменить Карло Маццоне.


Один из самых известных тренеров Серии А и давний фан "Ромы" Карло Маццоне может заменить на следующей недели нынешнего наставника Лучано Спалетти, сообщает Transfer Market Web.
В настоящий момент руководство "Ромы подтвердило, что у руля команды остался Спалетти, но если в следующих матчах римский клуб сыграет неудачно, то его возможно заменит Карло Маццоне.
Относительно своей тренерской карьеры, Маццоне отметил, что в прошлом сезоне мог оказаться в Риме.

"Прошлым летом мне лично звонил Сенси, однако я уже дал слово президенту "Болоньи". К сожалению, я всегда даю слово не вовремя", - отметил Маццоне.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #326 : 02 Ноябрь 2008, 12:13:30 »

Лючано Спаллетти: "Нас надломил первый гол".


После шестого подряд поражения «Ромы» наставник команды Лючано Спаллетти признался, что ситуация непроста.

- Я привязан к римлянам. Владельцы клуба должны принять собственное решение, - передает слова тренера Channel4. – Сегодня мы достаточно неплохо смотрелись в первой половине матча, но после штрафного Дель Пьеро мы испугались очередной неудачи, поэтому так и не смогли прийти в себя. Нас немного надломили, отсюда взялся и страх. Наша команда нуждается в благоприятной атмосфере. Только в этом случае мы можем добиться успеха. Когда команда демонстрирует огромное желание, как мы сегодня, нельзя требовать от нее чего-то большего.

Интересно,насколько велико терпение Розелы Сенси ?
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #327 : 02 Ноябрь 2008, 15:29:33 »

В матче 10-го тура итальянской серии А "Рома" уступила туринскому "Ювентусу". Это поражение стало для римлян четвёртым кряду, что вызвало негодование фанатов джилоросси. Они устроили своим кумиров "радужный" приём. Когда автобус с футболистами подъезжал к Риму, его атаковали болельщики, которые освистывали футболистов и бросали в них монеты, сообщает интернет-издание Goal.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #328 : 02 Ноябрь 2008, 16:31:46 »

Когда автобус с футболистами подъезжал к Риму, его атаковали болельщики, которые освистывали футболистов и бросали в них монеты, сообщает интернет-издание Goal.
Игроки Ромы инстинктивно отзывались на свист и получали монетой по лбу.

Спортивный директор "Ромы": "Спаллетти – наш лидер на долгие времена".


После шестой подряд проигранной игры «Ромы» комментарий дал спортивный директор клуба Даниэле Праде.

- Это трудный момент для нас, - цитирует Праде IL Romanista. – Игроки очень стараются, но у них мало что получается. Мы даже не хотим думать о борьбе за выживание. У нас команда, которая играла в лучший футбол в Европе, в мае мы боролись за титул. Мысли о риске вылета не для нас. Волнуюсь ли я? Руководитель не может волноваться, он должен искать пути выхода. Спаллетти? Он продолжит быть нашим лидером в течение долгого времени.

Нормально,так держать,Лучано!
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: ass merda
« Ответ #329 : 02 Ноябрь 2008, 16:33:23 »

Когда автобус с футболистами подъезжал к Риму, его атаковали болельщики, которые освистывали футболистов и бросали в них монеты, сообщает интернет-издание Goal.
У нас команда, которая играла в лучший футбол в Европе

 :D :D :D :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.