Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 604858 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #495 : 03 Июнь 2009, 20:56:53 »



Здравствуйте,я ваша тётя.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2009, 11:45:20 от Cllopez »
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #496 : 07 Июнь 2009, 19:26:56 »

Нападающий "Интера" Марио Балотелли, который тренируется в составе молодёжной сборной Италии в Риме, подвергся в субботу нападению со стороны фанатов "Ромы". Форвард вместе с партнёрами по сборной Доменико Кришито и Себастьяном Джовинко прогуливался по улице, когда на их пути встали болельщики римского клуба. Хулиганы стали выкрикивать оскорбления в адрес Балотелли и кинули в него два банана. Вовремя подоспевшая полиция разогнала фанатов, передаёт Tuttosport. Сам Балотелли заявил, что не собирается придавать этому инциденту большого значения.

Дебилы...
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: ass merda
« Ответ #497 : 07 Июнь 2009, 20:31:57 »

неправильно конечно, но балотели этого заслуживает
Записан
SAY NO TO RACISM

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: ass merda
« Ответ #498 : 07 Июнь 2009, 20:49:02 »

Vantim, я Балотелли сам не люблю, но так себя вести тоже нельзя. Балотелли просто нужно было кинуть им кость, авось за ней убежали бы.
P.S. А вообще в таких случаях мне всегда вспоминается поступок Оливера Кана, которого фанаты противника часто сравнивали с гориллой и забрасывали бананами. Однажды он не выдержал, очистил банан и демонстративно съел, а шкурку кинул обратно на трибуну.
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: ass merda
« Ответ #499 : 07 Июнь 2009, 21:06:19 »

Casper, че то мне кажется что если бы такой поступок совершили не мердюки, а фаны какого нибудь другого клуба то у вас было бы другое мнение. Я вообще считаю что балотели не достоин играть ни в серии А ни тем более в сб. Италии
Записан
SAY NO TO RACISM

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #500 : 07 Июнь 2009, 21:10:48 »

Casper, че то мне кажется что если бы такой поступок совершили не мердюки, а фаны какого нибудь другого клуба то у вас было бы другое мнение. Я вообще считаю что балотели не достоин играть ни в серии А ни тем более в сб. Италии
Но заметь до этого мердюки "додумались" ;)
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: ass merda
« Ответ #501 : 07 Июнь 2009, 21:13:42 »

Поверь, моё мнение было бы такое же, даже если бы это были фанаты Лацио. И при чём тут серия А и сб. Италии. Тут речь идёт о человеческих отношениях.
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: ass merda
« Ответ #502 : 07 Июнь 2009, 21:18:12 »

Поверь, моё мнение было бы такое же, даже если бы это были фанаты Лацио. И при чём тут серия А и сб. Италии. Тут речь идёт о человеческих отношениях.

В том то и дело что речь о человеческих отношениях. В адрес Занетти например даже эти тупорылые мердюки такого рода выходки бы не делали. А вот балотели такое отношение к себе "заслужил" своими же поступками. Я никак не оправдываю их действия, просто такое отношение к нему можно понять
Записан
SAY NO TO RACISM

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: ass merda
« Ответ #503 : 07 Июнь 2009, 22:09:38 »

ситуация комичная посмеялся от души ,болелы мерды попали в точку
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: ass merda
« Ответ #504 : 08 Июнь 2009, 13:28:41 »

тупорылые выратки
Нападающий "Интера" Марио Балотелли, который тренируется в составе молодёжной сборной Италии в Риме, подвергся в субботу нападению со стороны фанатов "Ромы". Форвард вместе с партнёрами по сборной Доменико Кришито и Себастьяном Джовинко прогуливался по улице, когда на их пути встали болельщики римского клуба. Хулиганы стали выкрикивать оскорбления в адрес Балотелли и кинули в него два банана. Вовремя подоспевшая полиция разогнала фанатов, передаёт Tuttosport. Сам Балотелли заявил, что не собирается придавать этому инциденту большого значения.

Дебилы...
тупорылые выратки
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: ass merda
« Ответ #505 : 08 Июнь 2009, 14:18:38 »

Сам виноват. Мож теперь одумается и не будет таким идиотом на поле
Записан

Cloud

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: ass merda
« Ответ #506 : 08 Июнь 2009, 14:39:48 »

Да этого адского негриллу надо было ещё кокосами зашвырять и в какой-нить подворотне добить...ногами...и в подвал догнивать скинуть...афроамериканецы и чурки ЗАДОЛБАЛИ!!!
Записан
We must secure the existence of our people and a future for WHITE children

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: ass merda
« Ответ #507 : 08 Июнь 2009, 15:21:46 »

То что он негр тут абсолютно ни при чем!! Суть в том что он на поле себя ведет так что не заслуживает никакого уважения и тут абсолютно не имеет значения он коренной итальянец, китаец или негр. Расизм тут как мне кажется абсолютно ни при чем.
Записан
SAY NO TO RACISM

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #508 : 08 Июнь 2009, 15:59:14 »

Итальянская "Рома", которая занята поиском нападающего, способного усилить атакующую линию команды, заинтересовалась российским нападающим Романом Павлюченко. Как сообщает Il Messaggero, джаллоросси готовы заплатить за него "Тоттенхэму" компенсацию в размере ? 10 млн. Первоначально "Рома" планировала приобрести игрока "Севильи" Луиса Фабиано, но итальянцев отпугнула высокая трансферная стоимость бразильца, который оценивается в ? 20 млн. Ожидается, что в ближайшее время "Рома" сделает официальное предложение о покупке Павлюченко.

Что творится >:( Роман не смей переходить в эту псарню!!!Не губи себе жизнь и не марай себя этими цветами!!!! :merda: :merda: :merda:
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: ass merda
« Ответ #509 : 08 Июнь 2009, 16:38:46 »

Не хочется конечно видеть его в футболке мерды. И вообще с трудом верится. Они хотели Луиса Фабиану, но из-за цены интересуются Павлюченко - бред. Они абсолютно разноплановые форварды
Записан
SAY NO TO RACISM
 

Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 37.