Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 604957 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

romanista

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #840 : 29 Март 2010, 12:22:46 »

уже 3 года подряд Лацио "дома" обыгрывает рому,не смотря ни какие шансы ни на кукую статистику
и вообще статистика в дерби не имеет значения для любых команд
дерби-совершенно отдельный матч,совсем другая история
дерби-есть дерби
да, я знаю, что вы в дерби без боя не сдадитесь. Для обеих римских команд победа в дерби важнее любой другой победы... но мы к поединку с вами готовы, и лично я с нетерпением жду 18 апреля!
и кричите это ваше рома- мерда сколько хотите) это уже смешно)) Вы и в серии Б будете это кричать? Лучше смотрите не падайте в яму серии Б, без дерби будет очень плохо...
я всей душой ненавижу ваш клуб... но есть одно но... когда римский клуб играет против Северам даже если это лацио, нужно не болеть в этом матче за Север... мы и вы - это единственное ,что может противостоять зазнавшемуся северу, а вы червям помогаете в борьбе за скудетто)))

Если я пожму руку лациале, я ее потом вымою. если я пожму руку ювентино, я отрежу себе пальцы!!!!!!!!!
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: ass merda
« Ответ #841 : 29 Март 2010, 12:46:02 »

У нашей команды также глаза гореть будут, потому что выиграть у Ромы дело принципов. Будет рубка, и орлы должны разорвать волков!!!
я, честно говоря, всегда против подобных выкриков. Надо быть объективным и смотреть правде в глаза - Рома сейчас на очень мощном подъеме, при этом поправился Ческо Тотти, и шанс обойти Интер они не упустят. При этом, Раньери всегда удачно играл против Лациале (кубок не считается). Игра Лацио с Миланом показала, что несмотря на положительный исход, проблемы в игре есть - несыгранность оборонцев (из-за травм и тасовки состава), слабый центр, низкая реализация моментов. Поэтому фаворит в этой встрече - Рома. С другой стороны - Лацио будет играть "с чистой головой", т.к. уже от зоны вылета команда отодвинулась и серьезных целей перед командой уже не стоит - просто набирать очки и показывать зрелищную убедительную игру, чтобы вернуть болельщиков. Поэтому у лациале не будет психологического груза, в отличие от игроков Ромы. А то что настоящее сражение будет на поле - в этом сомнений никаких нет. Сейчас Лацио не тот, что был в матче первого круга, когда команда не могла толком из собственной штрафной выйти и надеялась на дальние удары Коларова и Сарате.
P.S. Обращение к romanista - если ты уже зарегестрировался на этом сайте, то веди себя достойно как подобает настоящему ценителю и любителю кальчо! Здесь такие же болельщики как и ты, поэтому уважай и их!!!
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 12:49:10 от Di Loretto »
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: ass merda
« Ответ #842 : 29 Март 2010, 12:47:54 »

если я пожму руку ювентино, я отрежу себе пальцы!!!!!!!!!

Словами то такими громкими не бросайся, не отрежешь ведь...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: ass merda
« Ответ #843 : 29 Март 2010, 12:52:58 »

А лично я жать руку мердюку не буду,а просто плюну ему в рожу и скажу рома мер да
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #844 : 29 Март 2010, 12:54:21 »

А если помашу хвостом при встрече с интеристом,то отрублю себе хвост.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #845 : 29 Март 2010, 12:56:18 »

Mr. Enrich 1987,это глупо.
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: ass merda
« Ответ #846 : 29 Март 2010, 12:59:09 »

Di Loretto, вспомни прошлый сезон и второе римское дерби. Тогда тоже все считали фаворитом Рому. А в результате мы праздновали убедительную победу! Я согласен, что Рома в целом сейчас сильнее Лацио, но к дерби это не имеет никакого значения!
P.S. "я, честно говоря, всегда против подобных выкриков. Надо быть объективным и смотреть правде в глаза..." Суждение любого человека даже в принципе не может быть объективным, оно всегда будет субъективным.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: ass merda
« Ответ #847 : 29 Март 2010, 13:00:00 »

Глупо? Ну для тебя может и да, но не для меня. Без обид
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: ass merda
« Ответ #848 : 29 Март 2010, 13:02:45 »

А если помашу хвостом при встрече с интеристом,то отрублю себе хвост.
Cllopez - ты не шакал, чтобы махать хвостом. Ты - Лациале!!! :) (извини если что не так)
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: ass merda
« Ответ #849 : 29 Март 2010, 13:04:17 »

уже 3 года подряд Лацио "дома" обыгрывает рому,не смотря ни какие шансы ни на кукую статистику
и вообще статистика в дерби не имеет значения для любых команд
дерби-совершенно отдельный матч,совсем другая история
дерби-есть дерби
да, я знаю, что вы в дерби без боя не сдадитесь. Для обеих римских команд победа в дерби важнее любой другой победы... но мы к поединку с вами готовы, и лично я с нетерпением жду 18 апреля!
и кричите это ваше рома- мерда сколько хотите) это уже смешно)) Вы и в серии Б будете это кричать? Лучше смотрите не падайте в яму серии Б, без дерби будет очень плохо...
я всей душой ненавижу ваш клуб... но есть одно но... когда римский клуб играет против Северам даже если это лацио, нужно не болеть в этом матче за Север... мы и вы - это единственное ,что может противостоять зазнавшемуся северу, а вы червям помогаете в борьбе за скудетто)))

Если я пожму руку лациале, я ее потом вымою. если я пожму руку ювентино, я отрежу себе пальцы!!!!!!!!!
хмм...мы тоже готовы и ждём с нетерпением,но что-то я не припомню чтоб Лацио помогал северу выигрывать скудетто,другое дело что фаны Лацио дружат с поклонниками интера и вообще победы и поражение Лацио это собственное дело и наш клуб ни с кем не договаривается
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: ass merda
« Ответ #850 : 29 Март 2010, 13:05:30 »

А если помашу хвостом при встрече с интеристом,то отрублю себе хвост.
Cllopez - ты не шакал, чтобы махать хвостом. Ты - Лациале!!! :) (извини если что не так)
это насмешка была,насколько я понял
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #851 : 29 Март 2010, 13:08:23 »

Di Loretto,я-то тут причем?Это ассоциация на тему встречи romanista с ювентино и отрубленными пальцами.
Записан

romanista

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #852 : 29 Март 2010, 13:10:39 »

P.S. Обращение к romanista - если ты уже зарегестрировался на этом сайте, то веди себя достойно как подобает настоящему ценителю и любителю кальчо! Здесь такие же болельщики как и ты, поэтому уважай и их!!! [/quote]
а я разве не адекватно с вами беседую?) Что касается фразы о руке и пальцах, то это поговорка романистов о ювентино, но я считаю, что это относится ко всем северным! Этим я хотел сказать, что даже с лациале я не буду вести себя так, как вел бы против северных... да, ваш клуб злейший враг моего клуба, но прежде всего это команды Рима, и они должны бороться с севером, а вы еще им и помогаете...
вот это я хотел сказать той поговоркой!
Кстати, как ни как вы приличнее модераторов форума Интера) я и там, как и здесьм адекватно начал обсуждение субботней встречи и... забанили сразу) правды боятся)))))
FORZA ROMA!!!!!!
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: ass merda
« Ответ #853 : 29 Март 2010, 13:15:03 »

Мерду ублюдскую надо рвать!!! Ненавижу ювентус
Zinger, с чего Юве мерда?
Mauro Zarate, все северные матрасники мерда))
мы тоже против севера но интер подружился с нами(точнее болельщики)
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 13:18:49 от zerotool »
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: ass merda
« Ответ #854 : 29 Март 2010, 13:23:18 »

За всех говорить не буду, но я поддерживаю Интер уже давно. Поэтому если уж Лацио в этом сезоне выиграть скудетто не судьба, то пусть хоть Интер не даст Роме и Милану взять этот трофей. Скорее я не за Интер, а против Ромы и Милана! Порадуюсь за нерадзурри, порадуюсь за 5-е подряд чемпионство!
А за мой любимый Лацио я не переживаю, потому что в Серию Б мы не вылетим. К тому же еще 1-2 сезона и команда уже будет составлять хорошую конкуренцию за место в ЛЧ. Просто надо немного подождать пока Лацио окончательно окрепнет.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 37.