Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 871709 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #570 : 21 Сентябрь 2008, 20:05:14 »

 :P рубиноненавистники
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #571 : 21 Сентябрь 2008, 20:05:39 »

Лично я не хочу чтобы ТАКОЙ Спартак и в КУЕФА играл.
А насчёт того что Рубин в ЛЧ выносить будут, то полностью с тобой согласен.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #572 : 21 Сентябрь 2008, 20:07:24 »

Что значит рубиноненавистники? Просто в ЛЧ такие фишки на удержание счёта не прокатят.
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #573 : 21 Сентябрь 2008, 20:09:13 »

А насчёт того что Рубин в ЛЧ выносить будут, то полностью с тобой согласен.
А вот я с вами не соглашусь, после чемпионства Рубин пополнят несколько хороших игроков, и если им повезет с группой - например
группа A
1 Лацио
2 ЧФР
3 Спарта
4 Рубин
То в этой группе Рубин может поспорить за 2-е место!
Ну а на 1-ом здесь...
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #574 : 21 Сентябрь 2008, 20:10:17 »

Рубин красава, помните что я говорил
Помним...но и ты попомни мои слова,что в ЛЧ Рубин в одни ворота выносить будут...
ЗЫ я не хочу,чтобы "такой Спартак" играл в Лиге Чемпионов.

Интересно, почему народ думает, что стражайший секрет забивания голов в ЛЧ доступен только кучке настоящих Избранных Команд, а все остальные - лишь кучка гавна которому даже мизинчиком нельзя ступить на Сантьяго Бернабеу, Ноу Камп или Делле Алпи, особенно команде, которая в 2-х матчах уничтожила тот самый Великий Победоносный Зенит?
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #575 : 21 Сентябрь 2008, 20:12:02 »

Mauro Zarate, этож когда ты в ЛЧ подобные группы видел?
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #576 : 21 Сентябрь 2008, 21:07:50 »

Рубин красава, помните что я говорил
Помним...но и ты попомни мои слова,что в ЛЧ Рубин в одни ворота выносить будут...
ЗЫ я не хочу,чтобы "такой Спартак" играл в Лиге Чемпионов.

Интересно, почему народ думает, что стражайший секрет забивания голов в ЛЧ доступен только кучке настоящих Избранных Команд, а все остальные - лишь кучка гавна которому даже мизинчиком нельзя ступить на Сантьяго Бернабеу, Ноу Камп или Делле Алпи, особенно команде, которая в 2-х матчах уничтожила тот самый Великий Победоносный Зенит?

OutKast Потому что так и будет
Ну потому что практика показывает что так и есть.
Как говорится "будь ты У меня маленький и я комплексую  в погонах или твой папа че-то решает - уедешь далеко У меня маленький и я комплексую  кто откопает..."(с)
Европе все равно нефть ты или газ, Казань или Питер, там футбол важен. А у Рубина не футбол.
Ну то есть футбол конечно...
Про составы молчу, что если Ансальди или Семак сломаются? Кто вместо? Даже мы не знаем. А кто выйдет у Манчестера (это я так к примеру) вместо Скоулза и Роналдо весь мир знает.
Можно выиграть МЮ один раз. Можно и два...
Но, б***дь, это еще не значит что ты хозяин.
Рубин ждет огромный провал в следующем году. Что в ЛЧ что в ЧР.
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #577 : 21 Сентябрь 2008, 21:28:49 »

Вам ненадоело хоронить Рубин, до старта следующей ЛЧ чуть меньше года а результаты уже для Рубина известны, вам неприходило в голову что если они станут чемпионами значит они лучшие были на данный момент и если они начнут проваливаться значит у нас такой чемпионат был херовый 2008-й
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #578 : 21 Сентябрь 2008, 21:36:31 »

OutKast,мне просто не нравиться эта команда,как допустим Арсенал,Бавария,Лион и т.д. не знаю почему и всё,но естественно если выйдет в ЛЧ буду за неё переживать.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #579 : 21 Сентябрь 2008, 23:08:41 »

ЦСКА с победой над элитным суперклубом на его поле! :yahoo:
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #580 : 22 Сентябрь 2008, 04:47:13 »

Odessa, на деньги, вырученные с чемпионства и даже со второго места, думаю, Рубин сможет укрепить проблемные позиции...И кстати, почему же отсутствует футбол? Ты видел оба матча с Зенитом? Рубин показал, что когда надо играть в атакующий футбол, он будет играть в атакующий футбол. Когда надо играть в обороне, он будет играть в обороне...И, пжалуста, примеры, доводы, доказательства провала Рубина в следюгоду...Я тоже могу уверять, что в след.году вылетят Зенит и ЦСКА просто потому, что мне так кажется
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2008, 05:04:05 от OutKast »
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #581 : 22 Сентябрь 2008, 21:04:20 »

Вам ненадоело хоронить Рубин, до старта следующей ЛЧ чуть меньше года а результаты уже для Рубина известны, вам неприходило в голову что если они станут чемпионами значит они лучшие были на данный момент и если они начнут проваливаться значит у нас такой чемпионат был херовый 2008-й

А кому станет легче от того что мы узнаем что чемпионат был хреновый, просто как то не вериться в то что Рубин вот так сразу и начнет в ЛЧ играть хорошо, вон тот же ЦСКа в свое время как провалился имея и состав и приличную игру, все вреили в него даже не думали о том что они плохо сыграют... а вот без опыта и не смогли, перегорели...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #582 : 22 Сентябрь 2008, 21:16:57 »

OutKast, на деньги вырученные с чемпионства Рубин максимум сможет один раз в столовой покушать всем составом. источники финансирования там совсем другие. проект выполнен, к юбилею чемпионство выиграно, а вот дальше прогрессировать казанцам будет ох как тяжело, там нужны будут уже совсем другие инвестиции, и все будет зависеть от того насколько дорога эта игрушка окажеца Шаймиеву.
в следующем году у команды не будет такой мотивации, у соперников же наоборот, плюс вероятная игра на 2 фронта - см. Зенит в этом году, а уж он посолиднее Рубина выглядит по всем параметрам. кроме набранных очков =)

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #583 : 22 Сентябрь 2008, 21:39:03 »

Просто в этом году удача более благоволила Рубину,чем соперникам.Если начнут в их ворота залетать мячи,которые должны туда залетать и Рубин посыпится.
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #584 : 22 Сентябрь 2008, 21:49:30 »

Просто в этом году удача более благоволила Рубину,чем соперникам.Если начнут в их ворота залетать мячи,которые должны туда залетать и Рубин посыпится.
Чемпионом без удачи не становятся . Не понятно только , почему Рубин не имеет права воспользоваться осечками других команд относящихся к флагманам российского футбола . У разных команд свои причины спада , а у Рубина , какое совпадение , в это время наоборот небывалый подъём . Всё по делу , думается . А на счёт прогнозов на результат Рубина в еврокубках ...так что гадать ( всё что угодно может быть ) , увидим.
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 37.