Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 868067 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #585 : 22 Сентябрь 2008, 22:26:12 »

Право то он ,конечно,имеет.И всё-таки неприятно видеть в чемпионах команду,которая сидит в обороне и играет на контратаках.
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #586 : 22 Сентябрь 2008, 23:09:01 »

Право то он ,конечно,имеет.И всё-таки неприятно видеть в чемпионах команду,которая сидит в обороне и играет на контратаках.
мне от части тоже...Но иногда получаю удовольствие от тактики .Её реализации на поле. Бердыев правильно смекнул , думается : не будем разучивать что-то совсем новое , будем делать сильную часть своей игры ещё сильней - контратаки . Их выбор...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #587 : 22 Сентябрь 2008, 23:27:20 »

Вам ненадоело хоронить Рубин, до старта следующей ЛЧ чуть меньше года а результаты уже для Рубина известны, вам неприходило в голову что если они станут чемпионами значит они лучшие были на данный момент и если они начнут проваливаться значит у нас такой чемпионат был херовый 2008-й

А кому станет легче от того что мы узнаем что чемпионат был хреновый, просто как то не вериться в то что Рубин вот так сразу и начнет в ЛЧ играть хорошо, вон тот же ЦСКа в свое время как провалился имея и состав и приличную игру, все вреили в него даже не думали о том что они плохо сыграют... а вот без опыта и не смогли, перегорели...
Легче ни кому не будет, но тут сложно подгадать повторюсь что до следующей ЛЧ далеко и уже сейчас на Рубине ставится просто крест, безуслово если они туда выдут то им будет безумно сложно, но в футболе ничего невозможного нет.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #588 : 23 Сентябрь 2008, 11:32:53 »

Парадокс: все радуются что в ЛЧ вышел Батэ, и никто не радуется что в ЛЧ будет играть чемпион России. Щас наверно, президент Рубина прочитает этот и десятки других форумов, подумает:"Ай, мы же обосремся в лиге" и прикажет Бердыеву проиграть все оставшиеся матчи под угрозой смертной казни. И вообще, кто сказал, что Рубин всех продаст? Чемпион России, потолок зарплат очень высок, играет в ЛЧ - почему бы не перейти туда?
Или столичным жителям не дает покоя казус, что чемпионом становится команда не из обожаемой столицы или их северного прототипа?

signori, результат на табло. Рубин в обоих матчах уничтожил Зенит, при этом играя не в тугой оборонительный футбол, а достаточно скоростной и красивый. Насчет мотивации не согласен. Зверь почуял запах крови и так просто уже не сдастся.

Nedd, а ЦСКА значит можно проиграть в ЛЧ всем и вся и никто им слова не скажет, а Рубину так сразу - Позор Российского Футбола, несмотря на то, что они еще даже чемпионами не стали?

Cllopez, удача - неотъемлемый спутник футбола. Почему вы не говорите, что удача благоволила Зениту и ЦСКА на всех стадиях кубка Уефа (не надо только про высочайшее мастерство команд), да и в чемпионате тоже.
 
Команда просто максимизирует результат при минимизации риска. То есть играет так, как ей это удобнее всего. И очень мало команд пока подобрали ключики к этому замку. Учитывая то, что у Рубина явно состав хуже, чем у столичных грандов. И почему этот негатив? Никто так и не привел никаких фактов или доводов, подтверждающих ожидаемый провал Рубина в ЛЧ, везде голословные обвинения и догадки.
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #589 : 23 Сентябрь 2008, 12:21:51 »

Надо признать(как это и не прискорбно)похоже Казань хрен уже кто догонит,ну может сократят отстование на пару очков,не более...А Бердыев конечно шаман хренов,но тренер похоже все-таки отменный,хотя не исключаю,что кроме как в Рубине у него ни где так ярко не получится....Похоже в Казани,имеется целая ферма по разведению крыс,которые предназначаются для подкидывания в раздевалку приезжим командам...Честь и хвала татарским животноводам :yahoo:
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #590 : 23 Сентябрь 2008, 13:42:24 »

OutKast, а я и не говорил что позор и что ЦСКА можно, а Рубину нельзя. Моя мысль следующая - хочется все таки видеть как наши клубы удачно играют в ЛЧ, тот же ЦСКА провалился только в дебюте своего выступления, далее в Европе уже играл хорошо, так же может и Рубин, но это ждать опять год как минимум (грубо говоря), правда у наших клубов какая то особенность пару тройку лет только на боле менее высоком уровне играть, потом куда то все исчезает.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #591 : 23 Сентябрь 2008, 15:50:11 »

OutKast, ну почему же доводы-то тебе привели. Фактов не привели, но их и не может быть. Примеров еще не привели. Пример: Штутгарт. Совсем недавно. Обделался везде. Хуже не придумаешь.
Я не желаю Рубину провала, но боюсь что он будет. А вообще правильно заметил. Никто кроме Локо, в недавнем прошлом у нас из группы не выходил, так что результат будет не хуже.
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #592 : 27 Сентябрь 2008, 16:09:50 »

Сейчас смотрел прямую трансляцию из Самары ( Крылья Советов - Динамо ) - классный матч ( 3 : 3 ) ...Жаль , конечно , что судья пендаль поставил крылышкам в добаленное время ( помоему ни хрена там не было ! ) ...( КС проигрывали 0-2 , потом вели 3-2 ...) Коллер - молодца !
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #593 : 27 Сентябрь 2008, 16:33:33 »

Кры.С.-Динамо 3:3

Сплошные нервы.
Сейчас смотрел прямую трансляцию из Самары ( Крылья Советов - Динамо ) - классный матч ( 3 : 3 ) ...Жаль , конечно , что судья пендаль поставил крылышкам в добаленное время ( помоему ни хрена там не было ! ) ...( КС проигрывали 0-2 , потом вели 3-2 ...) Коллер - молодца !
За снос Смолова судья должен был давать пенальти.0:3 и кры.с.ам ничего не светит.Колодина кореец поломал и всё с рук сошло.Составы уравнял бы за любое нарушение динамовцев,что и произошло с К.Комбаровым.
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #594 : 27 Сентябрь 2008, 16:42:40 »

Кры.С.-Динамо 3:3

Сплошные нервы.
Сейчас смотрел прямую трансляцию из Самары ( Крылья Советов - Динамо ) - классный матч ( 3 : 3 ) ...Жаль , конечно , что судья пендаль поставил крылышкам в добаленное время ( помоему ни хрена там не было ! ) ...( КС проигрывали 0-2 , потом вели 3-2 ...) Коллер - молодца !
За снос Смолова судья должен был давать пенальти.0:3 и кры.с.ам ничего не светит.Колодина кореец поломал и всё с рук сошло.Составы уравнял бы за любое нарушение динамовцев,что и произошло с К.Комбаровым.
Согласен...но только принимать решения нужно в отведённый момент . А то мне как то эта формулировка негласная "отложенный фол" и "за прошлые заслуги" ( и др. ) не нравятся...Бут-то не виноват ( пенальти-то не было ) , а то что раньше его не было , дак это с судьи надо спрашивать ...А то КС такой матч "тянут" , а этот Безбородов ставит липу...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #595 : 27 Сентябрь 2008, 16:52:01 »

В первую очередь пострадало Динамо-назначь судья пенальти,К.С в первом тайме гол уже не забили бы.А во втором тайме при счёте 0:2 или 0:3 Динамо победу вряд ли упустило бы.
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #596 : 27 Сентябрь 2008, 16:57:52 »

Да ДИНАМО с прокладками-это была битва...Пенальти на Смолове стопудовый....Комбаров,сам мудак,спровоцировал судью на удаление....ДИНАМО,само виновато,начинать играть на отбой на 62минуте матча,имея численный перевес(естественно это до хорошего не доведет,тем более Самара умеет играть в резкий и быстрый футбол не приятный для соперника)...Гол Танаса,во многом везение,гол Смолова-просто фортуна,а пенальти Уилкшира-должок Безбородова за первый тайм и Федьку.... :o
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #597 : 27 Сентябрь 2008, 17:04:14 »

Cllopez,Глеб Грецов,  я 100% согласен ...
Просто я против так называемых "должков" ...Назначать нужно тогда , когда  нужно назначать ! ( про пенальти и карточки )...а то "кистень, а не закон получится "  ;D
Я , наверное , переживал ещё и потому , что КС мне симпотичны...несколько лет назад я бывал в Самаре , был на матче КС - Торпедо-ЗИЛ ( тогда ещё )...атмосфера на Металлурге , конечно , потрясная...Тогда КС шли на первом месте ажиотаж был потрясающий ! Мне очень нравилось как в городе любят свою команду...Сейчас , что -то подобное в городе . Помню несколько лет назад 2-3 года Металлург был самым посещаемым стадионом в Восточной Европе...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #598 : 27 Сентябрь 2008, 17:08:18 »

А я сегодня был под перекрестным огнем:мой отец,родом из Самары,естественно болеет за Крылья,ну а я симпатизирую ДИНАМО...Но если говорить объективно,бело-голубые,сами отдали нити игры крылышкам....Но судья конечно-это что-то с чем-то :utro:
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #599 : 27 Сентябрь 2008, 17:18:02 »

Шинник - Спартак 1-2 :yahoo:
Монарёв (61) - Родригес (21), Фати (39).
Надо будет по Спорту в 23.00 посмотреть трансляцию.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 37.