Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 868115 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #660 : 18 Октябрь 2008, 22:53:23 »

да ладно все уже ясно Рубин чемпион....я даже рад...хотя за казанцев не болею(если не учитывать АК БАРС).....для меня интрига осталось только в том кто пройдет в ЛЧ. Я думаю ЦСКА и Локомотив.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #661 : 19 Октябрь 2008, 00:26:10 »

рубин с отрывом идет и 2 последние игры могут быть формальностью
ну кроме этих игр еще где ниюудь может очки потеряет. просто не надо спешить с выводами. а то результат может огорчить в несколько раз сильнее, если хотя бы заранее не планировать.

Ты сам то в это веришь?)
в принципе да. на самом конце отрезка у команды могут все же сдать нервы. они олжны будутсами поверить в это. очень тяжело будет выдержать это, если у комнады нету духа победителя.(в глобальном смысле, а не врамках одной игры).  :)
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #662 : 19 Октябрь 2008, 09:03:13 »

рубин с отрывом идет и 2 последние игры могут быть формальностью
ну кроме этих игр еще где ниюудь может очки потеряет. просто не надо спешить с выводами. а то результат может огорчить в несколько раз сильнее, если хотя бы заранее не планировать.

Ты сам то в это веришь?)
в принципе да. на самом конце отрезка у команды могут все же сдать нервы. они олжны будутсами поверить в это. очень тяжело будет выдержать это, если у комнады нету духа победителя.(в глобальном смысле, а не врамках одной игры).  :)

Ну так легко прикрывать команды неосязаемым "духом победителя". А у кого он есть? Зенит? команда год назад впервые выиграла чемпионат России+еще одно очко Рубина и чемпионов он не станет. Спартак? увольте, у нынешнего состава по-моему нихрена нету. Динамо? Эта команда вообще в последнее воемя ничего не выигрывала? Локомотив - тоже...Разве что ЦСКА может что-то противопоставить
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #663 : 19 Октябрь 2008, 15:44:45 »

рубин с отрывом идет и 2 последние игры могут быть формальностью
ну кроме этих игр еще где ниюудь может очки потеряет. просто не надо спешить с выводами. а то результат может огорчить в несколько раз сильнее, если хотя бы заранее не планировать.

Ты сам то в это веришь?)
в принципе да. на самом конце отрезка у команды могут все же сдать нервы. они олжны будутсами поверить в это. очень тяжело будет выдержать это, если у комнады нету духа победителя.(в глобальном смысле, а не врамках одной игры).  :)

Ну так легко прикрывать команды неосязаемым "духом победителя". А у кого он есть? Зенит? команда год назад впервые выиграла чемпионат России+еще одно очко Рубина и чемпионов он не станет. Спартак? увольте, у нынешнего состава по-моему нихрена нету. Динамо? Эта команда вообще в последнее воемя ничего не выигрывала? Локомотив - тоже...Разве что ЦСКА может что-то противопоставить
Ну Зенит еще в Европе праздновал успех. хоть суперкубок я считаю товарищеским матчем, но там тоже выиграл, а это как никак все европейские кубки. И дух победителя я думаю неплохо выроботался у Зенита. Ну и тоже самое ЦСКА (здесь даже лучше немного. команда не становилась чемпионом в последний раз, но выигрывала и чемп и кубок УЕФА) Дух победителя есть. и в решающий момент он может сыграть ключевую роль.
С остальными командами соглашусь. Динамо из за этого и перегорел. ну не может команда поверить в то что она может стать чемпионом. на данный момент. Да еще и Данни продали. Локо вообще не понимаю. каждый год с такими амбициями начинают и каждый год провал (думаю для Локо уже провал даже второе место так как мечтают только о первом.)
Насчет Спартака. То здесь тоже все нормально (в смысле духа победителя), но он в кризисе, а значит автоматически его покак не трогаем.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #664 : 20 Октябрь 2008, 10:57:55 »

Я тоже не верю в то что Рубин не удержит такой отрыв, тем более как уже сказал Cllopez, догоняющие неубедительны и только теряют очки каждый раз...
SoMeOnE, я думаю все таки придется мирится уже, потому как нервы пока сдают у прожженых команд, а Рубин планомерно набирает очки блин :) :no:
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2008, 11:03:52 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #665 : 20 Октябрь 2008, 11:08:32 »

Я тоже не верю в то что Рубин не удержит такой отрыв, тем более как уже сказал Cllopez, догоняющие неубедительны и только теряют очки каждый раз...
SoMeOnE, я думаю все таки придется мирится уже. :no:
ЦСКА очень убедителен. Впринципе только он и есть главный конкурент Рубина.
Я то смирюсь. Мне без разницы. не за тех ни за других не болею. но как бы болельщики Рубина сильно не растроились если упустят чемпионство в котором уже не сомневаются (горечь будет очень горькой). я бы порекомендовал им немного подождать. еще предстоит очень важный отрезок. А у людей порой сдают нервы. Они просто должны поверить в то что могут стать чемпионами.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #666 : 20 Октябрь 2008, 11:34:52 »

У Рубина остались игры дома с Крыльями, в гостях с Сатурном, дома с Тереком, в гостях с ЦСКА и дома с Локомотивом. График вполне не плохой. Чемпионами стать по силам. Тем более что игроки собраны опытные, такие в предчемпионской горячке биться не будут, и очков много не потеряют.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #667 : 20 Октябрь 2008, 13:37:44 »

Игра и результат не всегда стоят рядом, так что думаю у цска шансы догнать конечно есть, но мизерные
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #668 : 20 Октябрь 2008, 19:19:19 »

Дзагоев поражает меня, супер ИГРОК, нам бы его заполучить, Красич тоже красава!
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #669 : 20 Октябрь 2008, 20:59:22 »

Mauro Zarate дзагоев супер игрок ну ты дал :D
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #670 : 20 Октябрь 2008, 21:11:50 »

Mauro Zarate дзагоев супер игрок ну ты дал :D
Ну может сечас нет, но через года(если будет также играть) точно будет
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #671 : 25 Октябрь 2008, 16:39:52 »

Рубин порвал Кр.С. 3:0.И,главное,по-делу.Крылья тоже накупили игроков,а толку-то.Слуцкому,как и Тарханову видимо всю жизнь тренеровать середняков.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #672 : 25 Октябрь 2008, 18:00:11 »

Спартак - Терек 3-1
Павленко (45) (пен.), Баженов (58), Ковач (61) - Кузьмичёв (74).
Наконец-то "красно-белые" порадовали, и если не игрой, то хотя бы результатом.
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #673 : 25 Октябрь 2008, 19:43:01 »

Рубин порвал Кр.С. 3:0.И,главное,по-делу.Крылья тоже накупили игроков,а толку-то.Слуцкому,как и Тарханову видимо всю жизнь тренеровать середняков.
Ну , на счёт Слуцкого я бы поспорил...А Рубин уже не остановить , чемпионство им упускать совсем не хочется. А только по тому , что клубы накупили игроков , судить о положении дел слишком узко...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #674 : 25 Октябрь 2008, 20:00:36 »

Ну,не знаю.Не впечатляют Крылья с таким-то составом.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 37.