Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 867936 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #795 : 16 Ноябрь 2008, 20:25:32 »

Что нелюдей обсуждать , отморозки !
Всех болел Зенита не трогайте , пожалуйста . Всегда , даже одна паршивая овца может испортить всё мнение о стаде .
Меры , думается , будут приняты .
Что-то ни хера не делается...Вспомним Самару , и приветствие "собственных" болельщиков Веллитону...

Я просто в шоке , реально...Смотрю на баннер и не верю глазам !!!
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #796 : 16 Ноябрь 2008, 20:56:06 »

То, что сделал для нашего футбола Яшин неизмеримо, он действительно лучший вратарь всех времён и народов. Он достоин доже не уважения, а преклонения пред ним.
А что в своей жизни сделала кучка этих недоносков? Да ничего, кроме того, что они опозорили и себя, и свой любимый клуб.
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #797 : 16 Ноябрь 2008, 22:01:35 »

Хоть я и родился в Питере,но теперь БОЛЕЛЫ ЗЕНИТА МОИ КРОВНЫЕ ВРАГИ..За Льва Яшина этим пидо...ам не прощу!!!! >:-D
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #798 : 16 Ноябрь 2008, 22:12:27 »

Хоть я и родился в Питере,но теперь БОЛЕЛЫ ЗЕНИТА МОИ КРОВНЫЕ ВРАГИ..За Льва Яшина этим пидо...ам не прощу!!!! >:-D
Ну что опять за глупый вывод то непойму из за кучки дегенератов гнать на всех поклоников питерской команды,вот не помню историю,но какая то команда банер вывешивала "блокадные крысы" и что теперь всех её фанатов презирать и считать "кровными врагами"?
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #799 : 16 Ноябрь 2008, 22:21:07 »

Нет,понимаешь TIBERIUM,я еще понимаю,можно оскорбить непосредственно фанатов команды(например назвать динамиков "мусора" или допустим "голубые",короче как угодно)или оскорбить само название команды,никто наверное это близко к сердцу не примет,обычные фанатские войны в рамках правил,НО ОСКОРБИТЬ УМЕРШЕГО ЧЕЛОВЕКА ПРИЧЕМ ТАКИМ ВОТ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ,уму не постижимо...Как бы я не любил московский Спартак,но я не буду же кричать всякие оскорбительные слова в адрес того же Симоняна или Старостина!!!!...Один хороший приятель из Питера,в свое время презентовал мне зенитовскую "розу",и я,как только увидел этот баннер,тут же достал его из шкафа и бросил в туалет,на тряпки...Вот так >:(
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #800 : 16 Ноябрь 2008, 22:22:07 »

Руководство "Зенита" принесло извинения за кощунственную выходку своих болельщиков, растянувших на трибуне во время матча с "Динамо" оскорбительный баннер, в котором люди, причисляющие себя к поклонникам питерского клуба, осквернили память великого советского вратаря Льва Яшина.

"Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения ФК "Динамо", всем российским болельщикам, всем, кому дорога наша история за вопиющий случай, имевший место на трибунах стадиона "Петровский", на которых появился баннер оскорбительного содержания. ФК "Зенит" проведет тщательное расследование с целью выявить инициаторов этой акции. Мы приложим все усилия, чтобы исключить возможность повторения таких инцидентов впредь", - говориться в заявлении, опубликованном на официальном сайте питерцев.
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #801 : 16 Ноябрь 2008, 22:24:37 »

К стенке и расстрелять
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #802 : 16 Ноябрь 2008, 22:25:12 »


Всмотритесь в мразиные лица этих редискаов. >:( >:( >:(
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #803 : 16 Ноябрь 2008, 22:27:19 »

Глеб Грецов,я тебя прекрасно понимаю.Лев Иванович ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК,но из за кучки долбаёбов нельзя осуждать всех болел Зенита.Думаю этим уродам другие зенитовцы пиздян хороший вставят,если уже этого не сделали.
ЗЫ Ладно хватит о грустном,по крайней мере отложить эту тему,как бы она не была больна для всех нас,давайте о хорошем...о дерби...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #804 : 17 Ноябрь 2008, 00:51:42 »

Глеб Грецов,я тебя прекрасно понимаю.Лев Иванович ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК,но из за кучки долбаёбов нельзя осуждать всех болел Зенита.Думаю этим уродам другие зенитовцы пиздян хороший вставят,если уже этого не сделали.
+1
Я тоже когда только увидел в шоке был. уже презирать Зенит начал и его болельщиков. Но это только минутное помешательство от такого поступка.
А так Tiberium, прав.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #805 : 17 Ноябрь 2008, 01:01:22 »

У меня отношение к Зениту было негативное,а теперь такое стало и к его болельщикам.Страшны не предатели и убийцы,а страшны равнодушные.С молчаливого согласия других болельщиков Зенита произошла эта акция.Что интересно скажет Матвиенко?Промолчит?
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #806 : 19 Ноябрь 2008, 11:13:37 »

Фанаты наказали виновника
Футбол - Премьер-лига-2008

Изготовитель баннера с оскорбительными словами в адрес легендарного Льва Яшина был наказан. Напомним, что инцидент произошел на матче 29-го тура чемпионата России «Зенит» - «Динамо».


http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2008/story_sto1759706.shtml
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #807 : 19 Ноябрь 2008, 11:17:45 »

Вот здесь в более грубой и конкретной форме. от самих болельщиков Зенита на их офф сайте.

http://www.landscrona.ru/
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2008, 11:20:08 от SoMeOnE »
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #808 : 19 Ноябрь 2008, 20:28:28 »

Вот здесь в более грубой и конкретной форме. от самих болельщиков Зенита на их офф сайте.

http://www.landscrona.ru/
Жаль,что этих бравых парней не оказалось рядом с теми дебилами в нужное время.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #809 : 20 Ноябрь 2008, 21:29:06 »

Владимир МАСЛАЧЕНКО: "Зенит" против "Спартака" выйдет под улюлюканье публики"

 Известный комментатор и в прошлом футболист Владимир Маслаченко прокомментировал ситуацию со скандальным баннером про Льва Яшина: "Мне безумно жаль нормальных болельщиков "Зенита", которых подставили, подвели молодчики, вывесившие — нет, даже не баннер — кусок тряпки с оскорблением и Льва Ивановича Яшина, и клуба "Динамо". Причем в ходе обсуждения этого безобразия все свалили на оскорбление именно Левы, а не "Динамо" в целом. Но, видимо, привлечь внимание к инциденту решили, как раз используя имя Яшина. Когда его супруга Валентина Яшина говорит, что более не станет участвовать в каких-либо обсуждениях этого отвратительного события, она совершенно права. Это умная женщина, работавшая в системе радио и телевидения. Она понимает, что пострадало "Динамо", ибо болельщики бело-голубых — это болельщики клуба, а не Льва Ивановича. Наказание же для этих "чуваков" должно быть очень суровым, в этом сомнений нет.

"Зенит" против "Спартака" выйдет под улюлюканье публики — это сто процентов. На чужой роток, как известно, не накинешь платок. И публика, спартаковская и не только, обязательно выразит свое "фе", сколько бы ни извинялся потом "Зенит".

Выходка идиотов, как я уже говорил, подпортила "Зениту" совершенно нормальную жизнь, игровое состояние. Они просто нагадили в душу (не побоюсь этих крепких слов). На-га-ди-ли! И тем более удивительно, что это произошло в культурной, как мы считаем, столице нашей страны. Удивительна и реакция болельщиков из Питера, осудивших поступок. Официально приводятся слова: "Несмотря на НЕНАВИСТЬ между болельщиками "Динамо" и "Зенита", мы все равно осуждаем…". Я даже сначала не поверил своим глазам — о какой ненависти можно говорить вообще?! Соперничество — да, не очень большая любовь — да, но доходить в своих фанатских противостояниях до ненависти… Тогда не удивляйтесь, товарищи, которые якобы вычислили этих малых и набили им морду. Цитирую, кстати, точно. Набили морду — а это самосуд и уголовно наказуемое деяние…

И последнее… Судья и инспектор были неправы. Им надо было прекратить игру, увести игроков и сказать: "Чао, разбирайтесь в соответствующих инстанциях". Все! Только таким образом! И не забывайте, что эта игра транслировалась и на Запад…".

 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 37.