Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 868146 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #930 : 13 Март 2009, 14:10:21 »

Это уже не тот Спартак которым он был раньше. Теперь в России другие команды в грандах росийского футбола ходят.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Dj3000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • -=Forza Lazio=-
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #931 : 13 Март 2009, 14:14:57 »

Мы ещё вернемся... 8) бугага))) ;D
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #932 : 13 Март 2009, 14:56:53 »

Dj3000, полностью с тобой согласен. Тоже не понимаю, каким местом руководство думает. Если с Шишкиным ещё кое-как понять могу, то по Прудникову ???
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #933 : 13 Март 2009, 22:31:15 »

 Дедура Губин Ананидзе Горбатенко Шишкин ,Иранек Быстров Паршивлюк Дзюба.
Записан

Dj3000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • -=Forza Lazio=-
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #934 : 14 Март 2009, 14:04:14 »

Дедура Губин Ананидзе Горбатенко Шишкин ,Иранек Быстров Паршивлюк Дзюба.
и что это?)) :)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #935 : 14 Март 2009, 15:30:09 »

ТОП-10 усилений российского чемпионата-2009


Великолепный Алекс теперь будет выступать за Спартак, globo.com


Сегодня в России стартует новый чемпионат. Football.ua предлагает вашему вниманию десятку сильнейших игроков, которых приобрели в межсезонье российские клубы.

В список попали только те исполнители, которые ранее в чемпионате России не выступали. Трансферы между российскими клубами не учитывались.

10. Артуро Бернхардт (27 лет, форвард, Стяуа - Терек)

Не самый примечательный трансфер, перейди Артуро в московский клуб. Другое дело, когда форвард, еще осенью игравший и забивавший в Лиге Чемпионов, переходит в грозненский Терек. Бернхардт был отчислен из стана Стяуа сразу же после конца группового турнира, однако вовремя попал под чуткое крыло Адриана Илие - бывшего румынского форварда, ныне агента. Илие и устроил своему подопечному очень выгодный контракт с амбициозным клубом.

Бразилец с итальянским паспортом фактурен, из-за чего выглядит типичным форвардом таранного типа. Однако из того, что удалось увидеть в матчах Лиги Чемпионов, и скоростью природа Артуро не обделила.


9. Адриан Ропотан (23 года, полузащитник, Динамо Бух - Динамо М)

Не самый заметный трансфер на российской карте переходов, однако для московского Динамо он крайне важен. После потерь Данни и Семшова, команда осталась без сильных игроков центра поля. Компенсировать эту потерю в какой-то степени призван именно Адриан Ропотан. На него взваливаются как функции разрушителя, так и конструктора первой фазы атаки. По крайней мере, Андрей Кобелев, бывший центральный полузащитник, видит в Ропотане достойного исполнителя, который будет полезен его команде.


8. Байе Джиби Фолла (23 года, нападающий, Оденсе - Локомотив)

Лучший игрок чемпионата Дании минувшего сезона и лучший снайпер нынешнего. Талантливый сенегальский бомбардир, прошедший замечательную школу французского Осера. Успел блестнуть в датском Рандерсе, где в 39-ти матчах наколотил 29 голов, потом подразаботал в ОАЭ, вернулся в Данию, где стал лидером Оденсе.

Для Локомотива это очень важный трансфер. Команда крайне нуждается в забивном форварде, на роль которого и позволи Фалла.


7. Томаш Нецид (20 лет, нападающий, Славия - ЦСКА)

Чешский форвард, прекрасно зарекомендовавший себя на юниорских Чемпионатах Европы, еще летом прошлого года был подписан ЦСКА, однако ждал своего часа, доигрывая сезон в Чехии. Доиграл, даже дорос до уровня национальной сборной. А в России, уже в первой игре принес своему новому клубу Суперкубок.

Нецид - габаритный форвард, с неплохим голевым чутьем, и отличной стартовой скоростью, что вообще несвойственно для человека с ростом 190 см. Видно, что парню не хватает мышечной массы - те же Шаронов или Сезар Навас умело оттирали его корпусом. Однако это дело поправимое - в Россию приехал очередной перспективный форвард, грозящийся стать, как минимум, новым Коллером.


6. Сезар Навас (29 лет, защитник, Расинг - Рубин)

Еще один трансфер из разряда "не каждый день в Россию приезжают из элитного чемпионата". Все-таки сантандерский Расинг пока еще тяжело причислить к лидерам испанского футбола, однако сам факт перехода интересен. Однако сразу же вылезает на поверхность вопрос: "А зачем Рубину покупать Наваса, когда у них в наличии целых четыре центральных защитника?"

Навас уже успел дебютировать в новой команде, однако ничем примечательным не отметился. Высоченный, под два метра ростом, отлично играет на втором этаже. При виде пары Навас-Шаронов сразу же возникает какая-то непреодолимая стена, которую нельзя ни обойти ни перепрыгнуть. Какой будет карьера Наваса в России покажет время, хотя уже сейчас понятно - он приехал сюда ради Лиги Чемпионов. По украинскому опыту Лукарелли - очень опасное явление для клуба.


5. Рафаэль Кариока (20 лет, полузащитник, Гремио - Спартак)

Спартак продолжает политику привлечения талантливых бразильских игроков в свои ряды. Лаудруп испытывал нехватку опорных полузащитников - он получил себе нового опорника. Правда, 20 лет для опорника - возраст не самый большой, можно сказать юниорский, хотя для своих 20 Кариока играет очень солидно.

Та же самая история, что и с Ропотаном - совмещение отбора и первого паса. Вторым компонентом бразилец обладает, да и в отборе играет абсолютно не по-бразильски умно и жестко. При росте в 179 см Кариока неплох в игре на втором этаже, чего Спартаку образца прошлого сезона явно недоставало.

Однако и риски в связи с этим трансфером велики - 20 лет, молодой бразилец в далекой стране, все может быть.


4. Мусса Оуво Маазу (20 лет, нападающий, Локерен - ЦСКА)

Один из лучших игроков бельгийской лиги. Первоначально армейцы купили его с условием оставить парня на полгода в Локерене, но в последний день трансферного окна заявили для участия в чемпионате России. Именно таким был желание самого игрока.

Мощный бомбардир из афроамериканеца в свои 20 лет стал настоящим кошмаром для вратарей бельгийских клубов, забив в 29-ти поединках 15 голов. Наряду с ЦСКА за ним охотился


3. Саболч Хусти (26 лет, полузащитник, Ганновер - Зенит)

Венгр почувствовал, что со своим Ганновером вряд ли чего-то достигнет, и поехал в Россию на гораздо большую зарплату. Причем специалисты отмечают и тот факт, что Хусти явственно недооценили в Германии. Он мог вырасти в игрока Шальке, Вердера или даже Баварии, а поехал в Россию.

Скоростной, техничный игрок, способный вспахать всю бровку за 90 минут, очень любит подключаться к атакам и достаточно много забивает. В Зените уже дебютировал, и даже забил первый мяч Штутгарту.

Именно его рассматривают как потенциального лидера питерской команды наряду с португальцем Данни. По уровню таланта и игры Хусти должен потянуть эту ношу.


2. Фернанду Мейра (31 год, защитник, Галатасарай - Зенит)

Опытнейший португалец, бывший капитан национальной сборной, чемпион Германии в составе Штутгарта, перекочевал в Россию из Турции, где также зарабатывал деньги. Зениту просто необходимо закрыть центр защиты, потому как Губочан и Ломбертс в лазарете, Широков вообще опорник, а Тимощук, который иногда закрывал центральную зону, покидает команду летом. Выбор пал на Мейру.

Высокий, габаритный, классический центральный защитник, который и в сборной, и в Штутгарте некоторое время играл опорного хава. Здесь он будет центрбеком, в этом сомнений нет. Достаточно стабилен, однако далеко небезгрешен. Хотя в этом компоненте явно превосходит своего партнера Ивицу Крижанацу, которому стабильность только снится.

Сильный ход селекции Зенита - ничего не скажешь. Вот только что из этого получится - вопрос.


1. Алекс (27 лет, полузащитник Интернасьонал - Спартак)

На наш взгляд, главный переход российского межсезонья. Алекс уже успел дебютировать в сборной Бразилии и даже сыграл за нее несколько матчей. Это лучший игрок чемпионата Бразилии 2008. Как его удалось выхватить Спартаку - полнейшая загадка. Скорее всего, здесь дело в личных связях Микаэля Лаудрупа и Валерия Карпина. По-другому этот феномен не объяснить никак.

Абсолютно убойная левая нога, абсолютно. Удар иногда достигает 120-130 километров в час. Мастер стандартов. Основная специализация Алекса - плеймейкер, с очень хорошим пасом и чувством игры. В достаточно интернациональной средней линии Спартака ему нужно лишь найти себе достойных партнеров, которые поняли все его задумки.

 При наличии, в первую очередь, Кариоки и Владимира Быстрова, этот процесс должен пойти быстрее. Хотя перед нами пример Тиаго Невеса - бразилец, будучи лучшим игроком чемпионата, поехал в Гамбург, и там абсолютно скис. Дай Бог, чтобы такого не случилось с Алексом.

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #936 : 14 Март 2009, 16:02:50 »

8. Байе Джиби Фолла (23 года, нападающий, Оденсе - Локомотив)

Лучший игрок чемпионата Дании минувшего сезона и лучший снайпер нынешнего. Талантливый сенегальский бомбардир, прошедший замечательную школу французского Осера. Успел блестнуть в датском Рандерсе, где в 39-ти матчах наколотил 29 голов, потом подразаботал в ОАЭ, вернулся в Данию, где стал лидером Оденсе.

Для Локомотива это очень важный трансфер. Команда крайне нуждается в забивном форварде, на роль которого и позволи Фалла.
Что то не верится в этого Фолла,а чемп Дании не показатель его бомбардирских качеств,школа Осера хороша,но странно,что он не оказался в более сильном чемпе нежели скандинавском.
ЗЫ Сычёв с Рахимовым поспорил,что 12 мячей в этом году заколотит...посмотрим...
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #937 : 14 Март 2009, 16:05:48 »

с результативностью пока не очень вообще ни как
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #938 : 14 Март 2009, 16:10:37 »

Динамо - Москва 1:0
 Габулов и Кержаков - красавы! :yahoo:
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #939 : 14 Март 2009, 16:11:31 »

Дедура Губин Ананидзе Горбатенко Шишкин ,Иранек Быстров Паршивлюк Дзюба.
и что это?)) :)
А ты догадайся.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #940 : 14 Март 2009, 16:13:01 »

Дедура Губин Ананидзе Горбатенко Шишкин ,Иранек Быстров Паршивлюк Дзюба.

 :D Какова команда!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #941 : 14 Март 2009, 16:15:01 »

ну хоть 1-0 и то не плохо первый гол чр 2009
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #942 : 14 Март 2009, 16:20:23 »

Кержаков :o ;D
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #943 : 14 Март 2009, 16:26:00 »

...Динамо вырвало невероятную победу...Моментов у Москвы было больше во втором тайме ( особенно у Ребко ), но динамовцы в концовке выстояли и провели отличную контратаку на 92 минуте...Кержаков и Д. Комбаров сыграли отлично. Есть первый гол в чемпионате !
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #944 : 14 Март 2009, 17:51:52 »

Москва на удивление мощно сыграла...Вот куда надо было Мака отдавать
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 38.