Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 874285 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1530 : 12 Сентябрь 2009, 19:30:27 »

Да ладно,Дим.Сатурн для Рубина просто дети.А вот в качестве подставиться равных Быстрову у нас нет.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1531 : 12 Сентябрь 2009, 19:54:10 »

Видимо, Рубин чемпион :( Сейчас они, безусловно, лучшие.
Остаётся надеятся, что в ЛЧ Барса с Интером их вымотают и они начнут терять очки и в чемпионате России
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1532 : 12 Сентябрь 2009, 19:55:45 »

Видимо, Рубин чемпион :( Сейчас они, безусловно, лучшие.
Остаётся надеятся, что в ЛЧ Барса с Интером их вымотают и они начнут терять очки и в чемпионате России
Не всё потерянно Дим,Спартаку нужно брать свои очки и главное обыгрывать завтра Динамо :)
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1533 : 12 Сентябрь 2009, 20:00:28 »

Сань, свои очки брать мало, нужно чтобы Рубин свои терял. А сегодняшний Рубин - машина для убийств.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1534 : 12 Сентябрь 2009, 20:08:30 »

дооо, кто там говорил, что Рубин играет в "антифутбол"?  :)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1535 : 12 Сентябрь 2009, 20:11:36 »

Календарь у Спартака и Рубина одинаковый,москвичам на руку может сыграть участие казанцев в ЛЧ.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1536 : 12 Сентябрь 2009, 20:14:34 »

OutKast,это уже совсем другой Рубин - заматерелый и беспощадный.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1537 : 13 Сентябрь 2009, 17:02:16 »

Голкипер "Динамо" Владимир Габулов получил перелом лицевой кости в матче 21-го тура чемпионата России против московского "Спартака", сообщает Soccernews.ru.
"Габулова отвезли на рентген - у него осколочный перелом скулы со смещением. Я не врач, сколько он будет восстанавливаться сказать не могу, но все довольно серьезно. Не просите меня комментировать судейство, но что касается того эпизода, то было отчетливо видно, что Габулов спокойно забирал мяч"


По матчу чуток не хватило что б динамо дожать..теперь Рубин уж точно чемпион.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1538 : 13 Сентябрь 2009, 22:13:37 »

Как и в прошлом сезоне опять сломали Габулова.Тогда редиска Бракамонте постарался,сейчас - мразь Веллитон. >:(
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1539 : 14 Сентябрь 2009, 08:47:35 »

Надо бы Веллитону подборочку показать про Сергея Перхуна, про вдову, про дочерей, одна из которых родилась через несколько месяцев после гибели. Чтобы знал, сука, как оно бывает... По-человечески бы - дисквалификацию ему впаять, ибо игровым моментом там уже и не пахло. Я болею за ЦСКА и если подобный поступок себе позволил бы кто-нибудь из армейцев, я бы обеими руками был бы за то, чтобы этот парниша отдохнул бы матча три от футбола, подумал... Габулову - поскорее выздоравливать! А Перхуну - вечная память...
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1540 : 14 Сентябрь 2009, 09:21:26 »

а кто-нить видел полную картину? а то я видел токо как веллитон по габулову пробежался .уже нашёл http://www.youtube.com/watch?v=OnQ1QPOnU98.а лигу чемпионов смотрели?там анри шипами угодил прямо в лицо вратаря баварии и ничего.и поставьте себя на место веллитона:когда бежиш к мячу ничего кроме него не видишь
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2009, 09:39:34 от zerotool »
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1541 : 14 Сентябрь 2009, 09:45:34 »

Габулов получил нехилый удар в район челюсти, достойный тайского бокса и прочих восточных радостей. Суть в том, что Веллитон уже должен был видеть что Габулов забирает мяч и играть так против вратаря, который к тому же пошел головой вперед - это скотство. А ежели он этого не увидел или не понял - какой же он тогда ффписду профи. Он теперь может сколько угодно рассказывать, что он де "как нападающий знает что такое грубость", что "в его действиях не было злого умысла" - вот заставить бы его прыгнуть как Габулова и отвесить ему такую же плюху, посмотрели бы чтобы он тогда заговорил.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1542 : 14 Сентябрь 2009, 12:18:37 »

Габулов получил нехилый удар в район челюсти, достойный тайского бокса и прочих восточных радостей. Суть в том, что Веллитон уже должен был видеть что Габулов забирает мяч и играть так против вратаря, который к тому же пошел головой вперед - это скотство. А ежели он этого не увидел или не понял - какой же он тогда ффписду профи. Он теперь может сколько угодно рассказывать, что он де "как нападающий знает что такое грубость", что "в его действиях не было злого умысла" - вот заставить бы его прыгнуть как Габулова и отвесить ему такую же плюху, посмотрели бы чтобы он тогда заговорил.
тоже самое  могу сказать и про габулова:нах выходить так далеко из ворот когда есть защитник который был ближе к мячу .нехрен гнать на одного веллитона.виноваты ОБА
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2009, 12:23:36 от zerotool »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1543 : 14 Сентябрь 2009, 12:28:30 »

Игровой момент..смотрел его тыщу раз уже..и Габулов и Велитон шли до конца на мяч, Веллитон пытался перегрупироваться но ногу убрать не успел. Все на скорости было. Возможно Велитон хотел пенальти заработать. Но умысла злого в том что бы сломать вратаря не было
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1544 : 14 Сентябрь 2009, 13:36:51 »

В своей ранней юности я в наших дворовых играх одно время стоял в раме и однажды в схожей ситауции(абсолютно без злого умысла) получил подобный удар, гораздо слабее конечно, да мне и повезло тогда, благодаря чему я сейчас могу нормально разговаривать  :). Так вот, позже, переквалифицировавшись в нападающего, я всегда предпочитал притормозить, пусть лучше голкипер мяч заберет, ибо знаю что может быть. Ах да, я же любитель, а не прожженый профи, наверное неправильно делаю. Случай с Перхуном показал что может быть, когда и игровой момент, и шли до конца, и виноваты оба. Вот только спросить бы сейчас Будунова, сильно ли ему легче от этого. Вот к чему я клоню. А если бы с Габуловым произошло тожде что и с Перхуном? Случаи смерти на поле от сердечных приступов и ударов молний произошли не у нас, поэтому они не так сильно тревожат наши сердца. А Перхун умер в России. Наверное все же человеческая жизнь выше голов, очков и всего прочего? Хотя бы один из них должен был быть умнее, и Веллитону это было сделать проще, а он этого не сделал...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 37.