Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 868027 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1695 : 09 Ноябрь 2009, 09:47:52 »

да и ладно я 2 второму месту тоже рад как никак на прямую в лч и да и с таким составом особенно на фоне прошлого года
А я растроен.Если бы не первые провальные туры с Лаудрупом((( Но соглашусь с таким составом - медали достижение для нынешнего Спартака,да и Рубин всем доказал,что прошлогоднее чемпионство не случайность и (фактитечски) нынешнее закономерность,отличный,сплочёный коллектив у казанцев.
Нужно Спартаку усиление,Дринчич уже есть,считаю не плохое приобретение,да ещё за даром.Навести порядок в защите,кого нибудь на фланг прикупить и ещё одного фороварда и вперёд к чемпионству 2010 года.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1696 : 09 Ноябрь 2009, 09:49:00 »

Tiberium,вообщето покупку дринчича опровергли а вот про фланг это ты прав быстров всё-таки оказался серьёзной потерей.карпин говорил что будет 4-6 новичков.и руководство ещё не решило продлять ли контракт с йранеком но я думаю с нимто можно и продлить а вот кого топку так это штранциля,сабитова,ковальчука,баженова,бояринцева,фати,майдану и низамутдинов этот нахэра его токо брали
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 09:55:25 от zerotool »
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1697 : 09 Ноябрь 2009, 09:54:09 »

Tiberium,вообщето покупку дринчича опровергли а вот про фланг это ты прав быстров всё-таки оказался серьёзной потерей
Ой незнай,они сейчас то опровергают,то говорят подписали)))Я склонен всё таки думаю подписали,хз почему,но дуаю так.
А Вовка не серьёзная потеря,а чуть ли не роковая.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1698 : 09 Ноябрь 2009, 09:57:56 »

Tiberium,вообщето покупку дринчича опровергли а вот про фланг это ты прав быстров всё-таки оказался серьёзной потерей
Ой незнай,они сейчас то опровергают,то говорят подписали)))Я склонен всё таки думаю подписали,хз почему,но дуаю так.
А Вовка не серьёзная потеря,а чуть ли не роковая.
да уж :( если бы он не ушёл то хрен бы рубину а не чемпионство
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1699 : 09 Ноябрь 2009, 10:21:45 »

надеюсь руководство сибири не заявит перед сезоном :"мы не можем принять участие в премьерлиге у нас нехватка бабла"
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1700 : 09 Ноябрь 2009, 10:41:46 »

Эх, после просера Рубину, стенания спартаковских фанов - как бальзам на душу :). Джанаев - молоток, судьба тебе отплатила, целование ромбика придется отложить.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1701 : 09 Ноябрь 2009, 10:47:11 »

Эх, после просера Рубину, стенания спартаковских фанов - как бальзам на душу :). Джанаев - молоток, судьба тебе отплатила, целование ромбика придется отложить.
интересно за что?насчёт бальзама взаимно
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 10:48:54 от zerotool »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1702 : 09 Ноябрь 2009, 10:57:46 »

да и ладно я 2 второму месту тоже рад как никак на прямую в лч и да и с таким составом особенно на фоне прошлого года
Нужно еще это второе место занять.. велик риск зенит наверх пропустить
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1703 : 09 Ноябрь 2009, 11:24:30 »

зенит и мы можем максимум набрать по 6 очков отрыв-5 и какой же тут риск?
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1704 : 09 Ноябрь 2009, 14:52:24 »

zerotool, Джанаев - воспитанник ЦСКА, 8 лет в школе их занимался и в дубле играл. В принципе этот свой первый сезон отстоял без каких-то ошибок. И вот, на днях, это туловище дает интервью ("Совспорту" вроде) где заявляет, что когда Спартак станет чемпионом, оно (туловище) поцелует ромбик. И нате, получите.
Может я и не прав по отношению к этому вратарю. Понятно, что при живом Акинфееве шансов у Джанаева заиграть в конях не было, что есть наверное обида на клуб, но все же. Есть такие люди, как Семак, Лоськов, Евсеев, Аленичев тот же. А есть Сычевы, Быстровы, Семшовы и прочие. Для меня Джанаев ближе ко вторым. Повторюсь, что это ИМХА.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1705 : 09 Ноябрь 2009, 15:17:57 »

зенит и мы можем максимум набрать по 6 очков отрыв-5 и какой же тут риск?
Риск большой. Проеб ЦСКА и тому же зениту и победа в казани и спартак на 3-м месте..тут все вполне реально
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1706 : 10 Ноябрь 2009, 05:45:49 »

зенит и мы можем максимум набрать по 6 очков отрыв-5 и какой же тут риск?
Риск большой. Проеб ЦСКА и тому же зениту и победа в казани и спартак на 3-м месте..тут все вполне реально
в  таком случае шансы на чемпионство спартака тоже высоки
две наши победы и два проигрыша рубина или проигрыш и ничья и всё .
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1707 : 10 Ноябрь 2009, 05:46:58 »

Нападающий сборной России Роман Павлюченко, как стало известно "СЭ", зимой может перебраться на берега Невы. В конце прошлой недели "Зенит" сделал официальное предложение "Тоттенхэму" о приобретении 27-летнего форварда. Питерский клуб предлагает за Павлюченко 11 миллионов евро плюс отдельные выплаты (бонусы) в зависимости от достигнутых футболистом результатов. По информации голландского агента, представляющего интересы "Зенита" в Западной Европе, "Тоттенхэм" не против этой сделки, однако настаивает на том, чтобы трансферная сумма была не меньше 16 миллионов.

В то же время источник в руководстве английского клуба сообщил "СЭ", что сторонам помимо всего прочего еще предстоит согласовать условия личного контракта футболиста, чья зарплата в "Тоттенхэме" составляет 2,5 миллиона евро.

В "Зените" информацию о возможном приобретении Павлюченко сегодня не подтвердили.
и нафига он зениту? ???
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1708 : 10 Ноябрь 2009, 12:34:21 »

надо же Газпрому деньги на что-то тратить ???
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #1709 : 10 Ноябрь 2009, 13:52:25 »

Я думаю Павлюченко в Зенит не перейдет. Если он и вернется в Россию, то я думаю в Спартак. А так скорее всего в какой нибудь средний европейский клуб. Например слышал что Бешикташ хочет его видеть
Записан
SAY NO TO RACISM
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 37.