Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
20 Июля 2018, 00:03:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Симоне Индзаги  (Прочитано 29244 раз)
RAMBAUDI
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

EAGLES-1977 FOREVER!!!!

« Ответ #150 : 20 Октября 2017, 20:39:12 »

Лишь бы Симоне блядство в голову опять не ударило!Будем надеяться,однако,на его обещания взяться за ум.

IN GOD WE TRUST
Lyutens
Легенда клуба
Онлайн Онлайн

« Ответ #151 : 21 Октября 2017, 15:35:15 »

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fdigest/1446353.html интересно пишет Улыбка не без косяков ,но сама подача материала прикольная.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 15:43:16 от Lyutens » Записан
prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #152 : 01 Января 2018, 22:01:37 »

ну что давайте узнавайте, версий)))

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
Лысов
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #153 : 01 Января 2018, 22:04:33 »

ну что давайте узнавайте, версий)))

Баронио)

prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #154 : 01 Января 2018, 22:07:16 »

ладно про узнавайте я пошутил))))))))))))))))))

Лысов
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #155 : 15 Января 2018, 19:15:06 »

Главный тренер римского «Лацио» Симоне Индзаги поделился мнением о встрече с судьями, на которой обсуждалось использование VAR в итальянской Серии А.

«Это была хорошая беседа, мы спокойно поговорили об этой технологии. Лично я против неё. Однако данные говорят, что эта система помогает нашему футболу. Поэтому правильно продолжать использовать её, потому что эта система может принести пользу итальянскому футболу в долгосрочной перспективе», — сказал Симоне Индзаги журналистам по окончании встречи.

svrn
Запасной
*
Офлайн Офлайн

Lazio grande Lazio

« Ответ #156 : 05 Апреля 2018, 05:50:18 »

Мистера с Днем Рождения! 
prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #157 : 05 Апреля 2018, 17:34:27 »

желаю ему осуществление всех своих планов, огромное количество трофеев, удачи и здоровья.
да прибудет с тобой сила мистер!!!

RAMBAUDI
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

EAGLES-1977 FOREVER!!!!

« Ответ #158 : 05 Апреля 2018, 17:46:26 »

Мои искренние поздравления для Индзагиньо!Главное,что "Дело жены джорджевича" закрыл безвозвратно к общему благополучию клуба.

IN GOD WE TRUST
Nedd
Aquila Orientale
Администратор
Прокуратор
Офлайн Офлайн

Восточный Легион

« Ответ #159 : 05 Апреля 2018, 19:23:41 »

Симу с Днем рождения!!! Побольше трофеев ему в карьере, желательно с нами  Крутой!!!

Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
Cllopez
7
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Учителю от Рината

« Ответ #160 : 05 Апреля 2018, 20:19:52 »

шарфист шарфист шарфист

Lyutens
Легенда клуба
Онлайн Онлайн

« Ответ #161 : 06 Апреля 2018, 10:44:06 »

Симу с прошедшим! и поменьше меня огорчать,я жду что он вырастет если не великого ,то отличного тренера.хотя я не всегда понимаю ход его мыслей и поступков,но главное чтобы он знал что делает.
Валера
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #162 : 21 Апреля 2018, 23:03:42 »

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги считает, что его команда вместе с «Интером» и «Ромой» имеет равные шансы на попадание в Лигу чемпионов.

«Сейчас «Лацио», «Интер» и «Рома» находятся на одном уровне. У всех трёх команд хорошие результаты, и у нас впереди осталось пять финалов. В начале сезона было невозможно представить, что мы будем претендовать на место в Лиге чемпионов, но если ты остаёшься в игре после 33 туров, это не может быть случайностью. Остался финальный рывок, после которого мы увидим, кто будет впереди», — приводит слова Индзаги Football Italia. 

Улыбкапо закону жанра после таких слов следует влёт Грустныйлучше б молчал

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Dobermanby
Запасной
*
Офлайн Офлайн

La Prima Squadra Della Capitale

« Ответ #163 : 22 Апреля 2018, 01:58:36 »

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги считает, что его команда вместе с «Интером» и «Ромой» имеет равные шансы на попадание в Лигу чемпионов.

«Сейчас «Лацио», «Интер» и «Рома» находятся на одном уровне. У всех трёх команд хорошие результаты, и у нас впереди осталось пять финалов. В начале сезона было невозможно представить, что мы будем претендовать на место в Лиге чемпионов, но если ты остаёшься в игре после 33 туров, это не может быть случайностью. Остался финальный рывок, после которого мы увидим, кто будет впереди», — приводит слова Индзаги Football Italia. 

Улыбкапо закону жанра после таких слов следует влёт Грустныйлучше б молчал
Лучше бы ты не каркал)
Лысов
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #164 : 24 Апреля 2018, 20:11:58 »

Руководство «Ювентуса» составило список из тренеров, которые могут заменить нынешнего наставника команды Массимилиано Аллегри, если тот решил покинуть клуб по окончании сезона.

Как сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport, помимо главного тренера «Спартака» Массимо Карреры, об интересе «Ювентуса» к которому сообщалось ранее, в шорт-лист бьянконери также входят наставник «Лацио» Симоне Индзаги, работающий в сборной Франции Дидье Дешам, рулевой «Зенита» Роберто Манчини и Зинедин Зидан, возглавляющий «Реал».

При этом главным кандидатом на пост главного тренера «Ювентуса» руководство клуба считает Индзаги, который добивается успеха с «Лацио», несмотря на небольшой бюджет.

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в: