Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Симоне Индзаги  (Прочитано 140951 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #165 : 24 Апрель 2018, 20:30:45 »

Симоне умный и образованный человек, думаю он сам понимает что уходить куда то сейчас не имеет смысла, у нас ещё есть очень большой ресурс вместе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #166 : 24 Апрель 2018, 21:39:00 »

Симоне умный и образованный человек, думаю он сам понимает что уходить куда то сейчас не имеет смысла, у нас ещё есть очень большой ресурс вместе.
Володь, какой ресурс ? Если ему предложат место в Юве, чего тут думать в предверии весьма возможного невыхода в ЛЧ, высокой вероятности ухода основы из клуба летом. Что ему тут делать ? Гавно толочь в Коппе ? Другое дело, что для этого место должны предложить. А так это все только слухи.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #167 : 24 Апрель 2018, 21:54:16 »

Ну о чем вы говорите. Симоне не ушел из Лацио за последние почти 20 лет, чего ему сейчас, когда все так хорошо (!!!) уходить?
Вы вообще пробовали где-нибудь провести 20 лет? Попробуйте. Думаю, из Лацио Симоне попрут только на кладбище))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #168 : 25 Апрель 2018, 00:23:55 »

Симоне умный и образованный человек, думаю он сам понимает что уходить куда то сейчас не имеет смысла, у нас ещё есть очень большой ресурс вместе.
Володь, какой ресурс ? Если ему предложат место в Юве, чего тут думать в предверии весьма возможного невыхода в ЛЧ, высокой вероятности ухода основы из клуба летом. Что ему тут делать ? Гавно толочь в Коппе ? Другое дело, что для этого место должны предложить. А так это все только слухи.
ето его дом, дом где он провёл пол жизни почти, дом в котором традиционно ценят человечески аспект, дом где он может стать иконой. в Лацио намного другая обстановка нежели в других клубах примеры с чиро, с альберто ето подтверждают, в нашем клубе людям стало приятно играть в футбол а ето уважаемы многого стоит, и пока Симоне хочет наслаждаться работой он останется у нас, и я оочень надеюсь что навсегда.
нет ресурса и целей говоришь? а как же выход в ЛЧ? как же борьба за призовые места в чемпе с клубом которому посвятил почти всю карьеру?
зачем ему юве? что б после первой же ошибки его турнули как молодого ещё не опытного? потому что ето великий юве?
деньги? иногда они не играют, потому я и болею за Лацио, хотя всё чаще задаю себе вопрос что на етом форуме делаешь ты и чего ты ждёшь от етого клуба, по моему направление у тебя Михаил совсем другое.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #169 : 25 Апрель 2018, 06:31:06 »

Цитировать
  ...что б после первой же ошибки его турнули как молодого ещё не опытного? потому что ето великий юве? 
так и будет :yes:позиция "великих")клубов такая,"сам не ам,и другому не дам" :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #170 : 25 Апрель 2018, 09:45:28 »

Симоне умный и образованный человек, думаю он сам понимает что уходить куда то сейчас не имеет смысла, у нас ещё есть очень большой ресурс вместе.
Володь, какой ресурс ? Если ему предложат место в Юве, чего тут думать в предверии весьма возможного невыхода в ЛЧ, высокой вероятности ухода основы из клуба летом. Что ему тут делать ? Гавно толочь в Коппе ? Другое дело, что для этого место должны предложить. А так это все только слухи.
ето его дом, дом где он провёл пол жизни почти, дом в котором традиционно ценят человечески аспект, дом где он может стать иконой. в Лацио намного другая обстановка нежели в других клубах примеры с чиро, с альберто ето подтверждают, в нашем клубе людям стало приятно играть в футбол а ето уважаемы многого стоит, и пока Симоне хочет наслаждаться работой он останется у нас, и я оочень надеюсь что навсегда.
нет ресурса и целей говоришь? а как же выход в ЛЧ? как же борьба за призовые места в чемпе с клубом которому посвятил почти всю карьеру?
зачем ему юве? что б после первой же ошибки его турнули как молодого ещё не опытного? потому что ето великий юве?
деньги? иногда они не играют, потому я и болею за Лацио, хотя всё чаще задаю себе вопрос что на етом форуме делаешь ты и чего ты ждёшь от етого клуба, по моему направление у тебя Михаил совсем другое.
По сути - он тренер. Ты много знаешь тренеров, тренировавших 1 клуб всю свою карьеру ? И в случае здоровых амбиций, наличия интересного предложения и ощущения своей внутренней готовности к шагу вперёд он этот шаг сделает в ранге тренера, рано или поздно:) И это нормально. Другое дело, хватит ли ему класса для этого? Увидим.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #171 : 25 Апрель 2018, 15:21:12 »

не попадем в ЛЧ - сам подаст в отставку, так уже без работы не останется. А что? Кубок профукали, из ЛЕ вылетели с позором. Хорошо что дерби по нулям сгоняли. Так что, Юве не Юве, но будь у нас бронза или 4 место, Сима не уйдет, так как ЛЧ для него новый вызов. Покер оформлял будучи игроком, теперь тренером максимально вглубь турнира будет стараться пройти.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #172 : 25 Апрель 2018, 15:22:58 »

из ЛЕ вылетели с позором
Индзаги иначе сформулировал: выход в 1/4 - это был успех в совокупности с текущим положением дел в таблице серии А. а вот если в четверку не войдем, тогда все снова вспомнят как мы покидали ЛЕ
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #173 : 25 Апрель 2018, 15:27:42 »

из ЛЕ вылетели с позором
Индзаги иначе сформулировал: выход в 1/4 - это был успех в совокупности с текущим положением дел в таблице серии А. а вот если в четверку не войдем, тогда все снова вспомнят как мы покидали ЛЕ
долго мы будем вспоминать 4:2 дома и 4:1 в гостях...
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #174 : 25 Апрель 2018, 16:56:23 »

не попадем в ЛЧ - сам подаст в отставку, так уже без работы не останется. А что? Кубок профукали, из ЛЕ вылетели с позором. Хорошо что дерби по нулям сгоняли. Так что, Юве не Юве, но будь у нас бронза или 4 место, Сима не уйдет, так как ЛЧ для него новый вызов. Покер оформлял будучи игроком, теперь тренером максимально вглубь турнира будет стараться пройти.
сам подаст в отставку? да ладно, за что? за то что с составом в котором нет полноценных замен на ряде позиций он борется с денежными мешками за выход в ЛЧ? за то что вылетел из кубка по пенальти? за то что Лацио под его руководством обновляет клубные рекорды?
нет синьор  дзампарини мы в вашу игру не играем, хорошо что лотито на вас не похож в етом аспекте)))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #175 : 25 Апрель 2018, 18:08:07 »

не попадем в ЛЧ - сам подаст в отставку, так уже без работы не останется. А что? Кубок профукали, из ЛЕ вылетели с позором. Хорошо что дерби по нулям сгоняли. Так что, Юве не Юве, но будь у нас бронза или 4 место, Сима не уйдет, так как ЛЧ для него новый вызов. Покер оформлял будучи игроком, теперь тренером максимально вглубь турнира будет стараться пройти.
С чего бы ему уходить в отставку, если сезон уже как не крути и как минимум удовлетворительный. Очков уже почти столько же взято, сколько и в прошлом 67 (против 70), разница мячей +40 (против +23) в кубке на одну ступень хуже, лига европы=удовлетворительно, есть суперкубок. + Остаются реальные шансы на ЛЧ
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #176 : 25 Апрель 2018, 19:08:26 »


хотя всё чаще задаю себе вопрос что на етом форуме делаешь ты и чего ты ждёшь от етого клуба, по моему направление у тебя Михаил совсем другое.
То же, что и все, кто здесь находится, - по-своему болею за Лацио. Не болел бы, не посещал бы этот ресурс. Это же очевидно.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #177 : 25 Апрель 2018, 19:27:22 »

Когда то конечно Сима наверно уйдет (разные могут быть причины), даже если будет постоянно поддерживать клуб в зоне ЛЧ выигрывая периодически кубок, на данный момент хотелось бы конечно чтоб он задержался подольше, хочется верить во что то чистое и светлое в этой жизни как его эмоции относительно Лацио, но одно я думаю можно сказать про Симу точно, тренируя другой клуб я думаю вряд ли мы увидем, его забеги по бровке вместе с игроками принимая таким образом участие в матче, обнимание с игроками чуть ли не со слезами на глазах, когда они добывают нужные три очка как в матче с Сампой первого круга, прыжки и падения на мокрую землю от радости, получая встряски и празднование голов (такие как от Чиро в спину :)), да много можно что перечислять, что он делает на эмоциях именнно с Лацио, мне в это хочется верить.... все таки для него это далеко далеко не чужой клуб....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #178 : 26 Апрель 2018, 08:17:38 »

не попадем в ЛЧ - сам подаст в отставку, так уже без работы не останется. А что? Кубок профукали, из ЛЕ вылетели с позором. Хорошо что дерби по нулям сгоняли. Так что, Юве не Юве, но будь у нас бронза или 4 место, Сима не уйдет, так как ЛЧ для него новый вызов. Покер оформлял будучи игроком, теперь тренером максимально вглубь турнира будет стараться пройти.
сам подаст в отставку? да ладно, за что? за то что с составом в котором нет полноценных замен на ряде позиций он борется с денежными мешками за выход в ЛЧ? за то что вылетел из кубка по пенальти? за то что Лацио под его руководством обновляет клубные рекорды?
нет синьор  дзампарини мы в вашу игру не играем, хорошо что лотито на вас не похож в етом аспекте)))))
Давай лет 10 еще играть в ЛЕ, но с учетом того, что Сима тренер форева. Ок?)))
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Симоне Индзаги
« Ответ #179 : 26 Апрель 2018, 09:51:14 »

не попадем в ЛЧ - сам подаст в отставку, так уже без работы не останется. А что? Кубок профукали, из ЛЕ вылетели с позором. Хорошо что дерби по нулям сгоняли. Так что, Юве не Юве, но будь у нас бронза или 4 место, Сима не уйдет, так как ЛЧ для него новый вызов. Покер оформлял будучи игроком, теперь тренером максимально вглубь турнира будет стараться пройти.
сам подаст в отставку? да ладно, за что? за то что с составом в котором нет полноценных замен на ряде позиций он борется с денежными мешками за выход в ЛЧ? за то что вылетел из кубка по пенальти? за то что Лацио под его руководством обновляет клубные рекорды?
нет синьор  дзампарини мы в вашу игру не играем, хорошо что лотито на вас не похож в етом аспекте)))))
Давай лет 10 еще играть в ЛЕ, но с учетом того, что Сима тренер форева. Ок?)))
то есть первая причина не попадания в ЛЧ для тебя тренер? В остальном всё нормально?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 37.