Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Павел Недвед  (Прочитано 37755 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Павел Недвед
« Ответ #60 : 24 Октябрь 2015, 21:37:20 »

 :(просто человек состоялся как игрок именно в нашей Команде,очень обидно
можно пожелать Недведу только успехов
с другой стороны -с лотитотаре,хуле он здесь забыл?
когда его прикупали Дино Дзофф и тренером был и заодно на Евро 96 приглядел его,блювекорни :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Павел Недвед
« Ответ #61 : 24 Октябрь 2015, 22:02:57 »

причем тут вообще спортдир и вицепрезидент? откуда это сравнение с Таре? и какие такие успехи Недведа на посту директора Юве превозносят его над Таре?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Павел Недвед
« Ответ #62 : 24 Октябрь 2015, 22:50:44 »

Таре весьма достойный спортдир. Что на этом посту может показать Недвед? Пока он в Юве больше выставочная фигура. Как уже писали - надо оценивать по текущим заслугам. Как игрок Таре конечно в подметки Павлу не годился. Но вот как спортдир возможно даже и наоборот.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Павел Недвед
« Ответ #63 : 24 Октябрь 2015, 23:50:46 »

молодец, у нас албанский снежный человек  :)
Причем Таре?
при том что Павел играл за нас 5 сезонов, при его участии пришли все наши самые значимые победы, имеет достаточно громкое имя в мире футбола, и у нас таре за какие заслуги вот уже на протяжении многих лет мучает меня этот вопрос, у нас мог быть условный Недвед или например Неста но у нас Таре
претензия к Таре,потому что он Таре? ???
и его регалии у нас,не делают его достойным этой работы?
мне кажется,человека,специалиста всё же стоит оценивать здесь и сейчас,а не за какие-то прошлые успехи или провалы,то что он был так себе игроком,или не внес большую лепту в историю клуба как игрок,не делает его плохим спортивным директором,свою работу он выполняет вполне себе компетентно,не хуже коллег в других клубах.
когда человека без какого либо опыта управления и без заслуг перед командой берут в клуб да еще и на такую должность, за что?
а то что таре кое чему на учился за это время я не отрицаю но и заслуг его преувеличивать не склонен
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Павел Недвед
« Ответ #64 : 25 Октябрь 2015, 00:00:50 »

PRIKOLIST,просто его не вчера ведь взяли,он работает,не первый год,мне непонятна суть претензии,особых косяков за Таре лично я не замечал,многие футболисты,которые сейчас в команде,его заслуга.
конечно когда взяли именно его,на столь ответственную должность,некоторое недоумение это вызвало,но своей работой в клубе Таре доказал,что вполне достоин этой должности,по-крайней мере для меня доказал.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Павел Недвед
« Ответ #65 : 25 Октябрь 2015, 00:50:49 »

PRIKOLIST,просто его не вчера ведь взяли,он работает,не первый год,мне непонятна суть претензии,особых косяков за Таре лично я не замечал,многие футболисты,которые сейчас в команде,его заслуга.
конечно когда взяли именно его,на столь ответственную должность,некоторое недоумение это вызвало,но своей работой в клубе Таре доказал,что вполне достоин этой должности,по-крайней мере для меня доказал.
он в клубе сколько 7-8 лет, кем должны быть все эти игроки если не им приглашены, и что считать особым косяком а что нет, мне не понятно что косяк что нет
когда его назначили он был для клуба ни кем не спецом своего дела и не легендой, ему дали возможность учиться в клубе и рости над собой вместе с командой и не как иначе
и все это сопоставление недвед-таре я начал только по тому что павел с нулевым опытом для меня изначально приоритетный чем игле с таким же опытом
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2015, 00:57:01 от PRIKOLIST »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Павел Недвед
« Ответ #66 : 25 Октябрь 2015, 01:19:04 »

когда его назначили он был для клуба ни кем не спецом своего дела и не легендой
а много ли крутых спецов своего дела было в то время в команде в принципе? к тому же после успехов Недведа в Юве я не встречал его интервью, где бы он каким-то образом высказывал желание работать в Лацио или вообще как-то связать жизнь с клубом. может это просто прошло мимо меня
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Павел Недвед
« Ответ #67 : 25 Октябрь 2015, 08:44:45 »

Много через наш клуб прошло футболистов, которых можно назвать великими, но вот в случае Недведа я очень сомневаюсь в том, что Лацио играет какую-то особую роль в его жизни. Он бьянконери, это всем понятно
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Павел Недвед
« Ответ #68 : 25 Октябрь 2015, 09:42:20 »

и все это сопоставление недвед-таре я начал только по тому что павел с нулевым опытом для меня изначально приоритетный чем игле с таким же опытом

Про Таре писали, что у него знание нескольких языков + неплохие связи в футбольных и агентских кругах были к концу карьеры. Мягко говоря не каждый футболист таким похвастается.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Павел Недвед
« Ответ #69 : 25 Октябрь 2015, 11:34:18 »

когда его назначили он был для клуба ни кем не спецом своего дела и не легендой
а много ли крутых спецов своего дела было в то время в команде в принципе? к тому же после успехов Недведа в Юве я не встречал его интервью, где бы он каким-то образом высказывал желание работать в Лацио или вообще как-то связать жизнь с клубом. может это просто прошло мимо меня
ну правильно мало спецов давайте еще одного пригласим из-за благотворительных побуждений так получается, и я не писал что недвед к нам хотел или не хотел, я говорил что вместо условных недведа, несты или например коуто был выбран таре

и все это сопоставление недвед-таре я начал только по тому что павел с нулевым опытом для меня изначально приоритетный чем игле с таким же опытом

Про Таре писали, что у него знание нескольких языков + неплохие связи в футбольных и агентских кругах были к концу карьеры. Мягко говоря не каждый футболист таким похвастается.
много языков и петкович знал чет это не очень помогло, в главном то он был не очень, связи в агентских кругах может быть чего не знаю о том спорить смысла нет остается верить на слово
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Павел Недвед
« Ответ #70 : 26 Октябрь 2015, 00:15:57 »

А мне кажется было все просто, "албанские друзья" Таре, при том что эта мафия не самая последняя в Италии, вывезли Лотито в лес в багажнике, дали лопату и сказали: - Либо Таре спортдир или копай себе яму   ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Павел Недвед
« Ответ #71 : 26 Октябрь 2015, 01:22:29 »

А мне кажется было все просто, "албанские друзья" Таре, при том что эта мафия не самая последняя в Италии, вывезли Лотито в лес в багажнике, дали лопату и сказали: - Либо Таре спортдир или копай себе яму   ;D

Так могли же Переса или Абрамовича. Че мелочиться то.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Павел Недвед
« Ответ #72 : 27 Октябрь 2015, 09:38:40 »

Так могли же Переса или Абрамовича. Че мелочиться то.
Блаттера)))
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Павел Недвед
« Ответ #73 : 30 Август 2016, 13:03:17 »

Сегодня Паше Недведу 44, с Днем Рождения!!!!!!  :flag2: :flag1: :pivo: :pivo:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Павел Недвед
« Ответ #74 : 30 Сентябрь 2016, 16:51:54 »

интересная статья
http://www.serie-a.ru/articles/176939/
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 37.