Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Футболисты Лацио в аренде.  (Прочитано 125769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #45 : 26 Февраль 2012, 02:10:32 »

Если не ошибаюсь, первый гол Флокка за Парму.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #46 : 26 Февраль 2012, 02:41:28 »

Если не ошибаюсь, первый гол Флокка за Парму.
Если, я правильно помню, то 3 гол в чемпе за Парму :)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #47 : 26 Февраль 2012, 02:50:55 »

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #48 : 27 Февраль 2012, 19:26:08 »

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя заявил, что вопрос о его возможной отставке закрыт.

«Все решено. Давайте уже зароем топор войны и будем двигаться дальше.

Я часто ссорюсь с президентами. Зато потом наши отношения становятся еще прочнее», – сказал специалист в интервью Sky Sport Italia.

тьфу ты , не туда запостил . перенесите плиз
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #49 : 27 Февраль 2012, 19:58:30 »

Этторе сыграл за 3 матча 96 минут в Таранто и ничем не отметился
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #50 : 12 Март 2012, 21:00:25 »

У Каррисо пока два матча на ноль в чемпионате
http://www.youtube.com/watch?v=jI6ixgHpU14
http://www.youtube.com/watch?v=QHkl5pZAVMo
как бы не продлили аргентинец "сухую" серию...
и 5 матчей с ним не проигрывает Катания
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 21:02:28 от Damirges »
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #51 : 27 Март 2012, 20:30:52 »

Что-то у меня такое чувство, что как Чеккарелли с Кавандой, так и всех отданных в аренду в Лигу Про Лацио потерял...
Первые 2 можно сказать совсем не играют, а остальные врятли потянут уровень Серии А, если там то еле играют, судя по статистике
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #52 : 27 Март 2012, 21:00:26 »

Им дали шанс, особенно Чекарелли, получать опыт в команде серии А. В итоге - соответствующий и вполне ожидаемый результат. Это не за примаверу гонять ;D  Смогут они себя проявить - отлично, не смогут, значит и нечего было говорить и корить дедушку Эди за то, что времени им не выделял и куличи с ними не лепил в песочнице. Слава Богу, что Либор заиграл и то хорошо! На данный момент он и именно он - единственный показатель уровня нашей молодежи, играющий в основе и приносящий пользу.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #53 : 27 Март 2012, 21:15:48 »

Либор это не показатель уровня нашей молодёжи, он не наш воспитанник, сыграл только полтора сезона за Примаверу.

Покорить то стоит деда. В 20 лет додумались в аренду отдать, при 0 минутах за первую команду. Эди и должен был готовить ко взрослому футболу. Сразу смена уровня с Примаверы на Серию В при чём в новой команде(может он там ещё и травму получил так как в заявки не попадал) естественно это ожидаемый результат.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #54 : 27 Март 2012, 21:30:38 »

Либор это не показатель уровня нашей молодёжи, он не наш воспитанник, сыграл только полтора сезона за Примаверу.

Покорить то стоит деда. В 20 лет додумались в аренду отдать, при 0 минутах за первую команду. Эди и должен был готовить ко взрослому футболу. Сразу смена уровня с Примаверы на Серию В при чём в новой команде(может он там ещё и травму получил так как в заявки не попадал) естественно это ожидаемый результат.
Да запамятовал. Либор уже был на 70 процентов испеченным пирожком, оказавшись в Примавере. Но те маленькие шансы, что ему давали он использовал сполна, да и в аренде попылил, не надломился. Это точно парень явно не наш воспитанник. Он выше и поэтому он играет за первую команду.  Эди должен давать результат в первой команде, а не молодежь готовить к взрослому футболу, по моему мнению. Есть возможность сыграть за первую команду, что предоставляется Дзампе, давалось Каванде - пожалуйста, пользуйся. Можно выбрать путь беглеца в Юнайтед. Можно обзывать его, корить, но опыт он получил отменный в МЮ. Не помню сколько ему сейчас, но где он и где Чекарелли
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #55 : 27 Март 2012, 21:33:06 »

Им дали шанс, особенно Чекарелли, получать опыт в команде серии А. В итоге - соответствующий и вполне ожидаемый результат. Это не за примаверу гонять ;D  Смогут они себя проявить - отлично, не смогут, значит и нечего было говорить и корить дедушку Эди за то, что времени им не выделял и куличи с ними не лепил в песочнице. Слава Богу, что Либор заиграл и то хорошо! На данный момент он и именно он - единственный показатель уровня нашей молодежи, играющий в основе и приносящий пользу.
либор заиграл? когда? ты о нашем столбе? я его ИГРУ не видел, на лицо только его пешеходные права))) стоять вот его удел, не чему больше его дед не учит и не научит, он не может не умеет и  нах ему молодые не нужны. всё понятно, ето не его.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #56 : 27 Март 2012, 21:40:16 »

Им дали шанс, особенно Чекарелли, получать опыт в команде серии А. В итоге - соответствующий и вполне ожидаемый результат. Это не за примаверу гонять ;D  Смогут они себя проявить - отлично, не смогут, значит и нечего было говорить и корить дедушку Эди за то, что времени им не выделял и куличи с ними не лепил в песочнице. Слава Богу, что Либор заиграл и то хорошо! На данный момент он и именно он - единственный показатель уровня нашей молодежи, играющий в основе и приносящий пользу.
либор заиграл? когда? ты о нашем столбе? я его ИГРУ не видел, на лицо только его пешеходные права))) стоять вот его удел, не чему больше его дед не учит и не научит, он не может не умеет и  нах ему молодые не нужны. всё понятно, ето не его.
Либор голы забивает за основу?  Забивает! И сколько полезных матчей он провел. Он игрок своего амплуа. Мяса поднарастит и будет хороший столб. Я знаю, что ты  игроков  этого амплуа не любишь и по Либору мы с тобой уже дискутировали  ;D И в аренду ты его активно отправлял этой зимой ;D Он играет за основной состав? Играет. Забивает? Забивает, ибо нападающий. Значит он заиграл. Уж тем более по сравнению  примаверцами нашими среди которых равных ему по достижениям на данный момент НЕЕТ, как ни крути!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #57 : 27 Март 2012, 21:46:37 »

Pulici, значение слова заиграл  у нас с тобой разные. а то что подход нашего тренера к молодым совершенно не профессиональны для меня ето факт. пока рея у руля мы потеряем ещё уйму перспективных и способных ребят и для меня ето печальны факт.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #58 : 27 Март 2012, 21:56:36 »

Pulici, значение слова заиграл  у нас с тобой разные. а то что подход нашего тренера к молодым совершенно не профессиональны для меня ето факт. пока рея у руля мы потеряем ещё уйму перспективных и способных ребят и для меня ето печальны факт.
А так ты  хотел, чтобы он звездил в каждом матче и голы постоянно забивал? Так для этого на него вся команда и причем классная команда играть должна, как это бывало с Тони во Флоренции и в Баварии местами, как это бывало с Вьери в той же Скуадре Адзурре. В противном случае столб не будет полностью окупаться. В твоем понимании "заиграл" у Козака - это и столб отменный и дриблер хороший. Увы нет. А то, что он соответствует среднему уровню игроков действующего Лацио - для меня факт.
По деду скажу так - подключать молодежь конечно надо, но тогда, когда приимущество налицо, когда в игре чемпионата Лацио ведет 3:0, например, к 80-й минуте. Но много ли таких матчей последнее время? Соглашусь, что надо их обкатывать в кубке Италии, но на данный момент Лацио счастлив выиграть любой трофей и кубок италии не исключение, поэтому Дед кидал на него все возможные силы из действующих. Понять его можно, но то, что это неправильно всегда - соглашусь. Вот и выходит, что обкатывать молодежь на данный момент нам не по карману. Хорошо конечно Бояна выпускать на Камп Ноу, когда рядом с ним играли такие звезды. И тогда-то этот мальчишка и забивал и чувствовал себя психологически комфортно. Сейчас вот ему сложно в Риме, а уж он-то действительно талантище. Какой там Чекарелли... Но это сугубо моя позиция, и я ее никому не навязываю
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #59 : 27 Март 2012, 22:06:43 »

Pulici, щя опять засорим тему  мы с тобой и напишем то что уже писали не раз лучше не будем, разойдёмся мирно ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 38.