Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Футболисты Лацио в аренде.  (Прочитано 126200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #135 : 22 Ноябрь 2015, 22:40:18 »

посмотрел моменты игры латина - салернитана и не смотря на счёт 2-2 наш стракоша там очень даже нормально тянет, по крайней мере  два три мёртвых мяча затащил.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #136 : 30 Апрель 2016, 17:30:39 »

Ойкономидис забил первый гол за Салерно
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #137 : 13 Июнь 2016, 18:12:21 »

статья и оценки ребят в аренде, если вам  интересно кто может рассчитывает на игру у нас а кто поедет искать новый клуб можете перевести и ознакомится.
http://www.lalaziosiamonoi.it/in-evidenza/gli-altri-laziali-le-pagelle-promossi-crecco-e-oiko-rimandati-perea-e-filippini-bocciato-minala-70343

комментарий к стракоше "Слишком пугливый" (перевод гугла) как то печалит.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #138 : 22 Июль 2016, 11:56:30 »

В команду вернулся Антонио Роцци, который сегодня вместе с Лукакой проходил медобследование.

Последний сезон 22-летний игрок провел в Сиене, 11 матчей, без голов.

А как все многообещающе начиналось: дебют в Серии А в 17 лет против Милана, 1/4 Кубка Италии с Сиеной, Лига Европы, юношеские/молодежные сборные всех возрастов, баннеры в поддержку от Курва Норд...
« Последнее редактирование: 22 Июль 2016, 12:05:28 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #139 : 22 Июль 2016, 12:11:58 »

22 года, будем надеяться еще не все потеряно. Многие намного позже раскрывались.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #140 : 22 Июль 2016, 14:22:45 »

В команду вернулся Антонио Роцци, который сегодня вместе с Лукакой проходил медобследование.

Последний сезон 22-летний игрок провел в Сиене, 11 матчей, без голов.

А как все многообещающе начиналось: дебют в Серии А в 17 лет против Милана, 1/4 Кубка Италии с Сиеной, Лига Европы, юношеские/молодежные сборные всех возрастов, баннеры в поддержку от Курва Норд...

Видел его в деле, форвард откровенно слабый как технически так и тактически.
Если не врёт вики, он с 2012 года вообще не 1 гола не забил.....


Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #141 : 22 Июль 2016, 14:53:51 »

За сборные периодически забивает. Последний раз - 15 апреля прошлого года за Сборную Италии из игроков Серии B молодежке сборной Хорватии. Перед этим - в 14-м году за Италию U-20, годом ранее - 3 мяча за Италию U-19 (2 - Украине и 1 - Турции) и 1 мяч за Италию U-21 (Северной Ирландии) в отборе к Евро-2015.

Вот, еще случайно наткнулся, что в прошлом сезоне забил 1 гол за Сиену в 1/4 финала Кубка Италии Лиги Про. В полуфинале потом, конечно, та еще жара была - в первом матче Сиена обыграла дома Фоджу 5-2,  а в ответном матче была разбита 1-6, причем после 1 тайма счет был 0-1.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2016, 15:05:30 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #142 : 08 Август 2016, 07:41:48 »

паломби забил свой первый гол за тернану на кубке Италии.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #143 : 08 Август 2016, 08:25:27 »

А Гверрьери отстоял на ноль за Трапани :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #144 : 29 Август 2016, 07:39:53 »

Вчера во многом благодаря Гверррьери Трапани сумели вырвать ничью в матче с Новарой
https://www.youtube.com/watch?v=rrqXLqP-hnM
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #145 : 29 Август 2016, 07:51:47 »

прекрасно сыграл, надеюсь  сима останется и заменит им федю, он уже практически готов и ета аренда пойдёт ему только на пользу. правда первая банка в его ворота красиво пошла ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #146 : 29 Август 2016, 08:55:06 »

Да вот как бы и опасаюсь того, чтобы за спинами Бериш и Варгичей ему следующим летом снова не нашлось места в команде и его сделают максимум третьим вратарем либо же опять куда-то сплавят.

Подумалось, вот знали бы мы сейчас что-то о Доннаруме, не случись конфликта у Михайловича с Диего Лопесом? Пожалуй, в этом и есть проблема итальянского футбола - когда молодежь нещадно маринуется, а покупаются условные беккеры, бишевацы, торосидисы. В 2013 молодежка Италии U-21 играла в финале Чемпионата Европы - сейчас этим игрокам должно быть по 23-24 года, и где они? В этом году в финале играла U-19. Т.е. молодежь талантливая в стране есть, только почему-то в составах клубов Серии А мы по-прежнему наблюдаем засилие сомнительного качества легионеров :(
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #147 : 29 Август 2016, 16:24:02 »

Да, вины Гвидо в голах точно нет (штрафной-то каков), хорошо, что его выпускают в основе непоследнего клуба серии Б. До сих пор обидно за Берарди, на него тоже большие надежды лично я возлагал
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #148 : 29 Август 2016, 18:38:53 »

Curva Nord я лично не хочу что б он сидел на скамейке даже вторым контракт есть пусть год два поиграет с старте отточит своё мастерство а потом сразу в раму.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #149 : 29 Август 2016, 22:32:52 »

Отзыв о Маурисио)))

Итальянский футбольный агент Винченцо Морабито удивлен тем фактом, что «Спартак» решил арендовать защитника «Лацио» Маурисио, поскольку считает его уровень игры достаточно невысоким.
«Мистер Каррера получил того игрока, которого он хотел. Но лично я сильно удивлен. На мой взгляд, Маурисио недостает как мастерства, так и дисциплины. Потому из-за него „Лацио“ потерял немало очков. Ему не хватает скорости – отсюда проблемы в борьбе с быстрыми нападающими. Бразилец теряет позицию, совершает много фолов и собирает карточки обоих цветов. Он не умеет обороняться чисто.
В Италии никто не понял, зачем „Лацио“ его приобрел. В сезоне-2014/15 клуб боролся за прямое попадание в основной турнир Лиги чемпионов и проиграл на финише важнейший домашний матч с „Интером“ (1:2) после того, как Маурисио упустил соперника и заработал удаление уже в самом начале.
Знаю, что на прошлой неделе „Спартаку“ предлагали Юнеса Кабуля из „Сандерленда“. „Спартак“ ответил, что этот игрок недостаточно хорош, так что француз отправился в другой клуб АПЛ – „Уотфорд“.
Почему Маурисио все-таки часто играл в прошлом сезоне? Да потому, что лучший защитник команды де Врей пропустил его целиком из-за разрыва крестообразных связок. В центре обороны, помимо Маурисио, действовали Джентилетти и Бишевац, которые теперь ушли соответственно в „Дженоа“ и „Метц“. В прошлом чемпионате клуб финишировал лишь 8-м, пропустив 52 гола – намного больше, чем соседи по турнирной таблице.
В любом случае желаю Маурисио удачи в новом для него чемпионате».
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 39.