Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Футболисты Лацио в аренде.  (Прочитано 125187 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #195 : 22 Октябрь 2016, 18:44:58 »

Bari 3-0 Trapani
гверрьери сидел на лавке что ни как не повлияло на трапани, что то мне подсказывает не в вратаре там проблема.

Ternana 1-1 Cesena
джермиони(тернана) был удалён получив две желтых карточки он покинул поле на 76 мин.
филиппини же отыграл весь матч за чезену. интересно получилось, оба с арендой от нас, оба играют на одной позиции и вот схлестнулись)))
крекко сегодня не выходил за авеллино.


Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #196 : 22 Октябрь 2016, 18:50:38 »

Странно, что Крекко не играет, 2 года назад он был основным в своей команде (Тернане, кажется), и неужели он в 21 играет хуже, чем в 19?
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #197 : 22 Октябрь 2016, 18:53:21 »

А вообще забавно, что в Серии Б сейчас 3 последних места занимают команды, в которых играют наши воспитанники. О многом это говорит, вспоминаю еще воспитанников Ромы, половина из которых играет в Серии А, другая половина выводит команды в нее
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #198 : 22 Октябрь 2016, 19:04:01 »

Странно, что Крекко не играет, 2 года назад он был основным в своей команде (Тернане, кажется), и неужели он в 21 играет хуже, чем в 19?
да странновато, тем более я читал его вюху в начале сезона где он говорит что отверг трапани и выбрал авеллино, поскольку косми не давал гарантии играть. а вообще с ним Лацио продлил контракт что говорит о некой надежде на игрока и не понятно почему он так просиживается.

А вообще забавно, что в Серии Б сейчас 3 последних места занимают команды, в которых играют наши воспитанники. О многом это говорит, вспоминаю еще воспитанников Ромы, половина из которых играет в Серии А, другая половина выводит команды в нее
ну о чём ето может говорить, они ж там не табуном играют, по одному воспитаннику в команде и портить погоду они не могут. тем более у тренера есть выбор, если есть кто то по сильнее пусть выпустит, вон гвидо сидел на лавке но трапани всё ровно пропустило три мяча. скорее ето просто совпадение и не более того.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #199 : 22 Октябрь 2016, 19:30:48 »

Странно, что Крекко не играет, 2 года назад он был основным в своей команде (Тернане, кажется), и неужели он в 21 играет хуже, чем в 19?

Ну не всегда молодые футболисты поддерживают уровень и прогрессируют. Хотя все-таки очень часто регрессируют. Возможно потихоньку этот регресс продолжается. Есть какой-то у него потенциал, но судя по всему для конкуренции его недостаточно.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #200 : 22 Октябрь 2016, 19:47:14 »

prelato, допустим может говорить о том, что они слабоваты и не могут клубу более высокого уровня помочь, возможно гипотетически их не рассматривают подобные клубы.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #201 : 22 Октябрь 2016, 20:16:54 »

prelato, допустим может говорить о том, что они слабоваты и не могут клубу более высокого уровня помочь, возможно гипотетически их не рассматривают подобные клубы.
гипотетически всё может быть но проблема серии А с воспитанниками всем ясна, клубы своих гнобят не то что чужих в аренду брать, ето совсем другая проблема. а кризис в отдельных командах явно не может быть критерием для примы. да и вообще какое значение  на каком месте команды главное что б у молодых была практика остальное не важно на данном етапе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #202 : 22 Октябрь 2016, 20:57:23 »

Конечно практика один из первых приоритетов, но категорически не стоит говорить что кризисы команд не влияет на молодых футболистов. В каком-нибудь середняке Серии Б например где более менее хорошая структура, все хорошо работает, есть футболисты от которых можно набираться опыта, расти и если парень работоспособный, может получить доверие тренера вливаться в основной состав. Практика в команде где все разваливается может повлиять и отрицательно, ошибки партнеров, ошибки футболиста, постоянная тасовка состава. Как говорится можно на ошибках научится, но возможно этих ошибок нельзя избежать или не замечать, которые будут повторятся из раза в раз. Вот Гвидо может не виноват в пропущенных мячах, если команда проваливается и проваливается и оставляет моменты где вратарь ничего сдлеать не может это ничему и не научит.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #203 : 22 Октябрь 2016, 21:19:07 »

карьера футболиста состоит из многих етапов и если он не может преодолеть кризисную ситуацию в молодом возрасте он не сможет етого и в дальнейшем, так наХера его потом должны брать клубы по больше если не видят в нём настроя на борьбу. надо начинать с меньшего, надо коснутся дна что б знать от чего оттолкнутся. да конечно лучше попасть в идеальны клуб с устроенной структурой и составом где можно спокойно учится но таких клубов слишком мало в Италии может и нет. я сейчас просмотрел первые пять команд серии Б в четырёх из них практически нет игроков ниже 23года (1или2) арендованной молодежи тем более.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #204 : 22 Октябрь 2016, 22:10:42 »

Дно разное бывает. Большинство бывших футболистов нашей молодежки на дне или лучше сказать на самом дне. они не хотели бороться, они не борятся? Они сами себя закапывают? Очень редко кому везет со дна из кризисной ситуации подняться. Кроме борьбы, если у тебя нет потенциала и таланта, и тебя в определенный момент не оценили клубы с ну допустим первой половины Серии Б (примерно такое дно, я считаю дно должно быть), нижняя часть Серии А (хорошее дно), то шансы очень маленькие что из кризисного клуба тебя вытащат.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #205 : 22 Октябрь 2016, 22:36:08 »

ну если у человека нет таланта, потенциала, желания, о чём мы вообще говорим. пароло вон тоже в серии ц играл однако захотел, немного повезло и вуаля.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #206 : 22 Октябрь 2016, 23:11:42 »

и что это значит? Что Серии А, сборной Италии, конкретно Лацио нужны футболисты среднего уровня которые "поспевали" бы к 27 годам? Потому что они борцы с кризисного дна  на зубах выехали.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #207 : 23 Октябрь 2016, 07:43:48 »

и что это значит? Что Серии А, сборной Италии, конкретно Лацио нужны футболисты среднего уровня которые "поспевали" бы к 27 годам? Потому что они борцы с кризисного дна  на зубах выехали.
а разве сейчас мы ето не имеем? посмотри состав италии если там есть молодняк то на скамейку в старте то игроки в основном от 25 лет. все не могут начать с хорошего клуба и устроенной структуры, массово игроки идут из маленьких клубов из донных а потом развиваются по ходу.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #208 : 25 Октябрь 2016, 23:54:11 »

Trapani 1-0 Benevento
долгожданная победа трапани))) гверриери наконец то в сухую отыграл.

Cesena 0-1 Entella
филиппини зашол на 60ой минуте.

Avellino 1-0 Ternana
крекко(аве) отыграл весь матч.
джермиони(тер) дисквалифицирован на етот матч.

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #209 : 26 Октябрь 2016, 09:27:43 »

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 37.