Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Футболисты Лацио в аренде.  (Прочитано 125237 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #315 : 06 Май 2017, 16:50:40 »

не за что))
хорошо симоне в контру убежал, жаль после его передачи партнёр не смог по воротом пробить)) посмотрим второй тайм.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #316 : 09 Май 2017, 19:25:51 »

Защитник «Спартака» Маурисио дос Сантос Насименто, права на которого принадлежат «Лацио», в интервью бразильскому изданию Diário de S. Paulo сообщил о желании остаться в РФПЛ и поделился ожиданиями от чемпионата мира 2018 года, который пройдёт в России.

«Продолжу ли свою карьеру в России? Очень хочу, мне нравится эта страна. У меня контракт с «Лацио» на два с половиной года, поэтому отпустят ли меня в другой клуб – это зависит от итальянского клуба. Возвращение в «Палмейрас»? Мне 28 лет, и я планирую ещё года четыре остаться в Европе.

Что касается Лиги чемпионов, то это особенный турнир. Даже на тренировках перед матчами этого турнира другое отношение. Отдаю себя на 110 % на поле. Это турнир с невероятной организацией. Я заплакал, когда в первый раз вышел на матч Лиги чемпионов и услышал гимн. Это была детская мечта.



Чемпионат мира 2018 года пройдёт в России? Здесь отличная организация и великолепные стадионы. Недавно был в Краснодаре – никогда не видел ничего подобного. Если говорить о безопасности в России, то об этом только хорошие отзывы. В России хорошие города, и тут спокойно. Единственной проблемой могут стать пробки. Движение тут хаотичное, хуже, чем в Бразилии. Однако во время ЧМ-2018 с этим наверняка что-то сделают.

Постоянно мечтаю о сборной Бразилии. Ещё с детства. Надеялся, что вызовут перед Олимпиадой-2016, всё-таки играл тогда за «Лацио» и ко мне был интерес со стороны «Манчестер Юнайтед». Если заслужу вызова в национальную команду, меня обязательно позовут. Натурализация? Однажды была такая возможность, но я не захотел. Хотя я не исключаю возможности начать играть за другую сборную, как, например, это сделал Марио Фернандес. Однако моя мечта – сборная Бразилии. Общался с помощником Тите на предсезонных сборах. Он сказал, что тренерский штаб следит за всеми бразильскими футболистами и даже за теми, кто выступает в Китае», — сказал Маурисио.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #317 : 09 Май 2017, 19:38:41 »

выиграл чемп россии и сразу в сборную? ну-ну
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #318 : 10 Май 2017, 20:07:29 »

Вратарь сборной Албании и «Аталанты» Этрит Бериша дал интервью изданию Gazzetta Dello Sport, в котором рассказал о своем будущем, Лиге Европы и предстоящем матче с «Миланом»:

💬Впереди предстоит сложный матч с «Миланом», это большая команда. Сейчас у нас стоит задача занять 5 место и удержать его, сбросить «Лацио» с 4 позиции будет крайне сложно (пять очков отрыв у «Лацио», авт.). Мы хотим квалифицироваться в Лигу Европы, но в субботу предстоит крайне тяжелый матч.

Будущее? Я всегда говорил и продолжаю повторять, что мне нравиться здесь, сам город, коллектив, я чувствую себя комфортно. Я всегда говорил, что хотел бы остаться здесь. В конце года, я, мой агент и «Лацио» встретимся, чтобы обсудить дальнейшее сотрудничество.

Напомним, что албанский вратарь Этрит Бериша находиться на правах годичной аренды в составе «Аталанты», но его права принадлежат римскому клубу.

В текущем сезоне Бешира провел за «Аталанту» 25 матчей в чемпионате Италии.

Контракт албанского вратаря с «Лацио» истекает летом 2018 года.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #319 : 22 Май 2017, 18:47:05 »

«Маурисио покинет «Спартак» — таково решение главного тренера, — передаёт слова Родионова корреспондент «Чемпионата» Иван Ковалёв.

Маурисио был арендован «Спартаком» у «Лацио» летом 2016 года с приоритетом последующего выкупа
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #320 : 26 Май 2017, 21:41:05 »


По данным спортивного издания Corriere dello Sport, на следующей неделе состоится встреча руководства «biancoceleste» с агентом полузащитника Данило Катальди и самим футболистом в Формелло.

Стороны будут обсуждать дальнейшее будущее 22-летнего итальянского полузащитника.

Сообщается, что президент «Лацио» Клаудио Лотито намерен произвести обмен игроками с «Дженоа», который хочет подписать Катальди на постоянной основе.

Президент «Дженоа» Энрико Прециози предлагает обмен на 26-летнего сербского полузащитника Дарко Лазовича. Лотито и Таре согласны на такой обмен.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #321 : 26 Май 2017, 23:17:24 »

Если Данило уйдет в Дженоа то ничего хорошего у него там не будет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #322 : 27 Май 2017, 07:28:23 »


Сезон заканчивается, а будущие двух молодых звездочек команды «Лацио» Симоне Паломби и Лука Джермони пока остается неопределенным. Сейчас оба игрока находятся в аренде в клубе Serie B «Тернана».

Сегодня утром спортивный директор команды «Тернана» Данило Пагни выступил в прямом эфире на радио TMW, где прояснил сложившуюся ситуацию вокруг игроков:

Паломби и Джермони – это два молодых таланта, которых мы хотели бы сохранить на будущий сезон. У них прекрасное будущее и большие перспективы. Все будет зависит от желания самих игроков и «Лацио». Здесь, в городе Терни, мы все ждем решения руководства «Лацио» о будущем футболистов. Право на выкуп обоих игроков? Посмотрим, все может случиться.

Росси? Если честно, то из всей молодежки римского клуба больше всего нам импонирует Алессандро Росси. Мы бы хотели видеть его в своей команде на будущий сезон. Надеемся, что уже через месяц сможем комментировать данную информацию более точно.

Статистика выступлений игроков:

Лука Джермони (20 лет, крайний защитник) провел 29 матчей в этом сезоне, вылетел из обоймы за несколько игр до конца чемпионата из-за травмы. Среднее количество сыгранных минут за матч 80.

Симоне Паломби (21 год, полузащитник) провел 28 матчей в этом сезоне и забил 8 мячей. Среднее количество сыгранных минут за матч 66.

Алессандро Росси (20 лет, центральный нападающий) провел 22 матча за молодежную команду «Лацио», забил 24 мяча (Лучший бомбардир чемпионата) и отдал 3 голевые передачи. Является капитаном команды. Среднее количество минут на гол 77. В текущем сезоне 2 раза выходил на замену в чемпионате Италии, сыграв суммарно 22 минуты.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #323 : 29 Май 2017, 23:25:50 »

 :)
Защитник Маурисио рассказал, как воспринял решение «Спартака» не выкупать его контракт у «Лацио». Красно-белые арендовали бразильца у римлян летом 2016 года, и на днях было объявлено, что игрок вернётся в итальянский клуб.

«Каждый день в России меня чему-то учил, но сейчас уже ничего не удивляет. Любые трудности встречу с улыбкой. Хотя то, что я скажу дальше, очень серьёзно. Я прошёл две Лиги чемпионов и две Лиги Европы. То, как «Спартак» ко мне отнёсся в конце сезона… Стоило проявить чуть больше уважения. Я приехал из Италии, большой страны, чтобы играть в «Спартаке». Тренер и руководители могли бы подойти ко мне и сказать: «Маурисио, мы не рассчитываем больше на тебя» или «Маурисио, нам не нравится, как ты играешь в футбол». Можно было сказать что угодно, но мне никто ничего так и не объяснил.

Россияне, бразильцы и все остальные расстроились. Я был частью коллектива. Ко мне постоянно подходили с вопросом, останусь ли я в «Спартаке», а я не знал, что ответить. Просто грустил. В 28-м туре в Перми на поле вышли все, кроме меня. В раздевалке я был очень печален и даже плакал. Я абсолютный профессионал, правильно отношусь к делу за пределами поля, провожу свободное время с семьёй, уважаю пространство каждого человека, а со мной обошлись вот так", — сказал Маурисио в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Григорию Телингатеру.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #324 : 12 Август 2017, 22:20:31 »

после первого тайма салернитана обыгрывает карпи 0-2 первый гол на счету миналы :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #325 : 13 Август 2017, 07:38:24 »

карпи - салернитана 3-3 и в добавочное время проходит карпи))) интересно как сыграл адамонис и сыграл ли он вообще, составы не могу найти.
а вот беневенто проиграл перудже 0-4, угадайте кого удалили на 45 минуте...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #326 : 13 Август 2017, 12:09:49 »


а вот беневенто проиграл перудже 0-4, угадайте кого удалили на 45 минуте...

Маурисио небось....
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #327 : 13 Август 2017, 19:08:16 »

https://www.facebook.com/telecolore/videos/1483839188342696/
мариус в порядке, отразил пару опасных ударов а так же один пенальти в после матчевых. а пропущенные голы считаю не его "заслуга" защита горела.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #328 : 04 Сентябрь 2017, 09:47:33 »

Вице - президент мексиканского "Атласа", Альберто де ла Торе:

"Моррисон вернётся в "Лацио", если не будет следить за своим поведением".

"Он был предупреждён. Он хочет быть здесь успешным, но для этого ему надо делать все правильно. Если у него это не получится мы вернём его в "Лацио". В прошлом у него уже были проблемы с поведением, когда он был моложе. Надеюсь, что тут у него все будет хорошо".

дурачок он :)просрал свой талант
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #329 : 04 Сентябрь 2017, 18:23:14 »

если кому интересно сегодня салернитана играет. минала точно сыграет, росси скорее всего с замены ну а адамонис пока сидит на скамейке, посмотрим на его конкурента действительно ли он лучше нашего парня.
http://cdn.livetvcdn.net/webplayer.php?t=ifr&c=762518&lang=ru&eid=558474&lid=762518&ci=48&si=1
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2017, 21:35:28 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.