Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Футболисты Лацио в аренде.  (Прочитано 125191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #345 : 08 Октябрь 2017, 04:46:19 »

Сейчас будем в "Салернитане" наигрывать перспективную связку Росси-Минала.Камерунец просто преобразился,прям лет 10 скинул с плеч!Надо дать поручение бездельнику таре наконец-то определить реальный возраст человека,а то проблемы появиться могут по юридической части.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #346 : 08 Октябрь 2017, 19:35:02 »

лука джермиони опять сыграл полный матч за парму на етот раз с палермо 1-1
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2017, 19:45:26 от Engelbert »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #347 : 08 Октябрь 2017, 21:12:35 »

объясните почему удаляются комментарии к сообщениям которые не относятся к делу (коменты к посту RAMBAUDI, сегодня). зато бредни этого "человека" оскорбляющие честь и достоинство например тренера Лацио заслуживающего как минимум уважения остаются для прочтения хотя доказательной базы (фактов) никогда не приводится? почему не банится "человек" порочащий честь и достоинство Индзаги?

и это читают люди которые только начинают болеть и читать здесь посты после чего у этих граждан может исказиться впечатление о клубе что тут один порок, обман, вакханалии и проституция за контракты и игры

P.S. при всем уважении. начинаю сомневаться в адекватности восприятия администрации. это не нормально!!!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #348 : 08 Октябрь 2017, 21:31:38 »

объясните почему удаляются комментарии к сообщениям которые не относятся к делу (коменты к посту RAMBAUDI, сегодня). зато бредни этого "человека" оскорбляющие честь и достоинство например тренера Лацио заслуживающего как минимум уважения остаются для прочтения хотя доказательной базы (фактов) никогда не приводится? почему не банится "человек" порочащий честь и достоинство Индзаги?

и это читают люди которые только начинают болеть и читать здесь посты после чего у этих граждан может исказиться впечатление о клубе что тут один порок, обман, вакханалии и проституция за контракты и игры

P.S. при всем уважении. начинаю сомневаться в адекватности восприятия администрации. это не нормально!!!

Комментарии не удалены, а выделены в отдельную тему, дабы тут оффтопика не было. Конкретно сегодня все началось отнюдь не с Rambaudi, после его вполне безобидного поста начались соревнования в остроумии. Что же касается сообщений порочащих чью - то честь, то его за это банили, срок истек.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #349 : 08 Октябрь 2017, 21:36:20 »

объясните почему удаляются комментарии к сообщениям которые не относятся к делу (коменты к посту RAMBAUDI, сегодня). зато бредни этого "человека" оскорбляющие честь и достоинство например тренера Лацио заслуживающего как минимум уважения остаются для прочтения хотя доказательной базы (фактов) никогда не приводится? почему не банится "человек" порочащий честь и достоинство Индзаги?

и это читают люди которые только начинают болеть и читать здесь посты после чего у этих граждан может исказиться впечатление о клубе что тут один порок, обман, вакханалии и проституция за контракты и игры

P.S. при всем уважении. начинаю сомневаться в адекватности восприятия администрации. это не нормально!!!

Комментарии не удалены, а выделены в отдельную тему, дабы тут оффтопика не было. Конкретно сегодня все началось отнюдь не с Rambaudi, после его вполне безобидного поста начались соревнования в остроумии. Что же касается сообщений порочащих чью - то честь, то его за это банили, срок истек.

раз так то. прошу прощения, был не прав!
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #350 : 09 Октябрь 2017, 14:17:36 »

Первый гол Моррисона за Атлас
https://www.instagram.com/p/BaBA2yghiO_/
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #351 : 15 Октябрь 2017, 20:40:44 »

только что салернитана отыгралась в гостях у авеллино с 2-0, итог 2-3.  кто забил победный гол на последней минуте? гадать не приходится)))
к сожалению матч не видел, ссылку не смог найти.

https://www.youtube.com/watch?v=5R3V-UswtJY
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2017, 17:21:58 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #352 : 24 Октябрь 2017, 20:56:12 »

сегодня селерно с новарой играет и росси в старте обещяется прям не знаю что делать интрер-сампа или на росси с миналой глянуть :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #353 : 24 Октябрь 2017, 21:07:50 »

сегодня селерно с новарой играет и росси в старте обещяется прям не знаю что делать интрер-сампа или на росси с миналой глянуть :(
ну нам важней свои очки брать,так что наверно можно на своих глянуть.хотя судя по графику в ближайшее время многие начнут отсеиваться из лидирующей группы.если сегодня та же сампа грохнет интер,то она к нам подтянется и в тоже время у нас будет шанс обойти интер.проиграет сампа- скорей всего может забыть о четверке.лидеры могут увеличить отрыв,а ей на пятки кьево наступает.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #354 : 24 Октябрь 2017, 21:13:38 »

сегодня селерно с новарой играет и росси в старте обещяется прям не знаю что делать интрер-сампа или на росси с миналой глянуть :(
ну нам важней свои очки брать,так что наверно можно на своих глянуть.хотя судя по графику в ближайшее время многие начнут отсеиваться из лидирующей группы.если сегодня та же сампа грохнет интер,то она к нам подтянется и в тоже время у нас будет шанс обойти интер.проиграет сампа- скорей всего может забыть о четверке.лидеры могут увеличить отрыв,а ей на пятки кьево наступает.
;D ;D ;Dв данной ситуации,да при 3х очковой системе-ничьи предпочтительней
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #355 : 24 Октябрь 2017, 21:15:14 »

сегодня селерно с новарой играет и росси в старте обещяется прям не знаю что делать интрер-сампа или на росси с миналой глянуть :(
ну нам важней свои очки брать,так что наверно можно на своих глянуть.хотя судя по графику в ближайшее время многие начнут отсеиваться из лидирующей группы.если сегодня та же сампа грохнет интер,то она к нам подтянется и в тоже время у нас будет шанс обойти интер.проиграет сампа- скорей всего может забыть о четверке.лидеры могут увеличить отрыв,а ей на пятки кьево наступает.
да ясное дело что нам надо свой очки брать, я о самой игре говорю интер -сампа не плохая вывеска но и на ребят посмотреть хочется, дилемма бЛять))))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #356 : 24 Октябрь 2017, 21:19:28 »

сегодня селерно с новарой играет и росси в старте обещяется прям не знаю что делать интрер-сампа или на росси с миналой глянуть :(
ну нам важней свои очки брать,так что наверно можно на своих глянуть.хотя судя по графику в ближайшее время многие начнут отсеиваться из лидирующей группы.если сегодня та же сампа грохнет интер,то она к нам подтянется и в тоже время у нас будет шанс обойти интер.проиграет сампа- скорей всего может забыть о четверке.лидеры могут увеличить отрыв,а ей на пятки кьево наступает.
;D ;D ;Dв данной ситуации,да при 3х очковой системе-ничьи предпочтительней
осталось чтобы они как в шахматах-соглашались на ничью,но скорей всего они в курсе всего этого и будет заруба. :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #357 : 24 Октябрь 2017, 21:40:28 »

моя проблема решена, ссылок нет ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #358 : 25 Октябрь 2017, 17:20:01 »

росси и минала по 90 минут отыграли вчера, без голов но насколько я разглядел с обзора росси поучаствовал в третьем.
я тут обзор и прочитал ещё ;D там росси не на шутку активен был и в третем голе он можно сказать дал асист.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2017, 17:24:56 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Футболисты Лацио в аренде.
« Ответ #359 : 29 Октябрь 2017, 09:02:29 »

селерно-емполи 2-1  росси и минала опять провели всю игру, увы сандро пока без голов.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 38.