Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6586861 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Бонетто уходит в Эмполи.
Мендичино в Губбио в аренду с правом выкупа.
За  поли 10 требуют,если не он,то Коне. Паролло отпадает.
Для обороны Miranda или Rever
Поли что из золота что бы за него десятку требовать, вообще ни понимаю зачем нам Коне у нас что в полузащите дефицит вроде нет, так какого, опять трансфер ради трансфера
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

PRIKOLIST, тренеру виднее.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Kortes574, вопрос тренеру ли
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Kortes574, вопрос тренеру ли
рейе нет резона плясать под чью то дудку, тренер он и все решения за ним. если в команду переходят игроки которых нужно было брать по тем или иным причинам ето не его проблемы, ето трансферные тёмные дела о которых знают лишь презики.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

лихт сказал, что отказался от 2 млн. от Лотито и перешёл в юве, т.к. это великий клуб. Видно Лотито не такой уж и жмот
Отметим, что Штефан сохраняет хорошие отношения с "Лацио": после свершения трансфера он отправил благодарственное письмо Клаудио Лотито.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2011, 18:22:28 от Лысов »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

лихт сказал, что отказался от 2 млн. от Лотито и перешёл в юве, т.к. это великий клуб. Видно Лотито не такой уж и жмот
Отметим, что Штефан сохраняет хорошие отношения с "Лацио": после свершения трансфера он отправил благодарственное письмо Клаудио Лотито.
Ага это называется, что-то типа:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Ревер вновь попал в сферу интересов Лацио. 2 года назад бразильский защитник был близок к переходу в римскую команду. В конце концов сделка сорвалась, Ревер отправился в Вольфсбург. Так как в регламент Серии А внесено правило, по которому клуб может купить 2 футболистов из стран не входящих в ЕС переговоры по трансферу 25-летнего защитника могут начатся заново. Капитан Атлетико Минейро (он вернулся в Бразилию после плохого сезона в Германии) нравится Игли Таре. Нужно все же побить конкуренцию со стороны богатых россиян из махачкалинского клуба Анжи.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Капитан Атлетико Минейро нравится Игли Таре.
Он должен устраивать Рею, а не нравиться Таре.
Пока есть вариант подписать Сильвестре, нужно бросить все ресурсы на его осуществление.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Интересно почему не всплывает интерес к Лугано, мы его каждые полгода купить собираемся
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

снова инфа по Пьяничу всплыла
Полузащитник французского "Лиона" Миралем Пьянич может продолжить карьеру в итальянской Серии А. Сообщается, что в услугах 21-летнего боснийца заинтересован "Лацио", намеренный побороться за игрока с немецким "Вольфсбургом" и английским "Тоттенхэмом".

Трансферная стоимость Пьянича оценивается в 13 млн евро. Контракт полузащитника с "Лионом" действителен до лета 2013 года.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Станкевичус проходит в это время медобследование, после сразу в Ауронцо и ставить подпись под контрактом. Обошёлся нам в один миллион евро, 800 тысяч евро в год будет получать до 2014. Про Кассани все дружно забыли. На место основного правого защитника Эдди будет выбирать между ним и Конко.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 14:30:30 от Tiberium »
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

а вот нашим Флоком уже и наполи заинтересовался :)
Форвард "Лацио" Сержио Флоккари может сменить клуб. К игроку проявляет интерес "Наполи". Отметим, что на нападающего также претендуют "Парма", "Удинезе" и "Чезена".

В минувшем сезоне 29-летний итальянец провел 30 матчей в Серии А и забил 9 голов.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Станкевичус в сериале очень даже опытны  чел  конечно ето не Кассани но тоже не чего, там и конко подтянется каванда рядом диаките тож не плохо бегает на правой бровке так что  я не волнуюсь.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Станкевичус в сериале очень даже опытны  чел  конечно ето не Кассани но тоже не чего, там и конко подтянется каванда рядом диаките тож не плохо бегает на правой бровке так что  я не волнуюсь.
Колличество не значит качество.
Возле Paideia.

PS В два часа дня по римскому должен прибыть Сиссе.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 12:32:23 от Tiberium »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Tiberium, я понимаю но все они не на плохом уровне и за счёт конкуренции я думаю получится нечто хорошое.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 37.