Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6595633 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Цитировать
Скулли, Ледесма и Сиани покидают "Лацио", будущее Маури пока под вопросом
Если уйдут Ледесма и Маури,то вместо них,руководство обязано взять достойную им замену.Оффициально летнее ТО началось вчера,а мы походу спим.Да и предсезонка на носу,а к ней желательно иметь, уже более или менее укомплектованный состав.Имхо.

Почему спим....уже 3 игрока новых есть, мы еще зимой проснулись. И как раз состав у нас уже практически укомплектован. Еще 2-3 покупки максимум будет и все.
Так вот и об этих 2-3, недостающих я и говорю-состав не укомплектован.Имхо.С этим составом,что есть мы готовы к предсезонке и началу борьбы за скудо?

Почему не укомплектован то? Основной состав то уже практически есть. Реально 2 позиции под вопросом. Левый защитник и нападающий.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Цитировать
Скулли, Ледесма и Сиани покидают "Лацио", будущее Маури пока под вопросом
Если уйдут Ледесма и Маури,то вместо них,руководство обязано взять достойную им замену.Оффициально летнее ТО началось вчера,а мы походу спим.Да и предсезонка на носу,а к ней желательно иметь, уже более или менее укомплектованный состав.Имхо.

Почему спим....уже 3 игрока новых есть, мы еще зимой проснулись. И как раз состав у нас уже практически укомплектован. Еще 2-3 покупки максимум будет и все.
Так вот и об этих 2-3, недостающих я и говорю-состав не укомплектован.Имхо.С этим составом,что есть мы готовы к предсезонке и началу борьбы за скудо?

Почему не укомплектован то? Основной состав то уже практически есть. Реально 2 позиции под вопросом. Левый защитник и нападающий.


Если это называется укомплектованный состав, особенно на ФОНЕ того, что на рынке творят ювентус, интер и шакалы  (а туринцы и ромка и так сильней нас были в прошлом сезоне), то... Да и милан вон готов уже кучу бабла тратить!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Цитировать
Скулли, Ледесма и Сиани покидают "Лацио", будущее Маури пока под вопросом
Если уйдут Ледесма и Маури,то вместо них,руководство обязано взять достойную им замену.Оффициально летнее ТО началось вчера,а мы походу спим.Да и предсезонка на носу,а к ней желательно иметь, уже более или менее укомплектованный состав.Имхо.

Почему спим....уже 3 игрока новых есть, мы еще зимой проснулись. И как раз состав у нас уже практически укомплектован. Еще 2-3 покупки максимум будет и все.
Так вот и об этих 2-3, недостающих я и говорю-состав не укомплектован.Имхо.С этим составом,что есть мы готовы к предсезонке и началу борьбы за скудо?

Почему не укомплектован то? Основной состав то уже практически есть. Реально 2 позиции под вопросом. Левый защитник и нападающий.


Если это называется укомплектованный состав, особенно на ФОНЕ того, что на рынке творят ювентус, интер и шакалы  (а туринцы и ромка и так сильней нас были в прошлом сезоне), то... Да и милан вон готов уже кучу бабла тратить!

это наши реалии...ждать массовой закупки не приходится.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686


"Лацио" все ближе к подписанию Сергея Милинковича-Савича

Полузащитник "Генка", ставший победителем Чемпионата мира U-20, вероятнее всего, отправится в "Лацио", пишет "Corriere dello Sport". Агент игрока Александар Грубер подтвердил озвученную ранее информацию о серьезном интересе к полузащитнику со стороны римлян. Бельгийский клуб по-прежнему просит 10 млн евро за хавбека, "Лацио" повысил предложение до 8 млн.

Спортивный директор "бьянкочелести" Игли Таре также отмечает прогресс в переговорном процессе: "Думаю, мы сможем оформить этот трансфер в течение ближайших дней".

Сам 20-летний игрок признался, что не владеет всей информацией об интересе к своей персоне: "Я думаю, что останусь в "Генке", но в футболе никогда ничего не знаешь наперед. Всегда может появиться хороший шанс. "Лацио"? Я слышал об их интересе, но не знаю, насколько это правда. Я всегда на связи с моим агентом. Конечно, Серия А - отличный чемпионат, но мне больше нравится Ла Лига и мадридский "Реал". Играть там - это моя мечта."

В прошлом сезоне Милинкович-Савич провел в составе "Генка" 24 матча, забил пять мячей и отдал одну голевую передачу.
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885


"Лацио" все ближе к подписанию Сергея Милинковича-Савича

Полузащитник "Генка", ставший победителем Чемпионата мира U-20, вероятнее всего, отправится в "Лацио", пишет "Corriere dello Sport". Агент игрока Александар Грубер подтвердил озвученную ранее информацию о серьезном интересе к полузащитнику со стороны римлян. Бельгийский клуб по-прежнему просит 10 млн евро за хавбека, "Лацио" повысил предложение до 8 млн.

Спортивный директор "бьянкочелести" Игли Таре также отмечает прогресс в переговорном процессе: "Думаю, мы сможем оформить этот трансфер в течение ближайших дней".

Сам 20-летний игрок признался, что не владеет всей информацией об интересе к своей персоне: "Я думаю, что останусь в "Генке", но в футболе никогда ничего не знаешь наперед. Всегда может появиться хороший шанс. "Лацио"? Я слышал об их интересе, но не знаю, насколько это правда. Я всегда на связи с моим агентом. Конечно, Серия А - отличный чемпионат, но мне больше нравится Ла Лига и мадридский "Реал". Играть там - это моя мечта."

В прошлом сезоне Милинкович-Савич провел в составе "Генка" 24 матча, забил пять мячей и отдал одну голевую передачу.

Дай то Бог, станет новым Станковичем для нас...а потом через лет 5-6, перейдёт в Интер
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Странно на Sports.ru Моррисон уже в свершившихся трансферах ???
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Я все еще надеюсь что Моррисон к нам не перейдет. Имхо ничего с этого хорошо не выйдет. Раз он еще не перейдя уже не проявляет особого желания играть за клуб, а основа ему точно не светит.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Странно на Sports.ru Моррисон уже в свершившихся трансферах ???

Он уже на трансфермаркте у нас. Так что все.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Я все еще надеюсь что Моррисон к нам не перейдет. Имхо ничего с этого хорошо не выйдет. Раз он еще не перейдя уже не проявляет особого желания играть за клуб, а основа ему точно не светит.
1) Контракт подписан уже. До 30.06.2019.
2) Зачем верить прессе? Я про не проявление желания играть за клуб...
3) Почему это основа ему не светит?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Я все еще надеюсь что Моррисон к нам не перейдет. Имхо ничего с этого хорошо не выйдет. Раз он еще не перейдя уже не проявляет особого желания играть за клуб, а основа ему точно не светит.
1) Контракт подписан уже. До 30.06.2019.
2) Зачем верить прессе? Я про не проявление желания играть за клуб...
3) Почему это основа ему не светит?
Дыма без огня не бывает. Уже с месяц в прессе пишут одно и тоже, что игрок надеется вернуться в Англию. У КПР нездоровый интерес к нему. Что ему тут что-то не понравилось уже. УЖЕ!!!!! Еще не сыграв ни одного матча. Так нахер нам такое счастье надо?
Ну и по поводу основы, то тип не особо то и играл в последнее время. На сколько я помню последние полгода он без игровой практики. Даже в конце весны тренеровался уже у нас на базе. Сейчас складываеться впечатление, что какой-то вообще Скулли №2. Посмотрим что будет дальше. Талант у него несомненно есть, но походу он еще тот распиздяй. В прошлом сезоне 2 раза ездил в аренду и 2 раза его возвращали раньше срока. С чего бы это вдруг? Итого аж целых 12 матчей за прошлый сезон, в среднем 49 минут за матч.
И это усиление под ЛЧ? ;D
« Последнее редактирование: 03 Июль 2015, 11:13:53 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Боруссия Мюнхенгладбах готовит 15 лямов за Лулика.

Так же Лотитыч все же надееться подписать Милинковича-Савича, вроде предложили уже 8 лямов, Генк снова отказали. Лотито готов поднять сумму, но уже после продажи кого-то из наших. Вероятней всего либо Лулича, либо Кейты. Агент у игрока кстати Матея Кежман) Таре с ним в постоянно контакте. Но сам игрок хочет играть за маргариновый завод.

Бешикташ вроде договорился с Кавандой, осталось поставить подписи.

Кейтой интересуются не только Сампа, но и Уотфорд с Саупгемтоном. Так же возможен обмен в Ливер на Борини.

Наши присматриваются к Тремулинасу с Севильи, в конкурентах ПСЖ.

Стракошу пытаются впихнуть в Салернитану. 3им воротником на его место будет Гуеррери.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2015, 11:21:10 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Боруссия Мюнхенгладбах готовит 15 лямов за Лулика.

щедро  ;D
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Странно на Sports.ru Моррисон уже в свершившихся трансферах ???

Он уже на трансфермаркте у нас. Так что все.
Так на Sports.ru он в ушедших свободным агентом. :)
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Луис Каванда может перейти в "Бешикташ" уже сегодня

Согласно данным итальянских СМИ, 24-летний защитник римлян согласовал условия контракта с турецким клубом, и трансфер игрока может состояться в течение нескольких часов. "Бешикташу" переход Каванды обойдется в 2,5 млн евро плюс бонусы за количество выступлений.

_____

Il Tempo сообщает, что менхенгладбахская "Боруссия" сделала предложение "Лацио" по Сенаду Луличу в размере 15 млн евро.
Записан

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

Наполи уводит Сориано. 10 лямов.  :(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 37.