Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6589449 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Ну и да, после ухода Кандревы попытаемся взять Флориана Товена. Цена ворпоса - аренда, 2 млн евро + обязательный выкуп за 11 млн.
а зачем тогда аренда в 2 ляма если выкуп обязателен?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

prelato,
я вижу это так: цена игрока - 11 млн. Либо плати ее сейчас, и получаешь право собственности на игрока, либо же бери его в аренду, плати за право "пользования" (2 млн), а потом, оформляя право собственности, оплачивай его стоимоть - 11 млн. Все логично.
Ведь тот факт, что ты берешь на себя обязательство купить его в будущем, никак не связан с тем, чтот тебе нужно платить за право пользоваться предметом чужой собственности сейчас. Иначе чем бы тогда аренда с правом обязательного выкупа отличалась бы от обычной покупки с выплатой в несколько траншей?
« Последнее редактирование: 27 Июль 2016, 15:05:08 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

prelato,
я вижу это так: цена - 11 млн. Либо плати ее сейчас, и получаешь право собственности на игрока, либо же бери его в аренду, плати за право "пользования", а потом, оформляя право собвенности, оплачивай его стоимоть - 11 млн. Все логично.
Ведь тот факт, что ты берешь на себя обязательство купить его в будущем, никак не связан с тем, чтот тебе нужно платить за право пользоваться его услугами сейчас.
понятно но лотито переплачивать и так не любил с чего ето он заплатит 2 ляма просто так если за етим не будет стоять хоть какая то страховка: не заиграл, конфликт, травма...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Ачерби звучит неплохо. Сам не следил за ним ,но говорят, он в прошлом сезоне был крайне хорош. Нафиг Кайо, даешь итальянцев.
Кстати, насчет Фалькао, даже абстрагируясь от его футбольного статуса и его зп, посчитайте кол-во центрфорвардов в команде, и вам все станет ясно.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

посчитайте кол-во центрфорвардов в команде, и вам все станет ясно.

Иммобиле. Больше центрфорвардов нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

От Мендеша и его трансферах ничего хорошо ждать не приходится. Вот что о Мендеше (и Фалькао) говорил его коллега Селюк:
"А Мендеш в прошлом году начал работать с «Депортиво», привел туда своих игроков – и они ушли в пике. Как избавились от Мендеша, дела выравнялись. Потом Мендеш пришел в «Валенсию» – поставил своего тренера, дал игроков. В итоге команда, игравшая в Лиге чемпионов, рухнула вниз. В «Монако» Мендеш отправил Фалькао, Хамеса и Моутинью за 130 миллионов – все развалилось. Теперь они не понимают, куда им деть Фалькао, и деньги эти никогда не вернут.

Для меня вообще странно, что после того, как Мендеш трахнул Федорычева в «Динамо» на 89 миллионов, с ним кто-то продолжает вести дела. И я не пойму, как кому-то могут быть интересны португальцы: они проигрывают всем и в еврокубках, и на уровне сборной. «Спортинг» обыграли уже все российские команды, «Порту» не смог киевское «Динамо» пройти. При этом португальские игроки по-прежнему стоят бешеных денег, а португальские тренеры хотят покупать только своих соотечественников. И в отличие от россиян, которые всегда стараются подставить друг другу подножку, португальцы везде тащат своих. Тут и появляется Мендеш.

Почему в «Челси» так все плохо в этом сезоне? Это Мендеш подставил своего же Моуринью со своим же Фалькао. Он не знал, куда пристроить игрока, и сунул его в «Челси». А Фалькао – инвалид! Он уже нигде играть не будет. То есть Мендеш просто обманул «Челси» и подставил Моуринью, с которым работает уже 15 лет. Для таких людей не существует понятия дружбы. Взял – и кинул.

По сути Моуринью пострадал именно из-за Фалькао. Если ты приводишь игрока с зарплатой 10 миллионов, то он должен играть. А Фалькао играть не может. Играют другие парни, у которых зарплата по два миллиона, и они видят, как самый высокооплачиваемый игрок сидит на лавке. И все в раздевалке понимают, кто есть кто."
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Даже уже не знаю, как к этому относиться... Как сообщает tuttomercatoweb.com, последнее время Лацио контактирует с Гремио относительно вот этого товарища - на случай, если Билья надумает уйти.
http://www.transfermarkt.com/walace/profil/spieler/323954
Таким образом, к Уоллесу может присоединиться...Уолес.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2016, 17:51:22 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

«Лацио» согласовал условия контракта с Товеном и почти договорился с «Ньюкаслом»

Полузащитник Флориан Товен близок к переходу в «Лацио».
Римский клуб уже согласовал условия контракт с футболистом и близок к достижению договоренности с «Ньюкаслом», которому принадлежат права на хавбека.
Минувший сезон Товен завершал на правах аренды в «Марселе».

Даже уже не знаю, как к этому относится... Как сообщает tuttomercatoweb.com, последнее время Лацио контактирует с Гремио относительно вот этого товарища - на случай, если Билья надумает уйти.
http://www.transfermarkt.com/walace/profil/spieler/323954
Таким образом, к Уоллесу может присоединиться...Уолес.

Это случаем не тот Уолес, который из Челси отдан в аренду Гремио а до этого успел за Интер поиграть?


ЗЫ один Уолес хорошо, а два лучше  ;D
« Последнее редактирование: 27 Июль 2016, 17:54:13 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
  ...один Уолес хорошо, а два лучше   
Цитировать
...на случай, если Билья надумает уйти.
лучше уж один Билья ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

«Лацио» согласовал условия контракта с Товеном и почти договорился с «Ньюкаслом»

Полузащитник Флориан Товен близок к переходу в «Лацио».
Римский клуб уже согласовал условия контракт с футболистом и близок к достижению договоренности с «Ньюкаслом», которому принадлежат права на хавбека.
Минувший сезон Товен завершал на правах аренды в «Марселе».
Лучшая новость этого трансферного окна, и лучшее приобретение последних 2 сезонов, очень надеюсь что все пройдет гладко. Кандреву можно спокойно отпускать, а Валенсию не приводить, Товен намного более классный игрок, к тому же моложе обоих.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Это случаем не тот Уолес, который из Челси отдан в аренду Гремио а до этого успел за Интер поиграть?
Не. Я так понял, Уол(л)есов в Бразилии пруд пруди. И все они мегаперспективные и с ценниками по 10 лямов минимум - у Таре от жадности глаза разбегаются :)

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
...Я так понял, Уол(л)есов в Бразилии пруд пруди... 
;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

люблю ето кино до умопомрачения донна роза)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

посчитайте кол-во центрфорвардов в команде, и вам все станет ясно.

Иммобиле. Больше центрфорвардов нет.

Ну мы то знаем, что Джорджиньо не центрфорвард, и даже не особо футболист, но, увы, у эль президенто другое мнение.

Даже уже не знаю, как к этому относиться... Как сообщает tuttomercatoweb.com, последнее время Лацио контактирует с Гремио относительно вот этого товарища - на случай, если Билья надумает уйти.
http://www.transfermarkt.com/walace/profil/spieler/323954
Таким образом, к Уоллесу может присоединиться...Уолес.

Билью бы надо Катальди заменять, а уж ему кого на подмену...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Билью бы надо Катальди заменять, а уж ему кого на подмену...
по моему на етот момент катальди не ровня билье, так что заменить его на  100% он точно не сможет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 34.