Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6584668 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

тем более у нас сейчас в составе молодые и перспективные Паломби и Ломбарди, а также вернулся уже бывший перспективный Роцци
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

тем более у нас сейчас в составе молодые и перспективные Паломби и Ломбарди, а также вернулся уже бывший перспективный Роцци
скорее всего ети трое тут не на долго роцци точно, а на счёт  паломби и ломбарди надеюсь хоть одного оставят, но в етом и свои минусы есть практики у оставшегося будет не много.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Кейта лучший игрок что пришел из примаверы в основу  за последнее время
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Кейта лучший игрок что пришел из примаверы в основу  за последнее время
ясное дело, следом идут онази с катальди.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

а резве етот сайт не компетенция  де мартино? может ето тоже является одной из причин увольнения?
о каком увольнении идет речь?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

а резве етот сайт не компетенция  де мартино? может ето тоже является одной из причин увольнения?
о каком увольнении идет речь?
о грядущем)) ты ж с етой темой лучше ознакомлен. насколько я понял на место де мартино намечается некий Arturo Diaconale или пардон я ошибся?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

prelato, об этом не читал, потому ничего сказать не могу)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

тем более у нас сейчас в составе молодые и перспективные Паломби и Ломбарди, а также вернулся уже бывший перспективный Роцци

Радоваться возможному уходу игрока, который реально перспективный и может стать звездой и возлагать надежды на игроков, которые еще вообще не понятно что из себя представляют. Про Роцци вообще молчу.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

тем более у нас сейчас в составе молодые и перспективные Паломби и Ломбарди, а также вернулся уже бывший перспективный Роцци

Радоваться возможному уходу игрока, который реально перспективный и может стать звездой и возлагать надежды на игроков, которые еще вообще не понятно что из себя представляют. Про Роцци вообще молчу.
я не радуюсь, а пытаюсь нормально проанализировать сложившуюся ситуацию! Если с этим конфликтом все порешают мирно, то я буду только рад. Но отрицать тот факт, что Кейта уже достаточно серьезно подумывает об уходе от нас, а также его игровые данные изложенные мной выше (как по мне, то он сильно уж словил корону, а пользы от него, кроме беготни - практически нет) + то что он уже 3 год считается супер-перспективным, а толку честно говоря маловато, то и вывод напрашивается, что если предложат за него достаточно хорошие деньги, то можно его свободно толкнуть и купить на них не менее перспективных и добротных игроков. 
В этом плане можно привести хороший пример ромы, когда они достаточно успешно толкнули в псж маркиньоса, а сами на эти деньги купили хороших игроков! причем маркиньос нос не задирал как бальде и воду не мутил!!!
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

тем более у нас сейчас в составе молодые и перспективные Паломби и Ломбарди, а также вернулся уже бывший перспективный Роцци

и может стать звездой в этом я в последнее время очень сомневаюсь
парень за ТРИ года и десяти мячей не забилЮ а пафоса как у Роналду))))
и возлагать надежды на игроков, которые еще вообще не понятно что из себя представляют. Про Роцци вообще молчу. про Роцци это к слову было, а насчет других, то почему-бы и нет, тем более, что тот же Паломби не а бы что, но что-то уже из себя представляет. И уж не хуже того-же Кейты, во время его пребывания в молодежке
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Уточки опять завели песню о Ван Перси
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

"Радоваться" конечно не совсем то слово которое тут употребимо, больше скорее подойдет "не сожалею", на самом деле все очень неоднозначно, хорошо или плохо что уйдут Кандрева и Кейта сложно сейчас оценить... так же на данном этапе не маловажно как заиграют те кого мы приобретаем... и не будут ли они сидеть на лавке будучи куплены якобы для усиления... как теже Кишна и Савич... такая позиция порой подбешивает.... ну Иммобиле понятно будет играть, а тот же Уоллес, если в защите продолжится творится говно, то не бояться выпускать....

PS По поводу Моурисио...  все же не хотелось бы его терять, да он грубо играет, но надо это исправлять, в этом и задача тренера... а в самоотдаче ему не занимать!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Кейта пару сезонов шел к тому, чтобы уверенно чувствовать себя на поле и не бояться брать на себя игру. есть ли у нас сейчас возможность ждать 2-3 года пока нынешние примаверцы адаптируются, с учетом того, что здесь и сейчас полноценной замены кейта у нас нет. и еще не известно с какими мыслями после олимпиады приедет андерсон. если продолжит то же самое дуракаваляние, то кто у нас будет в атаку играть? боюсь один иммобиле (с 4-мя забитыми мячами за половину прошлого сезона) не вытянет нас. и ведь дело в каких-то 700-800 тысячах зарплаты сверх тех 500, чтобы кейта забыл про эти конфликты и нормально играл. у нас галимые лавочники больше него получают за 3 матча в сезоне
« Последнее редактирование: 28 Июль 2016, 23:50:54 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

prelato, об этом не читал, потому ничего сказать не могу)

Да вроде ему уже даже замену нашли. Хотя СМИ есть СМИ, могли и раздуть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Билья в эти минуты уже в нашей клинике проходит медицинское обследование. Сказал, что хочет остаться в Риме и все решится в ближайшие дни.

Лотито вроде как готовит ему предложение в 3 млн евро.

Агент Бальде прямо заявил, что тот хочет в другую команду. И еще сказал, что руководство Лацио не предлагало ему пересмотреть/продлить контракт.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 37.