Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6580062 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

И кстати даже Билья отклонил предложение китайцев из Хебей Чайна Форчун. А вот Эрнанеса небось они заберут :(
я же говорю у всех своя цена и нет никаких сведении о том что лукасом действительно интересовались, во время полемики о продление агент мог придумать что угодно. то что нет пока миграции из италии в китай ето не говорит о том что игроки такие принципиальные и правильные в кальчо, просто они не так популярны и продаваемы как бразилы и им подобные поп- футбол звёзды.
Ладно, посмотрим как будет. Года 2-3, и многое станет ясно с этой новой лигой - пердаки там будут доигрывать или лучшие игроки мира в самом расцвете.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

эрнанес уже сдулся, ему можно и в китай. чемпионство выиграл сидя на лавке, играть больше ему определенно уже не дадут в ювентусе, и денег в другом клубе особо тоже. да и возраст. так что ему можно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Опять пошли слухи по Бальде относительно отказа в подписании нового контракта и нашей прогнозируемой готовности отдать его за 25 млн.
Не знаю почему, но меня это почему-то не расстраивает.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Вообще хочется конечно видеть в команде игроков, которые хотят играть в этой команде, всеж если человек не хочет играть, допустим, он всеми способами все равно будет стараться свалить. Не знаю что там с настроем Кейта, но такой игрок нам пока нужен реально...

Мне вот последнее время импонирует Серега касательно такой темы, пока вот он как то на мой взгляд искренне всех в клубе играет и радуется за результат.... чисто личное наблюдение никому не навязываю...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

У Сереги настрой отличный, но надо смотреть, что будет через пару годков. Если он будет прогрессировать, то ему захочется большего, и это нормально. Помню, как Кейта с горящими глазами на поле играл по началу.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2017, 14:16:59 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

А вот формирование полузащиты из Шальке - это занимательно! Болельщики Дортмунда! Что скажете про Макса Майера ? Вы же смотрите дерби, надеюсь ))
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

давно не смотрел рурское дерби, тем более игру шальке так что понятие не имею кто ето. но всё таки очень сомневаюсь в его трансфере, у него заканчивается контракт в 2018 может агент включил фантазию? посмотрим.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

давно не смотрел рурское дерби, тем более игру шальке так что понятие не имею кто ето. но всё таки очень сомневаюсь в его трансфере, у него заканчивается контракт в 2018 может агент включил фантазию? посмотрим.
Эх ты. А ещё меня в немецкий уголок принимал по всей строгости  ;D Помню фото твоих корешей )
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2017, 19:47:40 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Реал летом предложит Ювентусу, Лацио и Роме купить Кейлора Наваса.
Вроде как на него не расчитывают в Мадриде, будут пытаться переманить Куртуа или де Хеа.
Но по з/п врядле потянем.....скорее в Юве уйдёт.....
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Да никого не купят летом кроме копеечных ноунэймов, за которыми по преданию на берегах Финского залива или, зарывшись в песок Копакабаны, в свои подзорные трубы и бинокли наблюдают скауты Ливерпуля, Челси и Барсы :)
Так что, дай Бог, чтобы Катальди заиграл, а также Мурджиа, Ломбарди, Росси и т.п. А основные денюжки от выручки за возможные продажи Андерсона, Кейта и прочих пойдут на "погашение долгов" времён Краньотти.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Да никого не купят летом кроме копеечных ноунэймов, за которыми по преданию на берегах Финского залива или, зарывшись в песок Копакабаны, в свои подзорные трубы и бинокли наблюдают скауты Ливерпуля, Челси и Барсы :)
Так что, дай Бог, чтобы Катальди заиграл, а также Мурджиа, Ломбарди, Росси и т.п. А основные денюжки от выручки за возможные продажи Андерсона, Кейта и прочих пойдут на "погашение долгов" времён Краньотти.

на погашение долгов Лотито перед жрицами любви  :) в это реальней поверить
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Да никого не купят летом кроме копеечных ноунэймов, за которыми по преданию на берегах Финского залива или, зарывшись в песок Копакабаны, в свои подзорные трубы и бинокли наблюдают скауты Ливерпуля, Челси и Барсы :)
Так что, дай Бог, чтобы Катальди заиграл, а также Мурджиа, Ломбарди, Росси и т.п. А основные денюжки от выручки за возможные продажи Андерсона, Кейта и прочих пойдут на "погашение долгов" времён Краньотти.

можно подумать что игроки которые сейчас за нас играют сами без всякого спроса пришли и начали играть за нас)))
етим летом в команде ожидается большая революция могут уйти кейта, андерсон, де врей и мне не верится в то что мы не купим как минимум сопоставимую замену в последние годы продавая мы всегда покупали и не самых плохих к стати так что не надо тут на воду дуть)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Да никого не купят летом кроме копеечных ноунэймов, за которыми по преданию на берегах Финского залива или, зарывшись в песок Копакабаны, в свои подзорные трубы и бинокли наблюдают скауты Ливерпуля, Челси и Барсы :)
Так что, дай Бог, чтобы Катальди заиграл, а также Мурджиа, Ломбарди, Росси и т.п. А основные денюжки от выручки за возможные продажи Андерсона, Кейта и прочих пойдут на "погашение долгов" времён Краньотти.

можно подумать что игроки которые сейчас за нас играют сами без всякого спроса пришли и начали играть за нас)))
етим летом в команде ожидается большая революция могут уйти кейта, андерсон, де врей и мне не верится в то что мы не купим как минимум сопоставимую замену в последние годы продавая мы всегда покупали и не самых плохих к стати так что не надо тут на воду дуть)))
для повышения результатов нам не хватает желания президента, продавая лучших и покупаю им пусть более или менее адекватную замену(хотя это не всегда так) мы в лучшем случае топчемся на месте, что бы клуб шел вверх в таблице нам нужно избавляться от худших и усилять состав, но такого мы не дождемся, зачем это клаудио вложения будут а отдача не факт   
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Да никого не купят летом кроме копеечных ноунэймов, за которыми по преданию на берегах Финского залива или, зарывшись в песок Копакабаны, в свои подзорные трубы и бинокли наблюдают скауты Ливерпуля, Челси и Барсы :)
Так что, дай Бог, чтобы Катальди заиграл, а также Мурджиа, Ломбарди, Росси и т.п. А основные денюжки от выручки за возможные продажи Андерсона, Кейта и прочих пойдут на "погашение долгов" времён Краньотти.

можно подумать что игроки которые сейчас за нас играют сами без всякого спроса пришли и начали играть за нас)))
етим летом в команде ожидается большая революция могут уйти кейта, андерсон, де врей и мне не верится в то что мы не купим как минимум сопоставимую замену в последние годы продавая мы всегда покупали и не самых плохих к стати так что не надо тут на воду дуть)))
для повышения результатов нам не хватает желания президента, продавая лучших и покупаю им пусть более или менее адекватную замену(хотя это не всегда так) мы в лучшем случае топчемся на месте, что бы клуб шел вверх в таблице нам нужно избавляться от худших и усилять состав, но такого мы не дождемся, зачем это клаудио вложения будут а отдача не факт   
не знаю то ли на людей массовые китайские покупки влияют или нечто другое но надо же понимать что етот чувак не шейх и не китаёза  миллиардер. ето человек который максимум десятку вложит из своего кармана на трансферы и не только из за своего скупердяйство(ето присуще всем богатеям) а из за того что просто нету. совсем не давно на форуме я запостил инфу о бюджетах владельцев клубов серии А и даже владельцы днарей больше него зарабатывают. как то странно что я выхожу адвокатом лотито он не без грешен ето точно но и палку перегибать не стоит. жирно мы купим только если продадим,  а за свой кровные только молодежь собирать сможем на примере кейта.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Да никого не купят летом кроме копеечных ноунэймов, за которыми по преданию на берегах Финского залива или, зарывшись в песок Копакабаны, в свои подзорные трубы и бинокли наблюдают скауты Ливерпуля, Челси и Барсы :)
Так что, дай Бог, чтобы Катальди заиграл, а также Мурджиа, Ломбарди, Росси и т.п. А основные денюжки от выручки за возможные продажи Андерсона, Кейта и прочих пойдут на "погашение долгов" времён Краньотти.

можно подумать что игроки которые сейчас за нас играют сами без всякого спроса пришли и начали играть за нас)))
етим летом в команде ожидается большая революция могут уйти кейта, андерсон, де врей и мне не верится в то что мы не купим как минимум сопоставимую замену в последние годы продавая мы всегда покупали и не самых плохих к стати так что не надо тут на воду дуть)))
для повышения результатов нам не хватает желания президента, продавая лучших и покупаю им пусть более или менее адекватную замену(хотя это не всегда так) мы в лучшем случае топчемся на месте, что бы клуб шел вверх в таблице нам нужно избавляться от худших и усилять состав, но такого мы не дождемся, зачем это клаудио вложения будут а отдача не факт   
не знаю то ли на людей массовые китайские покупки влияют или нечто другое но надо же понимать что етот чувак не шейх и не китаёза  миллиардер. ето человек который максимум десятку вложит из своего кармана на трансферы и не только из за своего скупердяйство(ето присуще всем богатеям) а из за того что просто нету. совсем не давно на форуме я запостил инфу о бюджетах владельцев клубов серии А и даже владельцы днарей больше него зарабатывают. как то странно что я выхожу адвокатом лотито он не без грешен ето точно но и палку перегибать не стоит. жирно мы купим только если продадим,  а за свой кровные только молодежь собирать сможем на примере кейта.
я перегнул палку в этом что написал? или это конкретно ни ко мне
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 36.