Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6584355 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

поговаривают что якобы капитан фио 33 летний гонсало родригес очень близок к нам, брать будут бесплатно, истекает контракт. что думайте?
как минимум для глубины состава норм. де врей хоть и косячит периодически, но не понятно как оборона будет играть без него. защитники молодые, опытный игрок лишним не будет
« Последнее редактирование: 09 Май 2017, 22:06:06 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Издание Corriere Dello Sport сообщает, что опорный полузащитник сборной Аргентины и «Лацио» Лукас Билья принял решение продлить действующий контракт остаться в клубе.

Центральный защитник сборной Голландии Стефан Де Врей с вероятностью 90% покинет клуб по окончанию текущего сезона. Футболист принял решение продолжить карьеру за пределами Италии, и хочет выступать в Лиге Чемпионов на будущий сезон.

Единственным игроком, будущее которого вызывает сомнение, остается Кейта. Президент клуба Клаудио Лотито собирается лично встретиться с нападающим, чтобы поговорить с ним и предложить ему новый контракт: далее все будет зависеть от самого Кейта, либо он остается в «Лацио», либо будет выставлен на продажу этим летом.
----------------

Как сообщает итальянское спортивное издание Corriere dello Sport, руководство римского «Лацио» подпишет 4 игроков в летнее трансферное окно.

Главная трансферная цель клуба: центральный нападающий и центральный защитник.

Издание также сообщает, что клуб определился с именами игроков, которые будут куплены в это ТО, ими стали: Бразильские защитники Жемерсон («Монако») и Родриго Кайо («Сан-Паулу»), полузащитник сборной Голландии и «Аякса» Дэви Клаассен, крайний вингер «Шатхтера» и сборной Бразилии Тайсон, и центральный нападающий «Аталанты» и молодежной сборной Италии Андреа Петанья.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

если билья останется это хорошая новость.в целом очень важный игрок для нас.косяки у него иногда бывают,но у кого их не бывает?вопрос только в том что у одних они очень часто ,у других редко.да и ему полезно у нас быть,характер закаляется,уже не похож на плаксу -капитана и все больше пытается проявлять лидерские качества.капитану команды эти качества  просто необходимый.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Петанья образца этого сезона по сравнению с Джорджевичем просто бог. Одобряемс
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

по сравнению с джоржем всё хорошо))) но на мой взгляд лучше сделать ставочку на хунтелаара если конечно разговоры о нём не были туфтой.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

За Петанью Аталанта просит 10 млн. Учитывая, сколько мы заплатили за Чиро, многовато, мне кажется. Если половину суммы удастся отбить Беришей - то норм. В ином случае не будем забывать о Паломби.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Не стоит Петанья 10 млн.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

За Петанью Аталанта просит 10 млн. Учитывая, сколько мы заплатили за Чиро, многовато, мне кажется. Если половину суммы удастся отбить Беришей - то норм. В ином случае не будем забывать о Паломби.
посмотрел его статистику-не блещет,29 лет-реально не стоит 10 отдавать.тем более если каким то чудом кейта останется,то согласится ли он полировать лавку,ведь чиро с основы ему потеснить будет нелегко,лучше паломби вернуть.в компании сильных игроков он будет расти как игрок быстрей.худт смог прибавить в компании де врея,думаю и паломби сможет многому научиться у чиро.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

За Петанью Аталанта просит 10 млн. Учитывая, сколько мы заплатили за Чиро, многовато, мне кажется. Если половину суммы удастся отбить Беришей - то норм. В ином случае не будем забывать о Паломби.
посмотрел его статистику-не блещет,29 лет-реально не стоит 10 отдавать.тем более если каким то чудом кейта останется,то согласится ли он полировать лавку,ведь чиро с основы ему потеснить будет нелегко,лучше паломби вернуть.в компании сильных игроков он будет расти как игрок быстрей.худт смог прибавить в компании де врея,думаю и паломби сможет многому научиться у чиро.

Петаньи 21 год, а не 29.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

За Петанью Аталанта просит 10 млн. Учитывая, сколько мы заплатили за Чиро, многовато, мне кажется. Если половину суммы удастся отбить Беришей - то норм. В ином случае не будем забывать о Паломби.
посмотрел его статистику-не блещет,29 лет-реально не стоит 10 отдавать.тем более если каким то чудом кейта останется,то согласится ли он полировать лавку,ведь чиро с основы ему потеснить будет нелегко,лучше паломби вернуть.в компании сильных игроков он будет расти как игрок быстрей.худт смог прибавить в компании де врея,думаю и паломби сможет многому научиться у чиро.

Петаньи 21 год, а не 29.
ошибся признаю,накосячил,не там видно глянул...я видно с номером перепутал,у него 29. ;D
« Последнее редактирование: 10 Май 2017, 16:26:37 от Lyutens »
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

За Петанью Аталанта просит 10 млн. Учитывая, сколько мы заплатили за Чиро, многовато, мне кажется. Если половину суммы удастся отбить Беришей - то норм. В ином случае не будем забывать о Паломби.
посмотрел его статистику-не блещет,29 лет-реально не стоит 10 отдавать.тем более если каким то чудом кейта останется,то согласится ли он полировать лавку,ведь чиро с основы ему потеснить будет нелегко,лучше паломби вернуть.в компании сильных игроков он будет расти как игрок быстрей.худт смог прибавить в компании де врея,думаю и паломби сможет многому научиться у чиро.

Петаньи 21 год, а не 29.

А выглядит на 29 :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Руководство «Лацио» и «Дженоа» имеют между собой прекрасные отношения. В летнее трансферное окно, несколько игроков «Дженоа» могут прибыть из Лигурии в столицу Италии.

Как сообщает издание Lalaziosiamonoi, президент «Грифонов» хочет выкупить у «Лацио» полузащитника сборной Италии Данило Катальди.
Главный тренер «Орлов» Симоне Индзаги хочет прикупить для глубины скамейки игроков «Дженоа».

Индзаги считает, что команде нужны несколько игроков, чтобы полноценно реализовать схему 3-5-2:

Джованни Симеоне может составить тандем с главным бомбардиром сборной Италии Чиро Иммобиле, уругвайский полузащитник Диего Лаксальт отлично играет латераля, центр полузащиты может усилить молодой французкий талант Оливье Нтчам, Маттиа Перин рассматривает как главный кандидат на пост основного вратаря команды.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570
  • Все дороги ведут на Олимпико!

ну что, братцы, финал кубка перенесен на 17 мая? да будет битва!!!!
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

По данным Corriere dello Sport, агент итальянского нападающего «Аталанты» и молодежной сборной Италии Андреа Петаньи вчера прибыл в Рим, чтобы обсудить с руководством клуба возможный переход игрока в стан «Лацио» этим летом.

На игрока также имеется сильный интерес со стороны «Милана» и новичка АПЛ «Брайтона».

В текущем сезоне Петанья отыграл 31 матч в чемпионате Италии, забил 5 мячей и отдела 9 голевых передач.

Трансферная стоимость футболиста составляет 4 млн. евро.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

За Петанью 4 млн+Бериша очень даже не плохо было бы.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 36.