Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6587383 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Старая кляча выработала стратегию. Оттягивать момент переговоров до конца трансферного окна, но все таки выкупить Балду. Понятно что не за те деньги, что хочет Лотито. А нет, то летом перейдет к ним бесплатно.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
  • Все дороги ведут на Олимпико!


"Ювентус" улучшил предложение по трансферу Бальде Кейта.

"Ювентус" улучшил предложение по нападающему "Лацио" Бальде Кейта, сообщает Il Messaggero. "Старая сеньора" готова заплатить за сенегальца 20 миллионов евро плюс 5 миллионов евро в виде бонусов.

Римляне же готовы снизить запрашиваемую ими за футболиста сумму с 30 до 28 миллионов евро.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Юрий Лодыгин интересен "Лацио"?

Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин попал в сферу интересов "Лацио", утверждает TuttoSport. По данным источника, российский голкипер должен составить конкуренцию в команде вратарю "орлов" Томашу Стракоше.
Илья Черкасов: "Лодыгин в "Лацио"? Это было бы чудом".

Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов прокомментировал информацию об интересе «Лацио» к вратарю «Зенита» Юрию Лодыгину.

— Интерес к «Лацио»? Мне кажется, это было бы чудом, — отметил Черкасов. — Я с уважением отношусь к Лодыгину. Но вратарская школа Италии и система подготовки такова, что Ринат Дасаев — один из лучших наших вратарей за всю историю — единственный, кто поиграл в Италии, но особо звездных лавров не снискал. Мне представляется эта информация «уткой». Но, если правда, дай бог Лодыгину там попробовать. Единственный вариант для Лодыгина — уезжать в более слабый чемпионат: Греция, Турция… Не думаю, что здесь будет достаточно игровой практики, только в случае травмы Андрея Лунева. В ином случае, будет сидеть на лавке и все. Кому это надо? Лунев значительно сильнее Лодыгина образца последнего времени. Не знаю, что случилось с ним года два назад. Мы помним талантливого вратаря Александра Филимонова, но в определенный момент у него случился некий слом. И больше он никогда не заиграл на прежнем уровне. Здесь что-то похожее случилось с Лодыгиным. Сейчас он крайне не стабилен, пожарит. При этом может и спасать замечательно. Но на этой позиции важна стабильность. Если Юра куда-то не перейдет, его карьеру можно считать практически законченной. Ведь о карьере вратаря можно говорить, только если он играет первым номером, — цитирует Черкасова «Спорт День за Днем».
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Дасаев играл в италии, что за ерунда  :)

про интерес к Лодыркину вообще бред
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

вообще слишком уж тихо всё у нас, ни какого интереса или слуха вот ето я понимаю работаем)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Дасаев играл в италии, что за ерунда  :)

про интерес к Лодыркину вообще бред
только заметил :ok:да и всерьёз заголовок не принял ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Дасаев играл в италии, что за ерунда  :)

про интерес к Лодыркину вообще бред
наверное с Нигматуллиным перепутал :)
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Милан заинтересовался Иммобиле

До пятницы Милан должен сделать официальное и достойное в финансовом отношении предложение по поводу нападающего Лацио Чиро Иммобиле, иначе римляне будут рассматривать предложения от конкурентов «россонери».

Как считает SportMediaset, вариант с Иммобиле более выгоден для Милана, поскольку Чиро дешевле чем два других кандидата – Пьер-Эмерик Обамеянг из Боруссии Д и Диего Коста из Челси – и уже имеет большой опыт и репутацию признанного голеадора в Серии А.

Прошлым летом Лацио заплатил Севилье за Иммобиле 8,5 миллиона евро, сейчас же его стоимость оценивается в 30-50 миллионов.

*************************************************************

p.s. За 50 лямов можна продавать смело, всё ж таки однотипный очень Чиро, старательный, но не более того...

По Беллотии им не удаётся договориться, Обамеянг остаётся в Боруссии Д, Диего Коста - хз. Ну а Бакка вроде как в Севилью переходит....
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

конечно можно продавать. у нас же Паломби, Росси и Джорджевич есть в нападении. каждый из них по 15 за сезон как нефиг положит. за последние почти 70 лет больше 20 мячей в серии А за Лацио за сезон забивали Киналья, Синьори, Креспо и однотипный Чиро. и меня вообще нихрена не радует, что даже слухи какие-то пошли относительно него
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Пусть за Билью выплатят сначала. Дутые миллионы любой предложить может.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

не верю что мы согласимся, да и продавать не стоит так как даже равноценную замену найти сейчас нельзя, плюс он сам не желает уйти.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

угу :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

джонатана кафу и риада будебуза продали соответственно за 7.5 и 7 млн мы ими интересовались раньше вроде, если бы хотели могли и взять. вот только мне помнится что первого нам давали за 10 а за второго просили 15, всё таки у нас имя)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

скорее всего дело не в "имени" просто суммы в новостях,которые пишут журналисты и сумма трансфера могут сильно отличаться(журналисты завышают).
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Будебуз выглядит просто шикарно по сравнению с теми,кем интересуемся на данный момент fp fp fp
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.